Федерико Бонаццоли81'
8
10
добавил: Система
ТЕм временем он забивает и в 3 гол сделал отличную передачу . А диванные критики все не могут понять что в Аталанте конкуренция не как была в Локомотиве .
20
Вошёл очень неплохо, продвигал мяч, прессинговал, обострял, попал в штангу, один раз Сапату под удар вывел. Две потери всего было, один раз обыграть не получилось, второй раз отдавал в штрафную, но его никто не понял и не пошёл. В целом самый активный в атаке был за последние пол часа.
11
J
А ты вообще в курсе какой бюджет у Аталанты по сравнению с другими топовыми командами в Италии? и какие результаты показывала Аталанта до прихода Гасперини?
8
Комментарии73
уже 3-0)) быстро накидали
Белотти красавчик,мало такого в футболе
И ведь верен Торино, уверен не раз хотели его увести.
8
Вот и 2 3.

Вернее 3 2
Мде, расслабились...
3-0 игра сделана, подумали.
А вот и нет, как оказывается.
Гасперини понабрал полузащитников, а оборона выглядит такой конкретной дыркой.
Ну всё, Лёшу наверно минут на 5 как обычно, а Иличич будет бегать как в штаны насрал до конца матча и хер заменит его(((
Иличич гол забил и в 3 можно сказать голевую отдал. Зачем ты не смотря матч высказываешь свое оценочное мнение?
Я смотрю матч!!! А сколько мячей он потерял в простейших ситуациях? Это уму не постижимо как в таких ситуациях терять мячи, когда можно обыграться спокойно с партнёром, а не лезть со своей карявой техникой, которую уже все изучили, на соперников!!! На это ты не смотришь?
У тебя своё мнение, у меня своё!!!
Видали на какой минуте выпустили Миру ? Это знамение 😀 Лёха результативное действие с тебя .
а это же тот самый Дзадза да?
Леша постепенно находит свою игру. Дай Бог еще прибавит и место в основе получит.
ох лол

Лёха спасай седого
Не вижу у Аталанты какого-то интеллекта футбольного. Бей беги на максималках по сути
Типичная Аталанта facepalm ИМХО, с таким футболом выше головы не прыгнуть, всегда будут околотопом, не более.
не пойму одну игру гоняют Лацио как школьников, вторую игру не знают куда пас отдать
8
Аталанта конечно концовки таймов завалила.Лёхе чуть не повезло с попаданием в штангу,ну и Сапата,пробей поточнее,была бы,у Лёхи голевая.Если отдельно его игру рассматривать,то за отведённое воемя сыграл неплохо.Но футбол игра командная.
Как Леха сыграл? Не смог посмотреть
Ответить 11
Неплохо. Просто команда играла как попало
8
Вопрос к админу.Какая причина удаления новости про Миранчука от Сёмина?Хотелось бы каких то пояснений.
Добавлена криво, нужно было подредактировать
8
У Леши 7,3 оценка по итогам игры вроде.но вести в три мяча и отдать игру это карл конечно...у Гаспа что то в команде поломалось,не?
Гасп аля Кучук какой то - в один отдельный сезон выстрелил и все...
Команда просто сдулась физически от такой тактики нагрузки...
Лёха провел свое время хорошо - мог быть и гол и голевая...
Но то штанга то Заппаиа хер знает кудс бробил...
Видно, что адаптируется и уже привыкает к местному чемпионату...
Но из Аталанты Лехе валить надо, не его это команда...
Тактика просто убожество...
Ему Гасп может дать сейчас хорошую форму и адаптацию к еврофутболу - Леха должен это взять и бежать в другую команду...
В какую? Ювентус? Или в Интер?)
Ну если как по мне - в Испанию...
В какой отдельный? 4 сезона при нем команда отлично играет,2 сезона они уже в весеннеей части ЛЧ.Никакому Кучуку такое и не снилось.

v
Гасперини играет в выпендрежный футбол. Бюджет тут не при чем. Никуда он команду не приведёт
Леше валить оттуда надо. Играть он не будет, уже понятно все
И сколько твоя дистанция ? Какие рамки?Сезонов 40?
Посмотреть еще 3 ответа
Матч не смотрю, этот, но сколько таких видел, Аталанта просто проходной двор в защите, уверен сегодня так же. Жаль Леху, старается а привозят и привозят. Отладили бы защиту, это главное
Леха смотрелся отлично! Пас на Сапату и штанга...Сапата запорол! Двигался хорошо!
Мне кажется во всех матчах, что я смотрел Сапата что-то запарывал и играл как мешок.
s
Нам бы такого мешка, как Сапата
Свободным агентом))
Сегодня Алексей сыграл лучше, чем в прошлом матче. Было бы интересно почитать что про него говорят и пишут там в Италии
Ответить 4
Эх, Палыча бы им, он с таким составом и их возможностями сделал бы конфетку.
3:3 лолкек, конечно, но это со всеми бывает, тем более с атакующими командами.
F
Гасперини, ля ты крыса! Опять 59 минута! Понятно всё с тобой, троллить продолжает Лёху! Ricardo
8
Хватит глупости постить.
Ответить 4
8
Вместе с ним Сапата вышел.Его тоже троллит?
59 минута - это такой прикол от Гасперини, видимо)) надеюсь, Лёша себе рано или поздно завоюет десятку, вот это будет отличный ответ на любую критику
d
Я смотрел матч целиком. Аталанта сыграла неплохо, Алексей за время отведённое ему в матче тоже сыграл неплохо, вполне на уровне команды – был опасный удар в штангу, по сути предголевой пас на Сапату (если бы тот забил), несколько удачных пасов вперёд в одно касание, несколько неудачных, но очень острых пасов на выход к воротам (если бы поняли партнёры). На мой дилетантский взгляд Аталанта в какой-то мере является заложником своего стиля – они не умеют "сушить" игру если надо. А порой бывает надо. Вот как сегодня. И да, самое слабое место у них – это оборона. Не понимаю, почему они не потратят, условно, миллионов 12-15 евро на двух молодых, но качественных ЦЗ. Если сделают это – будут на равных бороться с Интером и Миланом за чемпионство в ближайшие 2-3 года.
Давайте не забывать что наш клуб получит 10% от следующей продажи Алексея.
Так давайте пожелаем чтоб его купили за 30 лямов и нам пришлют трешечку!!!
с трешкой плохие ассоциации
Типа магнита да. Бей беги вперёд, а сзади бардак полный, чем то Аталанта схожа с Краснодаром, в умении усратся, где не ждешь
Реализуй Сапата свой момент были бы с Лехой героями матча. Надо отметить, что команды ведущие борьбу за выживание частенько очки отнимают у Аталанты.
Ну что Милан сегодня опять может стать первым!!!