Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
62

«Крылья Советов» выбили «Химки» из розыгрыша Кубка России, забив 4 безответных мяча

Кубок России. 1/8 финала
Химки

Химки

0:4
Окончен
Крылья Советов

Крылья Советов

Голы

Иван Сергеев
0:1
8'
Дмитрий Цыпченко
0:2
62'
Егор Голенков
0:3
89'
Никита Чернов
0:4
90+3'

Наказания

Дмитрий Тихий
8'
Михаил Тихонов
19'
Брайан Идову
22'
Кирилл Боженов
27'
Сергей Божин
43'
Резиуан Мирзов
77'
Камран Алиев
88'

Составы команд

Илья Лантратов
Егор Данилкин
Брайан Идову
Дмитрий Тихий
Михаил Тихонов
Кирилл Боженов
Александр Трошечкин63'
Илья Кухарчук85'
Резиуан Мирзов
Денис Глушаков79'
Мохамед Конате
Павел Могилевец63'
Илья Камышев79'
Камран Алиев85'
Иван Ломаев
Александр Солдатенков
Мехди Зеффан
Сергей Божин72'
Денис Якуба72'
Антон Зиньковский
Юрий Горшков
Александр Гацкан
Роман Ежов79'
Иван Сергеев85'
Дмитрий Цыпченко79'
Владимир Полуяхтов72'
Никита Чернов72'
Дмитрий Кабутов79'
Владислав Сарвели79'
Егор Голенков85'
1
15
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
зимнее футбольное пиршество какое-то monkaS
7
S
Играть в футбол в такую погоду - бред. Почему матч Уфа-Урал перенесли, Васе остальные сыграли? Почему взяли -15 градусов за какой то предел? Разве в -14 играть приятнее??? Или сидеть на трибуне в -10 комфортно??? Вообще надо либо переходить на весна/осень, либо запретить играть в футбол в минусовую температура! Пусть переносят матчи в Сочи, Ростов, Краснодар, Чечню... Будет менее травматичнее, и комфортнее. Либо строить стадионы с крышей, и играть в любую погоду!! Вот почему к чемпионату мира нельзя было построить в европейской части России 3-4 стадиона с крышей???
7
Крылья - Химки, футболисты играют рабоной

я видел все, спасибо samed
6
Комментарии62
зимнее футбольное пиршество какое-то monkaS
Ответить 7
Весна - Осень надо делать чемпионат. Но в России всё через одно место
Ответить 5
Так ведь футбол - это зимний вид спорта.
Ответить
Только это не решит проблем
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Д
На матче, все таки прохладно.
Ответить 4
Я не против того, чтоб в этой игре определился наш следующий соперник)
Ответить 2
А
Это будет соперник ЦСКА
Ответить
за химки вообще там никто не топит что ль? такое ощущение что КС играют дома
Ответить 2
8
Самара ведёт и в большинстве.Шансы Химок тают.
Ответить 1
G
Кажется Химки все.
Ответить
жаль, что выйдут опять в РПЛ и начнутся проблемы с финансированием HAhaa
Ответить
Так уже говорят, что финансы в 2 раза порежут.
Ответить
Д
Саша Гацкан ведёт игру!!! А Глушак один из игроков Химок. Вот и разница. Поддерживаю персонально Гацкана
Ответить 3
Кто больше очей у нас украл в чемпионате или нервишки потрепал? Буду болеть против ))).
Ответить
A
Меня мои южные соседи очень радуют, и ФНЛ сразу лидерство захватили, и рпл скоро вернуться, молодчики.А глушаки пока в заду.
Ответить
S
В каком месте они захватили лидерство, если на первом месте ФК НН? И в первых матчах турнира они сыпались всем подряд?
Ответить
A
А что уже сезон окончен в лидерах конечно, А спады у всех бывают, сегодня НН верху, завтра внизу.
Ответить
S
Ты написал, что крысы лидерство захватили, при этом сначала сезона они ни разу не были на первом месте. Это в корне «неправдивая» информация.
Ответить 1
Крылья - Химки, футболисты играют рабоной

я видел все, спасибо samed
Ответить 6
Крылья Давай!!!!
Пора возвращаться в Рпл !!!!
Ответить 1
Если Химки сливают кубок, то значит они уже топ-клуб или ещё нет?
Ответить 4
Д
Не ... это их сливает Гацкан и К
Ответить 2
Красивый гол забили, молодцы Крылышки.
Ответить 1
A
Канате атас касойag
Ответить
S
Играть в футбол в такую погоду - бред. Почему матч Уфа-Урал перенесли, Васе остальные сыграли? Почему взяли -15 градусов за какой то предел? Разве в -14 играть приятнее??? Или сидеть на трибуне в -10 комфортно??? Вообще надо либо переходить на весна/осень, либо запретить играть в футбол в минусовую температура! Пусть переносят матчи в Сочи, Ростов, Краснодар, Чечню... Будет менее травматичнее, и комфортнее. Либо строить стадионы с крышей, и играть в любую погоду!! Вот почему к чемпионату мира нельзя было построить в европейской части России 3-4 стадиона с крышей???
Ответить 7
Потому что на один стадион с крышей нужно потратить 1,5 миллиарда долларов и время постройки 11 лет) Или сколько там стадион Зенита строили?
Ответить 5
m
Это стадион зенита) он трансформируется в Энтерпрайз и может лететь к Альфа Центавра, если потребуется. Остальным можно было бы и попроще построить)
Ответить 3
А можно, чтобы как-то побыстрее потребовалось? Мы их даже провожать придём.
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
A
А что Мирзову Красную не дали, судью на мыло
Ответить
если не знать позиции команд, то как будто разница в классе - пропасть
Ответить 1
о химки вынесли 3-0....
Ответить
A
Голенков, такая говорящая фамилия, успехов Самаре!
Ответить
А мы им проиграли еще 2 месяца назад...
Ответить 3
T
КС передали большой привет Глушакову. Дениска любит трофеи очень. ag
Ответить 1
Еще актуальна эта тема?
Ответить
m
Она будет актуальна пока Глушаков играет в футбол
Ответить
По мне так она не актуальна с 2017 года
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
l
че там серьезный матч то был хоть или Химки долги отдавали ag
Ответить
Л
Нефига себе разгром. Крылья поимели Химки.
Ответить
С
А как нас эти Химки имели осенью. Вспоминать жутко...
Ответить
Имели они уничтоженный Локомотив! Много ума не нужно было иметь осенью Локо
Ответить
А мы говорим что в Рпл некому играть....
Ответить
Ну надо поменять Тамбов с КС и всё. Действительно некого больше в РПЛ
ФНЛ и ПФЛ не нужны будут
Ответить
Нижний Новгород
Алания
Балтика
Торпедо
Шиник действительно переименуйте в Ярославль или Витязь как Геркус говорит ,может карта команде пойдет!!!
Ответить
Витязь это Подольский клуб
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Сглазили Черевченко. Кубок слил. Теперь одна надежда, что в чемпионате отберет очки у конкурентов.
Ответить
В
Короче надо на Химки.реванш

Или с мусорами динамовскими
Ответить
v
Интересно бы было на этого Осинькина посмотреть выйди он с Чертаново в том сезоне в рпл. Считай состав у него почти такой же.
Ответить