Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
41
Чемпионат

В «Тамбове» подтвердили, что выйдут на матч с «Локомотивом»

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков сообщил, что команда непременно выйдет на матч 1/8 финала Кубка России с «Локомотивом».

«С «Локомотивом» точно играем, в чемпионате тоже. Ребята отозвали заявления. Большое спасибо РФС и РПЛ за то, что оказали помощь», — сказал Худяков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
17
40
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Д
Игрокам Фк Тамбов я аплодирую!! Идущие на эшафот футбола.
14
А
Какое же убожество, ну признайтесь, что разворовали свой бюджет, не вы первые, и не вы последние, надо честь и совесть иметь
11
Комментарии41
Д
Игрокам Фк Тамбов я аплодирую!! Идущие на эшафот футбола.
Ответить 14
Такой бардак только в нашем футболе. До игры 2 дня и только сейчас стало ясно, что игра состоится. А теперь вопрос, когда инфа по билетам будет?
Ответить 6
s
Теперь всех должны пустить бесплатно! И пусть за это заплатит РФС и РПЛ
Ответить 6
А
Какое же убожество, ну признайтесь, что разворовали свой бюджет, не вы первые, и не вы последние, надо честь и совесть иметь
Ответить 11
Д
Для этого есть соответствующие органы, служба безопасности клубов... деда шмонать, да ещё не профессионально, ума много не надо.
Ответить 4
m
Какая же дичь. Такое просто недопустимо. Выйдем/не выйдем, в ромашку до последнего играют. Просто треш. Всех этих прядкиных сажать давно надо.
Ответить 7
Это уже официально или как?
Ответить
Щас их ещё условные кони простимулируют и они выйдут отрывать ноги.
Ответить 2
согласен-будет весьма обидно-если они уже на издыхании последнем,набирающие полулюбителей на этот матч-выйдут и не дай бог нанесут травму-другую нашей основе,да и вообще любому нашему футболисту...они и сборы то должным образом не провели-на чемоданах с бумагой в руке просиживали...
Ответить
E
А в мае вам опять пиз..... А!!
Ответить
Как коты перед дверью
Ответить
Вот парни жопу будут рвать чтобы продать себя куда нибудь. Чувствую влетим им.
Ответить
O
Бардак, не бардак.. Да какая болельщикам-то разница, по большому счету? Я говорю по конкретный матч с Тамбовом, в данном случае. Мы посмотрим на игру больше. У Локо будет больше времени войти в игровой тонус. Даже плюсом считаю игру с Тамбовом, т.к. вероятней всего, будет проще набирать форму после перерыва с не самым сильным соперником. Повторюсь имею ввиду данную игру в кубке, а не всю ситуацию с Тамбовом в целом. Удачи нашим парням! Заодно можно посмотреть первые плоды работы Николаича после сборов.
Ответить 9
T
Игра в ромашку продолжается. Мыльная опера про команду Тамбова в самом разгаре.
Ответить
Паллиативная помощь оказана, но это только отложило предсказуемый конец
Ответить
так и идет речь чтобы клуб доиграл сезон, а потом он исчезнет. Уже вчера объявили что будет создан новый клуб на базе Академии Футбола, который будет играть в ПФЛ своими воспитанниками и не будет иметь отношения к ФК Тамбов
Ответить 3
Д
... а не задумывались, что Бизнес в Футболе довёл до того, что не слышно и можно забыть , как Легендарный баск Хосеба Эчеберриа год играл бесплатно за Атлетик Бильбао!!!
Ответить 4
Если проиграем, лысого уволят?
Ответить 3
Д
... тогда не только его уволить надо. Фк Казанка обыгрывать такой клуб обязана
Ответить 4
боюсь тамбовские ребята на кураже выдадут достойный матч, такие ситуации только окрыляют, даже тех новичков, кто придет туда сегодня или завтра
Ответить 2
Д
Маловероятно. Я не думаю, что Николич выставит экспериментальный состав. Неее. Не реально.
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
Наконец то эти качели закончились
Ответить 1
a
На Матче нет афиши! Все остальные есть... Нас нет!!! Где покажут???
Ответить 1
Матч Премьер
А так Вконтакте и Одноклассники все матчи кубка покажут бесплатно
Ответить 1
какой же бардак и воровство процветает в администрации Тамбовской области просто ппц других слов нет ! По этим государственным чиновникам Магадан плачет gercus
Ответить 1
biblethump не только такое там
Ответить 1
Ещё до появления в РФПЛ было понятно, что этим и закончится. Собирали всей областью видимо на продолжение, пора открывать краудфандинговые сборы Вк или на Планета.ру для клубов
Ответить 1
C
Все уже начали мечтать о проигрыше. Что за балаган. Да обыграем мы Тамбов, просто лишний риск травм, вот это напрягает
Ответить 2
Могли бы устроить красивую историю на весь мир - собрать команду из любителей и выпустить доигрывать сезон против профи. Как в убойном футболе. Но решили лишний раз поиграть с баблом...
Толку не будет, результат понятен и задача - лишь бы доиграть. А любители могли бы кино снимать и мечту миллионов сделать реальностью...
Ответить 1
Могло быть проще еще..
Сердобольные жители Тамбова перечислили бы по 100 рублей
Или жители России по 100 рублей
Тамбов рвет Рпл!
Ответить
Тамбов 282.000
Россия -145.000.000
Ответить