Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
89

«Наполи» – «Аталанта» – 0:0. Окончен

Кубок Италии. 1/2 финала
Н

Наполи

0:0
Окончен
А

Аталанта

Наказания

Кристиан Ромеро
64'
Калиду Кулибали
88'

Составы команд

Давид Оспина
Калиду Кулибали
Никола Максимович
Костас Манолас
Эльсеид Хюсай
Джованни Ди Лоренцо
Тьемуэ Бакайоко
Диего Демме67'
Ирвин Лосано82'
Маттео Политано66'
Лоренцо Инсинье69'
Андреа Петанья66'
Элиф Элмас67'
Пётр Зелиньски69'
Виктор Осимхен82'
Пьерлуиджи Голлини
Робин Госенс
Йоаким Мехле
Кристиан Ромеро
Рафаэл Толой
Берат Джимсити
Мартен де Рон
Маттео Пессина73'
Ремо Фройлер
Луис Мурьель73'
Дуван Сапата80'
Марио Пашалич73'
Йосип Иличич73'
Сэм Ламмерс80'
13
5
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Аталанте 4 очка до лч в сильном чемпионате, вышла в плей-офф лч, Леха забивал во всех турнирах.
Локо в середине таблицы, из лч вылетели, в следующую попасть шансов нет, дебил в рук-ве, которого каким-то чудом выгнали. И правда, что здесь обсуждать, лучше бы к бомжам перешел. За то поднял бы денег.
Зачем после каждого матча, когда его не выпускают, говорить, что он зря уехал? А что же вы после хороших матчей молчите?
Уехал за мечтой, при этом принес денег клубу и сам не потерял в них, куда лучше чем тухнуть без перспективы в помойной коррумпированной рпл и жалеть всю жизнь, что не попробовал нормальный чемпионат.
33
d
сам поныл, сам нашёл, ловите: https://kinohd.live/497-napoli-atalanta....
8
Комментарии89
Лехе усилить игру и футбольного фарта!
Ответить 3
f
Желаю Лёхе выйти и забить победный гол!
Ответить 2
А кто шарит, нового хлопца взяли он конкурент Лёхе? Или не
Ответить 2
Никогда особо не впечатлял, бегунок в стиле Зобнина, в качестве исполнения, мастерства и тонкости Лехе значительно уступает, но работоспособнее. В целом не конкурент, хотя Гасперини наоборот любит рабочих лошадок (бежим, куда надо, боремся много и бьем вперед), ну и Иличича..
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
S
Кроме окко нет трансляций, не посмотреть?
Ответить
Я, конечно, переживаю за Лёшу, но не нравится мне игра Аталанты. Это как в стратегии поставить на Раш, отбился противник -всё, аргументов нет! А на дистанции тут еще хуже всё обстоит, чем в одном матче. Мне больше по сердцу Атлетико Симеоне, который в любую минуту может обрушиться на соперника и решить исход, не гнушаясь экономить силы в обороне.
Ответить 4
Y
На дистанции футбол Аталанты как раз лучше. "Отбился противник" случается не так уж часто. А Атлетико... Ведь тоже самое, но с другой стороны. Главный упор на оборону, а если пустил пару мячей - то всё, отдыхай.gilerme
Ответить 1
На дистанции при таком физически затратном футболе у игроков накапливается усталость и игроки не успевают восстановиться. Атлетико последние матчи пропускает и порой первым пропускает и ничего, выигрывают! В последних четырех из пяти матчах соперники дважды отыгрывались и дважды забивали первыми по ходу матчей.
Ответить
Y
Ну так и Аталанта особо не сливает.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
R
Серьёзный матч, Лёше удачи, выйти думаю дадут, чтоб проявил себя
Ответить
d
грусть-печаль, по ходу трансляции не предвидится, одно грёбанное окко
Ответить
d
сам поныл, сам нашёл, ловите: https://kinohd.live/497-napoli-atalanta....
Ответить 8
Я конечно диванный эксперт,но не слишком ли часто Гасп тасует старт?
Ответить 2
только сейчас заметил, что и Иличич на лавке (хотя последний раз он был мёртвый)
Ответить
недавно он выдал игру, я думал все Лёха пожизненно на банке будет, а потом опять растворился
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Смотрю у Наполи в запасе русская фамилия,кто такой то
Ответить
Итальяно-украинский футболист)
Ответить
У Наполи вообще запас русскоязычные имена ag
Ответить
Выйдет на 70 и зарешает !
Ответить
Даже не знаю.... Малиновский, Ёся, Пашалич и только потом, возможно.....Я рад ошибиться конечно.
Ответить
На 87 минуту прогноз сбывается((((
Ответить
А Папу Гомес ушел в Севилью я так понял. Лидер же был.
Ответить
L
При чем не мало лет провел за Аталанту...
Надоело наверное бегать как не в себе))
Ответить
К нам бы его)) всю Рпл разрывал бы))
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
P
Даже в кубке не выпустили... еще атакующего украинца купила Аталанта, Лехе будет совсем сложно попадать в старт.
Ответить
Ничего себе даже, это полуфинал))
Ответить 2
P
У них полуфинал в 2 игры. В предыдущей игре даже часа не сыграл.
Ответить
Y
Лёха после травмы не выходил лишь с Миланом. Что за паника?) Там до конца марта матчи раз в три дня будут, успеет сыграть.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
ну, если это искромётный футбол Аталанты, то я понял - мне искромётный футбол не нравится! Суеты много, но где мысль?
Ответить
Мысль как и истина)) где-то рядом))
Ответить 2
Лёхе надо в аренду уходить, в Сассуоло например было бы неплохо на пост практику перед че.
Ответить
Пусть терпит. С характером и выдержкой у нашего Лёхи всё гуд. Сезон проведёт, а там вывод сделаем уходить или верить, работать и ждать
Ответить
Такое чувство, что он в глухом запасе сидит. Нормально все. Выпускают его часто, забивает. Не все сразу.
Ответить 1
Гасп начал выпускать Ламмерса... во втором матче подряд, удивительно. Такими темпами скоро его будет котировать выше Алексея.
Что касается Миранчука, ну, объективно он прошлый матч провалил, поэтому и на скамейке, как и Малиновский. Следующий матч с Торино (по факту против аутсайдера), может и выпустит.
Ответить 1
Стас это все ты нажужал в уши petrosyan
Мы просрали 200.000.000 евро...
А за Лешку конечно держим кулаки!
Ответить
L
Леху в локо надо
Ответить
Аталанта на 7-ом месте, Лёхи в составе нет! И что здесь обсуждать?! По мне, так - зря он уехал!
Ответить -5
Аталанте 4 очка до лч в сильном чемпионате, вышла в плей-офф лч, Леха забивал во всех турнирах.
Локо в середине таблицы, из лч вылетели, в следующую попасть шансов нет, дебил в рук-ве, которого каким-то чудом выгнали. И правда, что здесь обсуждать, лучше бы к бомжам перешел. За то поднял бы денег.
Зачем после каждого матча, когда его не выпускают, говорить, что он зря уехал? А что же вы после хороших матчей молчите?
Уехал за мечтой, при этом принес денег клубу и сам не потерял в них, куда лучше чем тухнуть без перспективы в помойной коррумпированной рпл и жалеть всю жизнь, что не попробовал нормальный чемпионат.
Ответить 33
Абсолютно согласен!!!
Ответить
Посмотреть еще 28 ответов
Надеюсь в ответном матче выпустят
Ответить 1
G
Леха, выходи и жги по полной, включай борзость 80 уровня
Ответить 1
В ответной игре должны выпустить. Ротация необходима . Хочешь-не хочешь выпускать Лёшу придется.
Ответить 1
Друзья я очень рад что Леше хорошо.
Хочу просто немного закончить и вспомнить историю с Интером и Марио за которого просили 18 лямов.
Мы могли спокойно сделать бартер Миранчук-Марио.
Но это неинтересно было и не выгодно отдельным людям.
Все отдохните от меня пару часов petrosyan
Ответить
"Хочешь-не хочешь выпускать Лёшу придется." Звучит не жизнеутверждающе, неужели он настолько плох.
Ответить