Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
90
Чемпионат

Источник: Акинфеев и Дивеев заразились коронавирусом. ЦСКА вернёт Помазуна из аренды

34-летний голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев и его 21-летний одноклубник Игорь Дивеев заболели в результате заражения коронавирусом. Об этом сообщает Metaratings.

«Тесты Акинфеева и Дивеева дали положительный результат на COVID-19. Сегодня клуб объявит о том, что они пропустят игру с «Локомотивом», — сообщает источник.

В связи с этим, «армейцы» решили воспользоваться пунктом о досрочном возвращении из аренды вратаря Ильи Помазуна, который в текущем сезоне выступал за «Урал».

Напомним, что 27 февраля, в субботу, ЦСКА на «РЖД Арене» в 20-м туре Российской Премьер-Лиги встретится с московским «Локомотивом». Начало матча — 19:00 мск.

Напомним, что в текущем сезоне Дивеев провёл 21 матч за «армейцев» во всех турнирах, в которых отметился 1 забитым мячом и 1 результативной передачей. При нём команда 7 раз сыграла на ноль.

На счету Акинфеева 26 встреч в текущем сезоне, в которых он пропустил 25 мячей, сыграв на ноль в 9 играх.
44
19
добавил: nightslasher
А также читайте
Лучшие комментарии
Игрокам здоровья. А Локо победы.
38
f
Не удивлюсь если запасной вратарь выдаст лучший матч в карьере
32
A
Ну так задача сильно легче становится, Николичу все еще иногда фартит)) без Ихоря у них вообще хаос будет в обороне, про Дивеева уж молчу, единственный цз, который может не спотыкаясь пробежать больше метра
22
Комментарии90
A
Будем смотреть забеги Камано против Васина значит gercus
Ответить 13
C
Это будет весело.
Ответить 7
Или Карпова, что тоже неплохо)) хотя новичок их может цз сыграть Бохинен этот??
Ответить
Васин с крестами
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
A
Ну так задача сильно легче становится, Николичу все еще иногда фартит)) без Ихоря у них вообще хаос будет в обороне, про Дивеева уж молчу, единственный цз, который может не спотыкаясь пробежать больше метра
Ответить 22
Да какой хаос. У ЦСКА все отлично организовано в обороне. Дивеев уже вылетал в этом сезоне и тогда ЦСКА только 1 матч проиграл, правда Локомотиву) По матчу говорили что Магнуссон набрал невероятную форму и не совершил ни одной ошибки за предсезонку. Задача совсем не стала легче, у ЦСКА состав намного более сбалансированный, плюс все игроки центра поля залечили травмы и набрали хорошую форму. Вот если б Влашич вылетел, то можно было бы сказать что задача стала легче.
Ответить 4
A
а есть стата, сколько цска выиграл и проиграл без Игоря?) он же их прямо во время матчей тренирует))
Ответить 4
Черт его знает. Акинфеев последний раз пропускал матч чемпионата летом 17 года) А травм не получал уже 10 лет. Но серьезно на игре ЦСКА в обороне это не скажется, а в атаке они хороши. ЦСКА по прежнему фаворит, даже у букмекеров коэффициент на ЦСКА стал чуть-чуть повыше был 2,43 стал 2,57 после новости.
Ответить 1
Посмотреть еще 16 ответов
D
Тороп у них будет основным?
Ответить 1
Пишут, что Тороп тоже заразился
Ответить
I
Что только не сделает, чтобы против Локомотива выходить))
Ответить
И не провести самый лучший матч в карьере) знаем) проходили)
Ответить 4
Игрокам здоровья. А Локо победы.
Ответить 38
Игрокам Локо здоровье тоже не помешает gercus
Ответить
6
Не удивлюсь, если оба сыграют... Уже много раз подобные дезы кидали перед матчами
Ответить 11
Шансы приумножились, товарищи!
Ответить 2
Акинфееву и Дивееву здоровья!

А нам надо использовать этот шанс!
Ответить 7
S
Нашли проблемы, вот мы весь сезон без тренера играем и нечего
Ответить 2
И два года без атакующего полузащитника играли, с ухода Ману
Ответить
f
Не удивлюсь если запасной вратарь выдаст лучший матч в карьере
Ответить 32
m
Он уже его выдавал в матче с нами за Урал в первом круге...)
Ответить 4
f
Согласен здорово стоял
Ответить 1
Это больше Федос мимо по воротам бил, чем он стоял...:)
Ответить
А тем временем сегодня закрывается трансферное окно, а с лева в обороне у нас остался один Рыбус, который по три раза на сезон ломается, особенно после сборной.
Ответить 3
Так чего в первый раз что ли такая ситуация что у нас один Рыбус,уже несколько лет такая ситуация.
Ответить
А... ну тогда ладно)
Ответить 4
Полтора года уже не ломался) и слава Богу
Ответить 3
Посмотреть еще 7 ответов
Чем больше проблем у соперника, тем тяжелее нам. Помню только матч против Спартака, когда мы спокойно победили плывущих свинок 3-1 с дублем Даме. А так зачастую нервотрепка и потеря очков там, где обязаны брать.
Ответить 6
Какие же там плывущие свинки были, когда это был конец 1-го круга и к матчу подошли команды с равным кол-вои очков, если память не изменяет?
Состав у них тоже был самый боевой, так что это ты не в тему приплёл, друг)
Но насчет проблем соперника, тут с тобой полностью согласен - на пользу нам такие факты редко идут)
Ответить
У них вылетела вся защита и вратарь. Еще на фоне кубковой дичи с Шинником, из-за который играли на пустом стадионе.
Ответить 1
Так Песьяков же у них основной был в том сезоне, а насчет защиты...по-моему Карлос основым дефом был, только придя из Анжи, Макеев точно основным был, даже не припомню, кто из ключевых у них отсутствовал. Таски? Ну хз, он всегда посредственным был.
Аа, ты про Боккетти, наверное. Это да.
Но он не полсостава, как ни крути😊
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Помазун в данный момент лучше Конифея, моложе и реакция топ, думаю со следующего сезона или через сезон, будет основным у коняшек
Ответить 3
Конифей проводит хороший сезон. Вот прошлогодний Акинфеев уступил бы нынешнему Помазуну.
Ответить
Неразбериха у соперников нам не в помощь...
Ответить
Какое то странное ощущение перед игрой с цска, что мы легко их обыграем (оно было еще до этой новости). Редко такое бывает ощущение и как правило не обманывает
Ответить 6
Легко не бывает)
Ответить
Обманчивое ощущение. ЦСКА тоже отлично провел сборы и хорошо смотрелся во всех контрольных матчах, они тоже поменяли схему, которую сейчас все нахваливают.
Ответить 2
A
обманчивое или нет - узнаем в субботу) если мы их раскатаем 3:0 условно, то, выходит, что не обманчиво
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Фартит пока. Тамбов, кони...
Всяко нужно брать очки.
Игрокам здоровья, болеть сейчас нельзя.
Ответить 5
C
Ну и прекрасно. В ЛЧ вирус не очень помог. А технарь не хочет армейский клуб? Тесты еще поделать надо. Нашим ребятам здоровья
Ответить
S
Акинфееву и Дивееву здоровья! Перед матчами сборной последний нужен как никогда! А Локомотиву победы в начавшейся 15 матчевой победной серии, хочется верить
Ответить 6
Помазун после игры с нами за Урал попал в команду тура, кстати) ну любят средние киперы выдавать против нас перфоманс)
Ответить 13
Такая себе новость, нам уж точно от этого не легче, Помазут выдаст лучший матч в карьере, дабы вытеснить Игорька. Дивеев да, потеря, но не Васин же его заменит
Ответить
А вдруг не выдаст,ну хотелось бы.
Ответить
L
А кто вместо Дивеева если не Васин?
Ответить
Карпов, Васин, Котин. Если Набабкин выздоровел, то он может в центре сыграть. Масса вариантов, Дивеев конечно основной, но его вылет проблемой не станет.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
b
Чуйка хорошая на этот матч, хз почему
Ответить 6
M
Честно, все равно, что там у соперника. Надо обыгрывать любого, с любыми игроками. Тем более если хотим в призеры.
Ответить 3
А ведь сегодня последний день трансферного окна. Для нас оно просто удивительно прошло: подписали перед сборами (!) Пабло и все. Никаких слухов, уток и прочего, что обычно мы имеем.
Ответить 6
Да по любому Гамшека сегодня подпишем😃
Ответить 1
Крыховяка отзаявим, как лишнего легионера и лишнего игрока центра поля)
Ответить
L
Был бы он Гамшич, то я бы не сомневался! ag
Ответить
Здоровья ребятам а нам удачи!
Ответить 5


Как у Дивеева положительный тест?!
Ответить 5
Л
Очень жаль конечно. Здоровья ребятам. Видимо этот вирус ещё и в этом году будет действовать, хоть и начали вакцинировать.
Ответить 2
Жаль не Чепчугова tf
Ответить
М
Игорь матч пропустил - это Плутник всё купил!
Ответить 1
Ребятам здоровья, а нам победы!
Ответить
Технарь им влепить! ag а если серьезно надо побеждать и с Конифеем и без него. С Девеевым и без него. Выхода нет другого. Загнали в угол себя. Надо выбираться. Смотрел сейчас Краснодар-Локомотив в записи. До 70 минуты игра не выглядела безнадежной. Тупо не везло+Райкович. А после просто не хватило силенок в конце.
Ответить
8
Кстати кони не подтвердили Инфу по Дивееву
Ответить
В сам деле Илья Помазун оч хороший воротник, нужно просто не дать ему шансов самоутвердиться!)
Ответить