Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
78

Состав на кубковую игру против «Тамбова»

0
66
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Состав наверное самый сильный на сегодня. Еще бы Бару и Зе Луиша
18
РПЛ не его уровень. Перешёл в АПЛ... ag
17
S
Представляю состав когда поправятся Зе Луиш, Миранчук, Баринов😂😂😂 На данный момент состав практически самый оптимальный, и хотелось бы посмотреть на Иосифова. На сборах вроде выглядел неплохо
9
Комментарии78
Миранчук куда то сгинул похоже
Ответить 3
Травма была. Восстанавливается.
Ответить 2
Брейдо же говорит нет травмы
Ответить 1
Тогда почему он не принимал участие в сборах?
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
S
А куда делся Райкович?)))
Ответить
РПЛ не его уровень. Перешёл в АПЛ... ag
Ответить 17
L
Так он же разорвал контракт с нами)
Ответить
Да и игрок, которого знают Зидан с Клопом тоже в состав не попал))
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
I
Состав боевой, вперёд Локомотив !
Ответить 2
J
Ребят , я матчи на сборах не смотрел . Какая схема будет?
Ответить 2
N
4-1-2-1-2 с узким ромбом в центре поля.
Проще говоря, Мухин чистый опорник, Крыховяк и Игнатьев чуть выше с небольшим смещением во фланги, Рифат под нападающими и 2 форварда (Камано и Лис)
Ответить 2
J
Ничего себе Николич придумал. Спасибо
Ответить 2
Схема как на сборах 4-3-1-2
Ответить 3
S
Представляю состав когда поправятся Зе Луиш, Миранчук, Баринов😂😂😂 На данный момент состав практически самый оптимальный, и хотелось бы посмотреть на Иосифова. На сборах вроде выглядел неплохо
Ответить 9
a
Об этом же думаю и не вижу в составе никого из этой троицы кроме Баринова
Ответить
Состав наверное самый сильный на сегодня. Еще бы Бару и Зе Луиша
Ответить 18
Основа!! На данный момент!!!!
Берегись Тамбов!!
Ответить 1
Л
Состав боевой, только Антона не хватает. Сегодня мы должны без труда выиграть, даже без офсайдных линий.
Ответить 1
Виталик в строю! Дай Бог всем здоровья и удачи!
Ответить 2
А кто справа в защите?
Ответить 1
как обычно - две рыбы по краям))
Ответить 4
Рыба, я так понимаю, переквалифицировался.
Ответить 2
то что наигрывали на сборах, без экспериментов.
Ответить 1
Т.е. без игровой схемы? nikolich
ag
Ответить 1
Эдера с Федей нет, я спокоен...
Ответить 3
«Тамбов»: Рыжиков, Денисов, Васиев, Шахов, Гигашвили, Дроздов, Кабахидзе, Аванесян, Карапузов, Алиев, Минаев.

Запасные: Чагров, Чабанов, Николас, Меренчуков, Климов.

Надо же, даже пара знакомых фамилий есть (Рыжиков и Карапузов) ag
Надеюсь, Алиев не тот самый :))
Ответить 2
Еще Климов в Монако уезжал из Локо
Ответить 1
m
Один Меренчуков в запасе, а второй где?
Ответить
h
В москве как понимаю погода жесть?
Ответить 2
Пока терпимо

Ответить 6
L
Мяч прям оранжевый нужно...
По такой погоде хрен в нормальный футбол поиграешь...
На первый план выйдет физика желание и самоотдача
Ответить 2
ЦСКА сейчас играл, вроде норм
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
А где с телефона посмотреть? А то я на работе
Ответить 1
p
Телеспорт, там бесплатные трансляции
Ответить 1
C
Миранчук, Баринов, Зе., Живоглядов: вообще не слышно. Хоть бы рассказывали про состояние здоровья.
Ответить 3
h
Во время трансляции сборов не раз рассказывали
Ответить
А
С миранчуком, похоже всё плохо, или к ЦСКА берегут?
Ответить 1
да какой цска если он вообще без сборов. Пусть готовится к новому сезону
Ответить 1
h
Так а что миранчук пропустил все сборы, думаю он не будет еще месяца два в старте выходить
Ответить
f
Сопка будет или acestream?
Ответить 1
вк и одноклассники показывать будут бесплатно
Ответить
Есть ссылка на ок?
Ответить
меня в ОК нету
Ответить
R
Прекрасно. Всё лучшие. Жаль только может Зе Луиша нет, помог бы.
Ответить
Ну вот и посмотрим на Карапузова, которому не дали шанса в Локо, смотрю и Динамо не особо доверяет хоть уже 21 год
Ответить
h
Пора чат на игру создавать уже
Ответить
Дождались. Всех с началом весенней части сезона. Удачи команде в оставшихся матчах. Ну и надо постараться выиграть кубок.
Ответить 2
У Тамбова в запасе Меренчуков сидит. Все-таки есть третий брат.
Ответить 3
B
А, где Эдерио?
Где наш голеодор?
Ответить 1
Есть ссылка на трансляцию?
Ответить
Никто не знает, почему по матч тв показывают Краснодар-Сочи и перед игрой говорят именно об этом матче, я же включаю матч-премьер, по которому должны показывать Локомотив-Тамбов и там тоже за 10 минут до начала нашего матча тоже говорят про Краснодар-Сочи?
Ответить
N
У Миранчука досихпор восполение хитрости?
Ответить
Хочешь сказать, тлетворное влияние нашего Федоса? ag
Ответить
Метель на стадионе, испытание для Паши.
Ответить
f
Я представляю, как он охерел, когда на разминку вышел😂
Ответить
I
На замене одна молодёжь и Эдер..
Ответить
P
Поздравляю нашу команду!Но впереди соперник ой какой -- армейцы. Вот где надо будет все силы отдать, проявить характер и волю к победе. Вперед, ЛОКО!
Ответить