Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
55
Пресс-служба ФК «Локомотив»

С днем рождения, Федя!

С днем рождения, Федя!
9 февраля исполняется 31 год нападающему «Локомотива» Федору Смолову.

Мы поздравляем Федю с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов во второй части сезона и яркой игры.
17
46
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Удачи на полях Counter-Strike
24
S
Неужели нельзя хотя бы в день рождения не оскорблять человека, а просто пожелать здоровья..... С днëм рождения Фёдор, не болей никогда! Будь здоров!
21
A
Успехов в поисках нового клуба
13
Комментарии55
Z
Федя, сделай нам подарок - уйди к чертям собачим из Локомотива
Ответить 9
T
Крепкого здоровья тебе Федя. С днём рождения!!!
Ответить 9
Здоровья Федор и счастья в личной жизни. Но надеюсь,что сможем продать тебя и хоть какие,то деньги выручить этим летом.
Ответить 1
Не ругайтесь на Федю. Каждый человек когда-то родился... уж в этом он точно не виноват!)
Ответить 4
К
К сожалению не виноват....
Ответить
Федя тебя понять трудно.
Но мы все ждем!
С Днем рожденья !
Ответить 2
К
Забыл добавить когда ты Федя уйдешь
Ответить
Ну С Днюхой дядя Федя уходи в кибер спорт у тебя там лучше получается.
Ответить 5
С днем рождения и счастливого пути! Самый провальный трансфер, за последние лет 10 уж точно horror
Ответить 2
С ДР, короч

Ответить 8
Не везет нам на Смо...
С Днюхой, киберФедя!
Ответить 5
S
Неужели нельзя хотя бы в день рождения не оскорблять человека, а просто пожелать здоровья..... С днëм рождения Фёдор, не болей никогда! Будь здоров!
Ответить 21
O
Цитата: Sarkis877
Неужели нельзя хотя бы в день рождения не оскорблять человека, а просто пожелать здоровья..... С днëм рождения Фёдор, не болей никогда! Будь здоров!


За что уважать человека если он не уважает тебя?
Ответить
А как он лично тебя не уважает? Победил тебя в контр-страйк?
Ответить 3
O
Цитата: tetrys
А как он лично тебя не уважает? Победил тебя в контр-страйк?

Я болею за свою любимую команду, а он своим "стоянием" на поле выражает свое полное не желание (неуважение) к тем эмоциям которые я испытываю во время игр. Да и не только игр.
Ответить 2
Посмотреть еще 9 ответов
R
Надеюсь ты ещё не сказал своего слова в Локо. С днем рождения!
Ответить 2
и завтра Леонченко такой "Мы видим, что Смолов еще не сказал пследнего слова и поэтому продлеваем с ним контракт еще на 3 года"
Ответить 1
Л
С днём рождения, дядя Фёдр! Главное в жизни здоровье, а остальное всё приложится!
Ответить 2
O
Федя, желаем тебе крепко закрепиться в каком-нибудь другом клубе!
Ответить 1
o
С днём рождения, Фёдор! Мы болельщики всегда максималисты и ждём от футболистов, тем более состоявшихся максимальных результатов, поэтому ждём и верим что ты будучи в составе Локо снова станешь лучшим бомбардиром ЧР.
Ответить
Здоровья и успехов наша "легенда")
Ответить 2
Поздравляю с Днем рождения, Федя! Желаю здоровья и, наконец, повзрослеть semin4
Ответить
Поздравил, а пожелания забыл.

Ответить 7
Жителям больших российских городов предложили выйти 14 февраля в 20:00 во двор, включить фонарик на телефоне, поднять его высоко вверх и постоять так несколько минут В ЧЕСТЬ ФЕДОРА СМОЛОВА samed
Ответить
С днём рождения,Фёдор!Здоровья тебе и удачи!
Ответить 1
С днём рождения Федя.
Ответить 1
P
С днём рождения! Лучший форвард за всю историю Локо после Хенти!
Ответить 1
С Днем Рождения, Федя! Что то много Водолеев в команде собралось. ag
Ответить
С днём рождения, желаем счастья в турнирах по кс.
Ответить
L
Здоровья большого и удачи в другой команде ! Желательно за рубежом .
Ответить 1
8
Федя,с днём рождения!
Ответить
N
9 миллионов!
Ответить
Забыл добавить"потеряно ")))
Ответить
V
Федя,с Днём Рождения! Желаю здоровья,счастья и удачи на поле!!!
Ответить
A
Федю с днюхой,желаю быстрее обрести себя самого,того самого который нам нужен.И не забудте поздравить меня с днюхой в эту пятницу 12.
Ответить
Ну какие-то злые вы все. Ничего прям уж так плохого про Федора сказать не могу, не стреляйте в пианиста, как говорится. Да, может, получив жирный контракт, расслабился Фёдор, но он всё равно работал, даже в Испанию поехал.
Тут скорее всего имеет дело быть завышенные ожидания или как сказал один персонаж - "Ваши ожидания - ваши проблемы".
А Фёдора с Днём рождения! Чтобы травмы обошли стороной ну и в очередной раз желаю найти себя в Локо и назабивать кучу голов! Ну а что, всё может быть HAhaa
Ответить
Федор вообще смелый человек,он не побоялся вернуться в команду из которой помогал косвено выгнать Легенду нашего Локомотива hotsemin
Что это смелось,наивность,глупость или его оклеветали и подставили бедолагу.
Ответить
Блин вроде в первом сезоне у нас и голы умудрялся забивать, и в суперкубке забил гол. Ну да ладно, главное чтобы Федю здоровье не подводило, и он был счастливым. С днем рождения!
Ответить