Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
37

«Аталанта» обыграла «Наполи». Миранчук вышел на замену на последних минутах

Футболисты «Аталанты» нанесли поражение «Наполи» в 23-м туре чемпионата Италии. Игра в Бергамо завершилась со счетом 4:2 в пользу команды Джана Пьеро Гасперини.

В составе хозяев поля голы забили Дуван Сапата, Робин Гозенс, Луис Муриэль и Кристиан Ромеро. У гостей отличился Петр Зелиньски. Гозенс на 75-й минуте забил мяч в собственные ворота. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук, отдавший голевой пас в предыдущем матче Серии А с «Кальяри» (1:0), сегодня вышел на замену лишь на 84-й минуте.

«Аталанта» набрала 43 очка и поднялась в таблице на 4-е место. «Наполи» с 40 очками занимает 7-ю позицию.
Италия - Серия А. 23-й тур
А

Аталанта

4:2
Окончен
Н

Наполи

Голы

Дуван Сапата
Луис Мурьель
1:0
52'
Пётр Зелиньски
Маттео Политано
1:1
58'
Робин Госенс
Дуван Сапата
2:1
64'
Луис Мурьель
3:1
71'
Робин Госенс
3:2
75'
Кристиан Ромеро
Берат Джимсити
4:2
79'

Наказания

Джованни Ди Лоренцо
6'
Берат Джимсити
55'
Робин Госенс
87'

Составы команд

Пьерлуиджи Голлини
Берат Джимсити
Кристиан Ромеро
Робин Госенс
Йоаким Мехле90'
Рафаэл Толой
Ремо Фройлер78'
Мартен де Рон
Маттео Пессина84'
Луис Мурьель84'
Дуван Сапата90'
Марио Пашалич78'
Хосе Паломино84'
Алексей Миранчук84'
Бошко Шутало90'
Руслан Малиновский90'
Алекс Мерет
Амир Ррахмани
Джованни Ди Лоренцо
Мариу Руй78'
Никола Максимович78'
Тьемуэ Бакайоко
Фабиан Руис
Элиф Элмас53'
Пётр Зелиньски84'
Маттео Политано
Виктор Осимхен
Лоренцо Инсинье53'
Калиду Кулибали78'
Фаузи Гулам78'
Станислав Лоботка84'
1
28
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Чет мне кажется Аталанта только и играет с Наполи
13
разбуди меня через что лет и спроси что происходит и я отвечу Аталанта играет с Наполи
9
Комментарии37
Ничего не меняется, ждем второй тайм.
Ответить 2
А именно 59 минуту
Ответить 6
С этой минуты и включаем матч...
Ответить 1
Ни раньше и не позже))))
Ответить 1
На западном фронте без изменений короче... FeelsBadMan petrosyan
Ответить
разбуди меня через что лет и спроси что происходит и я отвечу Аталанта играет с Наполи
Ответить 9
J
Ну может хоть через сто лет Леша выйдет в основе ?
Ответить
нет, придется разрушить там что-то какую-то схему!
Ответить
Д
Ну если вспомнят там такого игрока, приехал Леша Смертин в Портсмут...а там даже старожилы не могут его вспомнить (фильм про Алексея был, он сам заходит в Пабы с болельщиками, беседует с ними
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Включу, если Леху выпустят!!
Ответить 2
Чет мне кажется Аталанта только и играет с Наполи
Ответить 13
Там на кубок играли целых 2 матча
Ответить
S
Дед Гасперини выпустит Миранчука если Аталанта будет проигрывать по ходу матча.
Ответить
k
И потом скажет, что Леха слабее Иличича, или даже Малиновского
Ответить
I
Объективности ради Пессина, Муриэль и Сапата на сегодняшний день сильнее и Иличича, и Миранчука и Малиновского!!!
Ответить 7
T
Гасперини просто как Палыч из Бергамо, бгг.
Удалили его.
Ответить 1
Ну что, выпускайте бычка!
Ответить
T
ГОЛ !
Сапата красаучег !
Ответить 2
T
1:1, однако.
Ибо нефиг так низко садиться в оборону.
Ответить
T
Гозенс, 2:1 !
Во понеслась !
Ответить 2
Какой же Муриэль топ
Троих собрал и передачу отдал на ход
Ответить 1
Господи, его не остановить
Ответить 1
T
МУРИЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЬЬ!!!!
3:1
Ответить 3
Муриель реально в форме, прям тащит. Действительно похож на Зубастика по стилю игры.
Ответить 3
Унижает защей сегодня
Ответить 1
Т
Не надо сравнивать муриэля с зубастиком, это не уважение к одному из крутейших игроков мира
Ответить 1
T
3:2, автогол.
Это, блин, хоккей какой-то, бгг
Ответить 1
T
4:2 !
ААААААААААААААААААААААААА!!!!1111
Ответить
Да куда ж столько голов-то
Ответить
С Аталантой всегда так)
Ответить 1
T
Миранчук выходит !
Ответить 1
T
Итого - опять Миранчук ниочем, не по своей, однако, вине.
Но второй тайм реально адский вышел.
Ответить
L
Показательно момент...
Под 90 минуту...
Когда на стороне Наполи игрок Аталанты в падение уже отдавал пас - и почему отдал в борьбу на Пашалича, вместо открытого Лехи справа, может не видел, а может просто решил не отдавать...
Но как бы Леха реально один был...
Ответить
Д
... потерянный он в игре. Может внешне мне так смотрится. Потерянный и опустошенный. Виной считал и считаю - бешенные деньги футболистов, они завышают их самомнение о себе. Деньги не собой заработанные, а упавшие неведомо откуда.
Ответить 6
Бергамасков поздравляею!!! Лёху, особенно с этой победой!
В конце сезона, я признаю, что на его счёт был не прав, он боец !!!
З.ы : Но в том, что ему надо было уходить в Европу , а не ждать разрешения, Палыча(Легенда semin3 ay !), я был прав ay
Ответить