Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
63
Чемпионат

Эксперты назвали фаворита Кубка России после вылета «Зенита» и «Спартака»

В 1/8 финала Кубка России турнир покинули два претендента на победу — «Зенит» уступил «Арсеналу» (1:2), а «Спартак» в дерби проиграл «Динамо» (0:2). Букмекеры обновили коэффициенты на победителя турнира.

По оценке аналитиков, главный претендент на победу теперь ЦСКА. Команда Виктора Гончаренко прошла в 1/4 финала благодаря победе над «СКА-Хабаровском». Поставить на победу «армейцев» можно с коэффициентом 3.15.
Эксперты назвали фаворита Кубка России после вылета «Зенита» и «Спартака»
За 5.00 можно сделать ставку на «Динамо» или «Локомотив». Динамовцы прошли «Спартак», а «Локомотив» победил «Тамбов» (3:0), который собрал состав на игру в последний момент.

Шансы «Сочи», выбившего «Краснодар», эксперты оценили коэффициентом 10.00. За 12.00 можно поставить на «Ахмат», а за 20.00 — на «Арсенал».

Пока не сыграны ещё два матча 1/8 финала. Встреча «Химок» и «Крыльев Советов» пройдет сегодня, а игру «Уфы» с «Уралом» перенесли на более поздний срок из-за погодных условий. Коэффициенты на победу любого из этих 4 клубов не выше 30.00.
1
33
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Будь у нас Семин, то уже щас можно было кубок нам отдавать
9
Д
Цска пока не впечатлил. Хорошо смотрится Динамо и если они отдали в аренду Влада Карапузова, это уже о многом говорит. По Локо не хочу сглазит- пока все плохо, уж очень много витает радужного. Ахмат - нет, вот чего то нет в них. Пусть буду не прав. Сочи, там всегда темные ночи..., они очень хотят, а я против. Крылья- если пройдут следующий этап-будут грозой. Уфа (Урал) - маловероятно, а УФе вообще надо выживать. Арсенал- скорее всего нет. Они такие, вышли против Нефтчи и как будто всех подменили. Дрогнут, Тула не обижайтесь. Даже Вы не смогли вместе с командой совершить подвиг в евросезоне. На данный момент- Динамо. Смотрим пары.
8
Неправильно понял
Победитель получит право сыграть в Лиге Европы 2021/2022 (групповой этап)
7
Комментарии63
Мы фавориты!
5/это ay
Ответить 4
Л
С Николичем надежды на кубок маловато. Но буду надеяться, иначе нам в ЛЕ через чемпионат не попасть.
Ответить 3
Если я правильно понял, кубок даёт возможность сыграть только в квалификации ЛЕ. Так что можно и кубок взять и в еврокубки не попасть)
Ответить 2
А разве не прямое попадание в группу?
Ответить 4
Нет, раунд плей-офф. Причем с довольно сильным соперником вроде обладателя кубка Бельгии, Нидерландов, Турции.
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Пусть называют, а мы скромненько будем идти к главной цели.
Ответить 3
Поборемся. А там как пойдет.
Ответить 2
S
В идеале, чтобы ЦСКА играло в 1/4 финала с Динамо, и победитель этой пары попал на Сочи! Тогда нам в финале (если мы туда дойдём), будет чуть чуть полегче😂😂😂
Ответить 3
Будь у нас Семин, то уже щас можно было кубок нам отдавать
Ответить 9
Но у нас Николич, и Надежда на ЛЕ, а у него пока как у Латыша х.. и душа.
Ответить 2
R
Экспертов не обманешь, все знают. Фаворит мороз и снег
Ответить
прикольно у Нобеля офис Германа Ткаченко, на доске потенциальный состав игроков 2001 года, половина доски пацаны из Локо кек

Ответить
Что это ,опять кого то пытаются на 35% пристроить....
Петухова берегите Люди!
Кстати совет Леонченко ,пусть Степашину позвонит,наши Динамовские друзья помогут с прослушкой...
Пора крысу ловить в Ржд.
Ответить 4
Шпинев будет недоволен) Обычно 80% игроков любого года это его клиенты)
Ответить 4
Д
Цска пока не впечатлил. Хорошо смотрится Динамо и если они отдали в аренду Влада Карапузова, это уже о многом говорит. По Локо не хочу сглазит- пока все плохо, уж очень много витает радужного. Ахмат - нет, вот чего то нет в них. Пусть буду не прав. Сочи, там всегда темные ночи..., они очень хотят, а я против. Крылья- если пройдут следующий этап-будут грозой. Уфа (Урал) - маловероятно, а УФе вообще надо выживать. Арсенал- скорее всего нет. Они такие, вышли против Нефтчи и как будто всех подменили. Дрогнут, Тула не обижайтесь. Даже Вы не смогли вместе с командой совершить подвиг в евросезоне. На данный момент- Динамо. Смотрим пары.
Ответить 8
Динамо действительно в концовке прошлого сезона выглядело стабильнее, а в этом пока мало сыграли чтобы выводы делать
Ответить 1
Д
Цитата: azizov68
мало сыграли чтобы выводы делать

После тура внесу правки, но Кубок это все таки особый турнир. Болельщики Зенита единодушно сказали мне, что они игру не сливали. Посмотрим матч Зенит- Ростов, все станет на свои места и потеет ли на тренировках Дзюба с учетом мнения Миранчука и кто такой Семак. ... а мы с друзьями просто идем на футбол ЛОКО-ЦСКА с персональной поддержкой Камано!!! Да здравствует ФУТБОЛ!!!
Ответить 1
Победа в кубке лучше чем занять 3-4 место с точки зрения попадания в еврокубки. Нужно будет пройти всего один раунд квалификации ЛЕ и даже если будет поражение, то попадём в групповой раунд Лиги Конференций. А 3-4 место должны проходить несколько раундов квалификации лиги конференций без права на ошибку.
Ответить 4
У нас 33 очка в розыгрыше и ближайший матч может позволить сделать отставание в +6 от "коней" за 10 туров. Пока мы можем и второе занять.
Ответить 2
Да я просто наконец посмотрел что с еврокубками на следущий сезон, вот и делюсь общеизвестными фактами)
Ответить 1
8
Кубок самодостаточный турнир и победа в нём это прежде всего трофей в копилку клуба.А прилагающиеся к нему еврокубки это бонус,но никак не наоборот.
Ответить 7
Посмотреть еще 13 ответов
Посмотрим на котировки после матча с конями в чемпионате.
Ответить 4
В
У Зеффане контракт заканчивается:)
Ответить 1
А
Ё мое!!! А когда это свинтак фаворитом считался? Во насмешили!
Ответить 5
T
Финал кубка покажет. Кто фаворит а кто нет. Сейчас это просто гадание на кофейной гущи.
Ответить 1
По кубку-хотелось бы, наконец, то вкусного по вывеске финала. За последние лет 10-таковых было только 1,5. ЦСКА-Зенит-2016 и отчасти ЦСКА-Анжи-2013, учитывая возможности того Анжи с Керимовым. Так что надеюсь и Динамо, и ЦСКА разведут с нами завтра.
Ответить
Так пацаны, а на пару лет Еременко нам подойдёт?
Ответить 1
слежу, чтобы всё в порядке было!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
u
Боюсь,что реальные претенденты на победу это днище, они уже давно ничего не выигрывали со времен Бескова
Ответить
Раньше фаворитом всегда Локо считался. Всегда слыли кубковой командой.
Ответить
С праздником мужики
Ответить 1
Глупцы! Мы же кубковая команда. Что там думать.
Ответить
Из того, что видел (а я видел все матчи кубка этой стадии), меня впечатлили Арсенал и Сочи. Хорошо организованы. Терек неплох. Динамо, ЦСКА и мы не впечатлили. Про Крылья ничего не скажу: победили и победили.
Ответить
Д
буду рад если мы выйдем на Сочи, а Арсенал на Динамо.
Ответить
Есть ощущение, что газовые власти в ЕК будут тащить Сочи. В чемпе конкуренция очень высокая, а тут такой простой путь. Состав у них не самый плохой и тренер нормальный. С кем надо дядя Р-берг пообщается.
Ставлю на них
Ответить