Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
64
ТАСС

Решение об участии «Тамбова» в матче 1/8 финала Кубка России будет принято 16 февраля

Решение об участии «Тамбова» в матче 1/8 финала Кубка России против «Локомотива» будет принято 16 февраля.

«Переговоры по сокращению зарплаты с игроками продолжаются, пока они не готовы к сокращению более чем на 30%. На завтра я взял билеты в Крымск, отправляюсь к команде, 16-17 февраля будем обсуждать с ребятами все варианты. Если мы не решим [вопрос с сокращением зарплаты], матч не состоится. Пока у нас в заявке восемь-десять человек. Решение, думаю, будет во вторник», — передает ТАСС слова спортивного директора «Тамбова» Павла Худякова.

Ранее матч исчез из расписания на официальном сайте «Локомотива». «Если мы не решим [вопрос с сокращением зарплаты], матч не состоится. Пока у нас в заявке восемь-десять человек. Решение, думаю, будет во вторник», — отметил спортивный директор «Тамбова».

Из-за долгов «Тамбову» запрещено регистрировать новых игроков, большая часть футболистов покинула клуб. 4 февраля президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин заявил, что клубу будет оказана финансовая помощь, а также отметил, что лига сделает все, чтобы сохранить «Тамбов».
41
6
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
8
Вопрос поставлен неправильно.Нафига там такой как прядкин?А количество команд,это уже вторично.Лига во главе с такими чудаками,как прядкин,даёт добро клубу,изначально нарушающему регламент.У клуба нет стадиона,клуб допущен без финансовых гарантий,будь иначе они не остались бы с 9 человеками.И самое главное такая хрень идёт уже не в первый раз.
20
S
Это кубок
18
Не соответствуешь лицензированию, пусть проходит та команда из фнл, которая пройдёт,даже если она не 1-4 место заняла в фнл. Но Прядкину насрать на имидж чемпа, из года в год, но все единогласно этого идиота избирают...уверен он еще и агентов покрывает.
10
Комментарии64
a
Цирк продолжается.
Ответить
А кто играть будет? Через второй дивизион только можно...
Ответить
Пока у нас в заявке восемь-десять человек
(Жесть
Ответить 4
У нас с Киком через пару лет такое же было бы.
Ответить 9
Ну целое Ржд бы не смог разорить )) секир башка ag
Ответить 1
Походу все-таки халявные три очка светят
Ответить
M
Так посмотришь и вот думаю, что нафига нам 16 команд в чемпионате. Из года в год одна и таже ситуация повторяется. 12 может оно и к лучшему будет. Анжи, Тосно, Амкар, Тамбов...Кто следующий?
Ответить 7
8
Вопрос поставлен неправильно.Нафига там такой как прядкин?А количество команд,это уже вторично.Лига во главе с такими чудаками,как прядкин,даёт добро клубу,изначально нарушающему регламент.У клуба нет стадиона,клуб допущен без финансовых гарантий,будь иначе они не остались бы с 9 человеками.И самое главное такая хрень идёт уже не в первый раз.
Ответить 20
Не соответствуешь лицензированию, пусть проходит та команда из фнл, которая пройдёт,даже если она не 1-4 место заняла в фнл. Но Прядкину насрать на имидж чемпа, из года в год, но все единогласно этого идиота избирают...уверен он еще и агентов покрывает.
Ответить 10
8
Так о чём и речь.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Деньги дали только на чемпионат, на кубок не хватает
Ответить 1
8
Борзыкин прав,действительно лига приколов.Долбанное позорище.
Ответить 4
Вот интересно. В Эстонии, Латвии, Литве и тд такое вообще бывает?)
Ответить 1
8
Это бывает только там,где у власти сидят приблатнённые дилетанты.
Ответить 9
И кто охотно осваивает бюджетные деньги народа) а потом чета денег не хватает)
Ответить 2
Господин Дюков,вы недавно рассуждали о том как сделать российский футбол конкурентоспособным с ведущими чемпионатами Европы...О расширении лиги и так далее. Что с Тамбовом делать будете? Или только одни слова, а дела нет.
Ответить 1
Дюков теперь пропадёт на долго. Главное избрали его без конкурентов, дал заготовленное вью и работа сделана
Ответить 2
Невероятная клоунада
Ответить
Худяков сам подписывал контракты футболистов с обговоренной зарплатой, а теперь идёт на снижение . Т.е сабж попросту говоря охренел. А вообще "волки"-уникальная команда. Ни болельщиков, ни стадиона, ни истории, ни президента. У нас когда нибудь наступит момент, когда клубы с огромными проблемами с финансированием и отсутствием перспектив и своих арен( в стране, проводившей ЧМ) будут проходить жёсткий дресс-контроль и попросту не допускаться в высшую лигу? Это же мрак какой-то.
Ответить 2
И зачем лицензирование вообще нужно и регламент, если можно допускать просто потому что жааалко команду)))
Ответить
8
Ну какая никакая история у них есть.И стадион,плохонький,но тоже есть.Это бывший спартак Тамбов.
Ответить 1
Ну я имею в виду на текущий момент. Играют то они не у себя. А по "бывшему Спартаку Тамбову"-вроде такая команда есть сейчас? Просто в первенстве местной области.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Знатно их губер кинул после избрания на пост)) А вообще это олицетворение нашего футбика...
Ответить 3
Я считаю клуб надо снимать с Чемпионата Рпл.
И это не значит что нужно делать меньше команд,надо меньше верить обещаниям .
Как я уже говорил неплохо было бы разыгрывать.160.000.000 евро и перед стартом каждая команда закидывала бы за месяц до чемпионата по 10.000.000 евро.
Ответить
Ну и сколько же команд в РПЛ готово закидывать?
Ответить
В идеале хотелось все 16/я уже писал шкалу дополнительного интереса!!!!
А то мы все время плачем что чемпионат болото .
Все делают общак 160.000.000(Клубный !!!!
Эти деньги можно даже положить под % на развитие Лиги в государственый Банк.
Образуется как карточный пул.
И от занимаемых мест Команды получают прибыль ,остаются при своих,попадают наполовину вклада и только две последние команды теряют эти 10.000.000 ставки.
1.-30
2-25
3-20
4-15
5-10
6-10
7-10
8-10
9-5
10-5
11-5
12-5
13-5
14-5
15-0
-16-0
Это даст хороший стимул игре и как раз кое какую прибыль .
Ответить
R
Ага, команды из нижней восьмерки, у который просто нет шансов бороться за высокие места, просто берут и отдают весь свой бюджет в "общак". Такие темпами РПЛ сократится до 4-6 команд
Ответить 8
Посмотреть еще 15 ответов
8
Должны отвечать,должностями,деньгами,те,кто даёт таким лицензию на участие.Только персональная ответственность.
Ответить 2
В Европе и не такие команды надолго уходили в низшие лиги, либо исчезали совсем. Кайзерслаутерн, Сарагосса, Ипсвич, Ноттингем и т.д.
По большому счету, пох., но сниматься по ходу сезона, действительно, недопустимо.
Ответить 2
Лишь бы не снялись посреди чемпионата, а там хоть трава не расти. Долбанные дегенераты у власти
Ответить
h
На самом деле не вижу смысла в матче, не хочешь срать, не мучай жопу. Конечно, хотел посмотреть официальную игру локо уже в вс
Ответить 1
R
Ваши проблемы. Играйте или не играйте, сыграем товарняк с Казанкой, погода бы дала. Чтобы с графика не выпадать
Ответить
Эта Санта-Барбара когда-нибудь закончится?
Ответить
Там стать на главной СЭ, скиньте кто нибудь!
Ответить
Из-за долгов «Тамбову» запрещено регистрировать новых игроков, большая часть футболистов покинула клуб.

Такое бывает, у кого щи жидкие, а у кого жемчуг мелкий.
Ответить
L
Да снимайтесь на фиг уже с чемпионата и всех турниров и не ипите себе мозг и людям...
И вообще сокращать лишу до 12 команд...
Что бы такого вот не было...
Стадиона своего нет, денег нет, хрен знает вообще зачем в РПЛ вышли?
Что бы пару сезонов помучаться и вообще перестать существовать...
Тосно и Амкар уже машут ручкой...
Добро пожаловать на кладбище клубов РПЛ...
Ответить 1
А чё 16 февраля? Как то слишком оперативно. Нужно в день матча решение принимать состоится он или нет.
Ответить
l
прикольно конечно)) теперь еще и футболисты виноваты ag снимайтесь нах, позорище
Ответить
Тамбов ни себе ни людям, мозги пудрят... Готовится игрокам к Кубку или нет хз...
Ответить
Тамбовский цирк. Уже второй сезон гастролирует. А гнать этого Худякова не пробовали?
Ответить
..."Пока у нас в заявке восемь-десять человек"...
Поражает меня такая арифметика!
Сколько у вас футболистов - 8? - 9? - 10?
Это люди в клубе, а не лягушки в пруду!
Не можете до 10 считать?
Как таких счетоводов до денег допускают!
Вот и итог такого руководства...
Ответить