Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
33
Metaratings

Матчи ЦСКА и «Локомотива» в Кубке России не будут перенесены из-за морозов

Как стало известно Metaratings.ru, московские матчи 1/8 финала Бетсити Кубка России ЦСКА — «СКА-Хабаровск» и «Локомотив» — «Тамбов», запланированные на 21 февраля, пройдут в назначенную дату.

При этом, по информации нашего источника, из-за морозов сохраняется вероятность переноса на резервные даты сразу нескольких матчей 1/8 финала Бетсити Кубка России, которые также должны пройти 20 и 22 февраля. О такой возможности ранее сообщал «РБ-Спорт», отмечая, что эта угроза касается не только игр в столичном регионе. Окончательное решение будет принято в ближайшие дни.

Отметим, что в день матчей ЦСКА и «Локомотива» в Москве температура воздуха будет колебаться от минус 4 до минус 9 градусов. Согласно регламенту, перенос игры возможен лишь в том случае, если температура опустится ниже минус 15 градусов. Тогда любая из команд имеет право отказаться от выхода на поле и потребовать переноса игры на резервную дату.
1
23
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Ржд давайте Братцы разгоняйте мошенников и дайте Москве единственный крытый современный стадион.
Думаю Мэрия Москвы с помощью правительства подкинет на это дело 150.000'000 долларов из резервного фонда.
Москве нужен крытый стадион на 45.000.
9
Комментарии33
кони до сих пор товарняки гоняют там
Ответить 2
I
Бетсити, че за клоунада? 😁
Ответить 1
I
Ну пришлось загуглить, очередная букмекерка)
Ответить
В мороз играть хорошего мало. И похер всем на футболистов. Пусть травмируются.
Ответить
Если бы мы заняли 3 место в группе ЛЧ, то играли бы уже на этой неделе или следующей в ЛЕ
Ответить
Ржд давайте Братцы разгоняйте мошенников и дайте Москве единственный крытый современный стадион.
Думаю Мэрия Москвы с помощью правительства подкинет на это дело 150.000'000 долларов из резервного фонда.
Москве нужен крытый стадион на 45.000.
Ответить 9
8
В своё время был Олимпийский на 35 тыс.мест.Но его уже снесли.
Ответить 1
А чтож вы в Хабаровске игры не переносили в декабре?
Ответить 1
По Хабаровску считаю эту команду надо брать под крыло Министерства Обороны.
Причем с хорошим бюджетом и строительством крытого стадиона на 50.000.
И расчистить место в Рпл под.эту команду.
Ответить
Также надо поднимать Аланию Владикавказ.
Министерство внутрених дел должно взять на себя контроль за этой командой!
Ответить 1
Вот Аланию хотелось бы видеть
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
8
В нашем случае вопрос не с погодой.Вопрос доживёт ли Тамбов до воскресения.Ответа нет.Руководство Тамбова вещает,что не может договорится с игроками о снижении зарплат.Сегодня,Килин,игрок Тамбова,сказал,что к ним уже неделю никто не обращался по этому поводу.И ему я верю больше,чем им.
Ответить 4
8
А если говорить конкретно о погоде,то даже при минус 4,стоя на бетоне,на стадике,ноги прихватывает довольно быстро,независимо,что на них обуто.
Ответить
советую купить согревающие стельки. Брал такие в ноябре когда дубак был, очень помогло, из-за того, что ноги не замерзли я и сам не почувствовал сильного холода
Ответить 3
8
А за счёт чего они греют?
Ответить
Без понятия если честно, но мне очень помогли, зимой на футбол только в них. Сейчас на те, что я брал даже скидка https://m.sportmaster.ru/product/1350050...
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Надеюсь нашей игры с Тамбовом не будет. Играть в мороз - терять игроков перед ЦСКА и вообще самым важным отрезком сезона.

Такой Тамбов всё равно, кто угодно победит, хотя один лысый шарлатан умеет удивлять nikolich
Ответить 2
8
На нашем официальной сайте игры с Тамбовом нет.Хотя до недавнего времени она там значилась.
Ответить 2
D
Страна у нас конечно бардака! Из года в год банкноты клубы Премьер Лиги! Есть ли ещё такая картина в Европейском футболе у кого нибудь? Знаете ребята?
Ответить 1
R
Тамбов перенесёт может нам, не?
Ответить
Странно что не озаботились строительством крытых стадионов во время подготовки к ЧМ.
Ответить
А когда назначают расписание игр на конец февраля эти люди думают что в это время будет тепло?) Ну что поделать, если эти же люди не знали что в декабре в Хабаровске всегда под минус 20)
Ответить