Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
44
РИА Новости

«Тамбов» отказался от участия в Кубке России

Футбольный клуб «Тамбов» принял решение сняться с розыгрыша Кубка России, сообщили РИА Новости несколько источников, знакомых с ситуацией.

Соответствующие документы в четверг будут направлены в Российский футбольный союз (РФС). Соперником «Тамбова» по 1/8 финала Кубка России является московский «Локомотив», игра запланирована на воскресенье.
11
46
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
A
Начинаем с победы 👍 ag
25
А вот и крупная победа Николича подъехала smile4
12
Комментарии44
A
Начинаем с победы 👍 ag
Ответить 25
с достаточно волевой победы nikolich
Ответить 15
С разгрома 3:0!
И в четвертьфинале без единой игры.
Абсурд...
Ответить 10
На классе в одну калитку ag
Ответить 9
Посмотреть еще 5 ответов
R
Полуфиналист, с кем мы должны играть, не желает последовать примеру?
А вообще плохо всё это. Очередной клуб идёт в OFF.
Ответить 2
Так в 1/4 выходим же вроде. А так да, плохо дело. Главное что Дюков и Прядкин переизбраны.
Ответить
R
Да, правильно! Это я желаемое за действительное выдал. ag
Ответить
Надо вызывать "Машук КМВ" из Пятигорска...
Ответить 2
L
это с какого перепугу их вызвать надо?
Ответить 1
Они за Тамбовом в Кубковой группе.)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Надо с чемпионата снимать и деньги им не давать
Ответить 2
Юношескую ЛЧ отменили, Тамбов снялся.
Смотреть нечего...
Разве, за Бычков сегодня потопить...
Ответить 2
А вот и крупная победа Николича подъехала smile4
Ответить 12
m
надеюсь это уже окончательное решение, а то утром снимаются, а вечером доигрывать собираются.И так всю зиму.
Ответить 1
A
Локомотив подтвердил репутацию кубковой команды.
Ответить 1
P
Отлично. Смысл заливать деньгами, когда в конце сезона развалится клуб и разбегутся игроки, кто еще остался.
Ответить 1
Разгромы с товарняков перенесли и на кубок! Вот теперь можно поговорить и о гениальности Николича!)
Ответить 1
I
Они просто посмотрели мачти со сборов, и поняли что ловить нечего))
Ответить 1
опять эти мистические источники.... чую, к вечеру переобуются)))
Ответить
Вранье!

Прядкин и Дюков подняли наш футбол на небывалую высоту!

Тамбов чемпион 2021!
Тамбов ведет переговоры с Месси!
ЛЧ 2022 наша!
Ответить
Напугали уверенной игрой в товарняках. ag
Ответить 3
R
Им и так ничего не светило))
Ответить 1
8
Всё это плохо на самом деле.
Ответить 1
Считаю это хорошо. Лишние возможные травмы в мороз, нам ни к чему
Ответить 1
C
Спасибо, решились. Надо спарринг проводить будет команде.
Ответить
a
Очень жаль. Хотел уже матч посмотреть
Ответить 4
Глянули контрольную игру перед конями..спасибо Тамбов, удружил!!! Санта-Барбара бл#ть а не РПЛ.
Ответить
e
И хорошо, команда лучше оклиматизируется к следующей игре
Ответить
"ЦСКА уже вкатился в сезон, а мы нет, поздравляю соперников с победой"
Ответить
A
Вообще-то очень интересно было бы посмотреть на эту игру после сборов
Ответить
Жаль, уже хотелось посмотреть в официальном матче на команду... теперь еще дольше ждать
Ответить
Все равно без трофеев останемся, ведь даже стартовый состав еще не определен и не наигран.
Ответить