Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
177

Тульский «Арсенал» выбил «Зенит» из Кубка России

Тульский «Арсенал» выбил
«Зенит» потерпел поражение от тульского «Арсенала» в матче 1/8 финала Кубка России.

Примечательно, что все голы были забиты в первом тайме. На 19-й минуте Далер Кузяев вывел петербуржцев вперед, но затем «оружейники» отыгрались усилиями Кирилла Панченко. Вскоре впереди оказался уже «Арсенал» — Роберт Бауэр реализовал пенальти.

Во втором тайме гол забил нападающий туляков Евгений Луценко, но мяч не был засчитан из-за офсайда.

Напомним, что «Зенит» являлся последним обладателем Кубка России.
Кубок России. 1/8 финала
Зенит

Зенит

1:2
Окончен
Арсенал

Арсенал

Голы

Далер Кузяев
1:0
19'
Кирилл Панченко
1:1
25'
Роберт Бауэр
1:2
37'

Наказания

Ярослав Ракицкий
24'
Роберт Бауэр
27'
Кирилл Панченко
71'
Эванс Кангва
76'
Станислав Крапухин
86'
Магомед Оздоев
89'
Гиа Григалава
89'
Артур Нигматуллин
90+5'

Составы команд

Андрей Лунёв
Вячеслав Караваев
Ярослав Ракицкий
Деян Ловрен
Юрий Жирков72'
Далер Кузяев72'
Андрей Мостовой81'
Магомед Оздоев
Алексей Сутормин
Вендел
Артём Дзюба
Данил Круговой72'
Станислав Крапухин72'
Александр Ерохин81'
Артур Нигматуллин
Александр Довбня71'
Гиа Григалава
Роберт Бауэр
Тарас Бурлак
Горан Чаушич
Эванс Кангва
Георги Костадинов
Александр Ломовицкий83'
Кирилл Панченко90'
Евгений Луценко
Игорь Горбатенко71'
Кингз Кангва83'
Сергей Ткачёв90'
0
62
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
samed начинается моя любимая фаза матча когда Зенит проигрывает: истерики Оздоева
32
у Кубка России будет новый обладатель


Николич сейчас

29
Кто бы что не говорил, Семак образец физрука, которому чудом попал в руки состав стоимостью 200 млн евров
25
включил трансляцию, увидел зенит и сразу немного затошнило
15
пенальти в ворота зенита? По ходу кому-то будет больно после матча
11
Комментарии177
f
Браво Арсенал, переиграли полностью.
Ответить 4
Отличное начало весенней части сезона.
Ответить 4
Весенняя такая весенняя)
Ответить
А где-то питерский дождь,
До боли, до крика
Поздравляет тебя и на каждой открытке
Я с любовью пишу: " ненавижу я Питер!" hotsemin
Ответить 3
Как дождь может поздравлять? А где-то питерский БОМЖ...
Ответить 1
А причем тут город? Тут ты не прав...
Тогда уж "ненавижу я зинку". Или с рифмой беда?
Ответить
Сходи на игру против бомжей и послушай как фаны поют. Или матч посетить беда?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
пойду послушаю зенитовский клабхаус HAhaa боль и тлен
Ответить 1
в группе зенита сошлись на том, что гол зенита засчитывать не стоило

везде предательство
Ответить 1
Говорят на ютубе обитает парочка ярых газовых блогеров ( Генка тут ни при чем), не знаешь часом, как у них канал называется? Хотелось бы на "зарево" из северной провинции взглянуть...
Ответить
ооо, хз) честно не в курсе, не слежу
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Зенит сбросил балласт, кубок им не нужен. Но это чревато, они разучились напрягаться. А Тула молодцы!
Ответить 6
T
Просто Зенит думал что смогут одной ногой скинуть Арсенал. А Арсенал им дулю показал.
Ответить 1
Индюк тоже думал и в суп попал!
Ответить 2
T
Это я к тому. Что на этом сайте многие уже до начала игр КР вручили кубок Зениту и Спартаку.
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Как же хорошо, что в свое время не отдали 4 млн за Караваева. Очень слабый игрок, или даже точнее сказать - классический паспортист.
Ответить 4
Тут согласен Живой по интереснее, даже Рыбчинский справа интереснее на сборах играл
Ответить 2
А
А сколько на Семина вылили, не дал на нем попилить.
Ответить 6
И
Зенит - на выход из Кубка! Давай, до свидания!) Арсенальцы-парфеновцы - красавчики! 👍
Ответить 5
Как-то сложно поверить, что такой Зенит идет на первом месте..
Ответить 4
Посмотреть бы сейчас на голубого Быстрова который говорил у Арсенала нет шансов в этой игре.... 😂😂😂
Ответить 3
И
Сейчас как раз говорит, что давно такой плохой игры Зенита не видел.
Ответить 3
Молодцы, оружейники!
Ответить
S
Сборище миллионеров с дрочером во главе пешком не смогла обыграть Тулу, да ещё и истеричка получила по жопе, от которой мяч залетел в ворота🥅🥅😂😂😂
Ответить 3
А
Ааатличро АРСЕНАЛ, молрдчаги, сделали этот газпрём, БОЛЬШОЙ ПЛЮС ВАМ И УВАЖЕНИЕ 👍
Ответить
По хорошнму= пенальти в ворота Зени НЕЛЬЗЯ ставить,так же как и третьий гол Тулы отменять нельзя!!! Если такие голы(пенальти)отменять(ставить)= футбол потеряет свою зоелищность...а так= я РАД что Зеню поимели😁😁😁
Ответить
С одной стороны неплохо что питерские выбыли, но к сожалению практика последних лет говорит и показывает что у провинции в еврокубках, нет ни одного шанса, вылетают в первом же круге... а у нас низкий рейтинг... по итогам этого сезона вообще 13... если так дальше пойдёт, скатимся на уровень Албании и прочих прибалтик...
Ответить
m
В последние годы почти у всех наших клубов катастрофа в еврокубках
Ответить 2
К
Здесь можно поспорить) а что бомжи или московские команды показали в Европе? Дно - позорный вылет от грузин, кони - позорнейшее второе подряд выступление в группе ЛЕ. В свою очередь Брюгге растрепал бомжатню, как Тузик фуфайку. Так что нет никакой разницы, это только мое мнение, кто обосрется в Европе.
Ответить 3
Д
Цитата: Киря32
Брюгге

подойдите к стадиону ФК Брюгге, жаль не посчитал сколько футбольных полей рядом со стадионом. Сейчас Молдова подымится, не через год -два -но заиграет добротно!!!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Хорошее начало весенней части сезона. Теперь Локо не подкачай.
Ответить 1
Вовка с Аршавкиным походу два реально честных на Срач ТВ, остальные давно уже...
Ответить 2
И везде пишут что пенальти в ворота немытых спорный... ну конечно,как иначе то facepalm
Ответить
Ещё один такой же на ракцком не поставили
Ответить
Я бы вообще этот недоклуб расформировал и деньги отдал бедным...
Ответить 3
Это сколько угодно, но я например увидел что вне игры при третьем мяче в ворота питерских нарисовали и мяч был забит правильно... а и да Ловрен рукой по сути мяч выбил и никакой карточки не получил, а ведь по сути это красная... и игра без последнего защитника целый тайм...
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
M
Тут многие гонят на нашего Николича, но в чём разница между ним и Семаком? Откровенно говоря не увидел.
Ответить
Разница есть, у Николича хотя бы идеи есть... У Семака одни холостые забросы на Дзюбу
Ответить 2
А
Николича с Семиным сравнивают, вот и хают, а на фоне "лучшего тренера", он топ.
Ответить 1
Д
Цитата: Maks Veber
в чём разница между ним и Семаком?

Перечитайте мое мнение о нем...Николич по сравнению с ним ТОП!!! Семака и близко в Европе не видят.
Ответить
А
А Зенутушка хотел золотой сезон, однако не прошло, молодцы канониры, вставили им на их стадике по самое не хочу, ш красавы
Ответить
Бомжи не стесняясь сдали кубок, чтобы ничего не отрывало от борьбы в чемпионате
Ответить
Д
Предать своих болельщиков!!!
Ответить
F
Хорошая новость! Уряяяя!!!!
Ответить
Первый шаг к Кубку сделан! Ricardo
Ответить
Это радостная новость господа
Ответить
Опустили.
Комментарий слишком короткий.
О п у с т и л и.
Ответить