Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
35

«Кальяри» – «Аталанта» – 0:1. Окончен

Италия - Серия А. 22-й тур
К

Кальяри

0:1
Окончен
А

Аталанта

Голы

Луис Мурьель
Алексей Миранчук
0:1
90'

Наказания

Себастьян Валюкевич
7'
Кристиан Ромеро
45'
Даниэле Ругани
59'
Йосип Иличич
68'
Хараламбос Ликояннис
69'
Мартен де Рон
88'

VAR

Даниэле Ругани
90+5'

Составы команд

Алессио Краньо
Даниэле Ругани
Диего Годин
Себастьян Валюкевич90+2'
Габриэле Цаппа
Хараламбос Ликояннис
Рэзван Марин86'
Наитан Нандес
Раджа Найнгголан79'
Жоао Педро
Джованни Симеоне79'
Жозеф Альфред Дункан79'
Леонардо Паволетти79'
Алессандро Дейола86'
Альберто Черри90+2'
Марко Спортьелло
Кристиан Ромеро
Робин Госенс
Бошко Шутало62'
Хосе Паломино
Берат Джимсити
Маттео Пессина46'
Ремо Фройлер
Йосип Иличич69'
Марио Пашалич46'
Дуван Сапата85'
Мартен де Рон46'
Алексей Миранчук46'
Йоаким Мехле62'
Луис Мурьель69'
Руслан Малиновский85'
4
38
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Муриель потрясающий игрок, Леху с голевой.
21
И
Лёша - отличный пас! Муриэль - отличный гол! 1:0!!!
18
Комментарии35
Леха поехали к Нам в Аренду, хватит шорты протирать)
Ответить 3
Смешно будет если Коваленко получит больше игрового времени в этом матче чем Миранчук.
Ответить
L
Можно первый тайм не смотреть😄
Ответить 4
Ну что какие прогнозы, кто сегодня получит больше игрового времени? Кокошка или Лёха?
Ответить
b
Как обычно российско-украинская диаспора полирует лавку tolya
Ответить
Леха это жопа какая то ,а не ротация..
Ответить
Ну Малиновский не больше играет по-моему
Ответить
a
Да уж. Это уже не ротация, а полный игнор. Хотя Малиновский на много больше в Аталанте, но по игровому времени далеко не ушёл.
Ответить 1
Странно что Найнголан играет в Кальяри, а не в клубе топе.
Ответить 3
Я бы от этого игрока не отказался бы в Локо, не смотря на его характер. Очень крутой чувак!
Ответить 1
У него жена болеет раком и лечится дома в Кальяри. Поэтому Раджа перешел туда, что бы быть рядом с женой.
Ответить 11
Леха голевая?
Ответить
Муриель потрясающий игрок, Леху с голевой.
Ответить 21
И
Лёша - отличный пас! Муриэль - отличный гол! 1:0!!!
Ответить 18
Шикарный пас в своем стиле! Алексей, с первой голевой в Италии! fire
Ответить 13
Кажется, прям первая
Ответить
суперЧук! браво Лёша!!! ay
Ответить 1
Де Рон идиот конечно. Простили его. Отлично, Леха отметился пасом, хотя бы сегодня никто его не будет критиковать из российских экспертов. Короткин, наверное, удаляет свою заметку с критикой, которую хотел запостить)
Ответить 3
8
Я уж думал пенальти,но нет отменил.
Ответить
b
Максимально заметно игнорирование передачами Сапатой Леху. Такде частично и иличич недодаёт по-моему.
Отчего так интересно. По реакции лехи тоже все понятно. С муриелем у него лучше складывается) aka Farfán 😀
Ответить 5
Муриэль шикарный.
А Леха им явно не очень привычен еще
Ответить 1
T
Сапата конечно сильный нападающий: мощный, умеет продавить, удар просто бешеный. Но в плане футбольного интеллекта, кмк, Муриель на две голрвы впереди. Оттого и общий язык на поле с Лешей они, кажется, уже нашли.
Ответить 2
D
Вот тоже так вижу,что игнорят его и иличич и Сапата
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
– Бля, Лех, забивай!
– Да не было там ни х.. :)))))
С Малиной наверно
Ответить 1
Чувствуется, что Лёхе до сих пор непривычен футбол, который исповедует Гасперини.
Ответить 5
W
Но мне понравилось, что он не стал его пихать налево, это уже прогресс, хотя удивительно, что такой тренер так долго доходит до таких вещей элементарных, видя игрока в работе каждый день по сути. Вот Я думаю, что это его позиция под двумя более атакующими игроками, побольше ему назад оттягиваться только надо, как это Гомес делал, не стесняться, но думаю придет рано или поздно.
Ответить
T
Хорошая концовка.

Опять же Леша мог все решать до момента с Де Роном/Ругани, не залезь он в офсайд.

Рад, что случилась первая голевая, при этом все равно ощущение, что до конца еще не понимает, что нужно делать.
До сих пор часто чересчур инертен, сам по себе бродит и рискует явно недостаточно.

Ну, и Муриель конечно который матч тащит. Шикарный нападающий.
Ответить 2
W
Не согласен про инертен. Да и этот матч не показательный с точки зрения того, что там вообще никто не понимал что делать надо, Кальяри очень организованно отходили толпой назад. А так Мира как раз двигался и он больше многих там понимает что надо делать, но к сожалению партнеры частенько не соображают, надеясь на свой атлетизм.

В целом не лучший день был у всех, видимо сильно обрадовались победе в кубке, такое часто бывает.
Ответить 2
L
Молорик Лёха , молорик Муриэль .Браво !
Ответить 1
T
Лёша большой молодец. Старается парень.
Ответить 1
Лёха молодец,здорово сыграл,поздравляю с голевой
Ответить