48
Спорт-Экспресс

Смолов – лидер РПЛ по владению самым крутым автомобилем

Смолов – лидер РПЛ по
Наш рейтинг самых топовых автомобилей футболистов премьер-лиги

Какой русский не любит быстрой езды? Да и какой приехавший к нам легионер?

Средства позволяют игрокам клубов РПЛ сделать почти любой выбор. И вот Алекс Крал попадает во влог автоблогеров на шикарном желтом «Ламборгини», Федор Смолов рулит до Баковки на машине того же производителя — только еще дороже, Артем Дзюба рассекает по Невскому на «мерине», а Иван Игнатьев выезжает на дороги Казани на «бумере».

Мы расставили авто в рейтинге по их стоимости — а если она у каких-то тачек совпадает, то преимущество получала более мощная. Оценивайте — и не завидуйте футболистам, лучше сами заработайте на крутой аппарат.
Смолов – лидер РПЛ по владению самым крутым автомобилем












46
10
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии48
Вот мне все равно, сколько у него там автомобилей... было бы, если бы он играл и бился. А так, он лидер во всех подобных сферах - пусть получает критику. Отдайте его уже куда - нибудь, с правом выкупа или без. Леонидыч, конечно, провалился с этим трансфером.
Ответить 17
Кто ж знал, что он окажется ленивым куском Г... . В Краснодаре то реально играл блин, гад.
Ответить 1
Он играл с железками внутри. Кто не знает что это такое - надеюсь и не узнаете. Плюс что у Сёмина, что у Николича никогда мяч до больших нападающих не доходит.
Ответить
Вот где Федя бомбардир! ag
Ответить 12
Отличное достижение для футболиста ! Прям вот - то , что надо! Именно - этим футболист должен отличаться в своей профессии!)
Ответить 3
Очень жаль, что не лидер РПЛ по голами и передачам. Очень! ;(
Ответить 2
А
Почитай Ибрагимовича, может поймешь.
Ответить
Кто какую себе хотел бы? Меня чёт ни одна не привлекла..
Ответить 1
A
Заработайте....Ну ок.
Ответить 1
Ха, Ерохин - бомжара, на какой-то сраной Панамере гоняет HAhaa
Ну хоть в чем-то Федя лучший.Жаль нам от этого не легче
Ответить 1
M
Езжу на старой Тойоте Королла 2008 г.в. и не жу-жу))
Ответить 1
8
У меня с 2007 года была механика.Очень был ей доволен.
Ответить
b
Мне жаль, что в этот быдлосписок попало существо, носящее по формальному признаку футболку с эмблемой моей команды.
Ответить 1
Где вас таких делают только.
Ответить
У Шапи четко по-дагестански затонирована и с черными дисками :)
Ответить 1
Ю
Он буханку продал что-ли? RageFace
Ответить
У него она 20-ку стоит же, алло
Ответить
8
Вообще по хрену,у кого какая и сколько у кого машин.Считать чужие деньги,это дурной тон
Ответить
А
Когда футболист - звезда на поле, а не на трассе - по-хрен, а вот, когда человек не оправдывает своих денег, не-фига выеживаться.
Ответить 3
8
Ну наверно.Но мне всё равно по хрену.
Ответить
А
Просто эти понты, когда бабки девать некуда раздражают. А вот к Азмуну никаких претензий (если не брать ролик из раздевалки). Кумир всего Ирана, который на поле пашет, хороший каламбурчик, да ещё известен на родине благотворительностью.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Забавно, что ни у кого из этого списка машина не стоит дороже месячной зарплаты. Так что, живут по средствам) Разве что может быть у Смольникова, но у него с бомжовских заработков осталось)
Ответить
Машина стоит 9-10млн а едет 250 всего. У меня туарег за 450к быстрее ag
Ответить
Цитата: PapaRoach
v10?

V10 4.9 TDI 313 л.с
Ответить 1
крутым автомобилЕм
Ответить
Да. Опечатался. Исправить не успел. Опубликовали сразу.
Ответить
I
Я б тоже на самом деле на таких погонял 👍😉
Ответить
Так себе информация ...
Ответить
Почему у таких днищ столько денег?
Ответить
a
особенно Игнатьева
Ответить
a
сразу стало понятно у кого гелик)
Ответить
M
В принципе тоже не жалуюсь. Три года езжу, серьезных поломок не было. Тьфу-тьфу. Ход хороший, не дергается. 124 л.с.
Ответить
Соболев, кстати, Порш за 9 млн взял. Еще раз убеждаюсь, что статья - вброс
Ответить
Федя во всём лидер, что не касается забитых мячей... 👍
Ответить
У Кокорина Гелик стоил при баксе 30₽ - 70 лямов.....
Ответить
Нет таких цен на гелик и не было
Ответить 1
посмотри тюнинг Mansory....у них накладка на капот гелика лям стоит, диск один поллями, накладки на педали полляма!Бампер перед и накладки на арки - 4 ляма))

есть такие гелики, и Ауди, и Бентли и Бмв и тд и тп
Ответить