Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
47
Спорт-Экспресс

Тарасов продолжит карьеру в любительском клубе

Бывший полузащитник «Локомотива» и «Рубина» Дмитрий Тарасов, вероятно, продолжит карьеру в «Сахалинце». В инстаграме московского любительского клуба было опубликовано фото 33-летнего полузащитника с футболкой клуба.

«Переговоры затянулись, но, похоже, к чему-то пришли», – сообщается в инстаграме «Сахалинца».

«Сахалинец» выступает в любительской лиге Москвы в дивизионе А. После 13 туров команда с 29 очками занимает пятое место.

4
36
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Откуда они эти названия берут? Я уже думал как его на Дальний Восток занесло.
11
Странно, 33 не такой большой возраст и явно он сильно хуже не стал. Условному Ахмату бы думаю подошёл.
11
Комментарии47
Откуда они эти названия берут? Я уже думал как его на Дальний Восток занесло.
Ответить 11
Это ж блогер с Сахалина его организовал, поэтому так называется
Ответить 5
Не знал. Спасибо)
Ответить 1
8
Я тоже так подумал.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
G
А парень слева в Клубе Болельщиков ФКЛМ работал, по-моему, нет?
Ответить 3
А парень справа - наш бывший Юрий Дроздов! semin4
Ответить 3
получается он уже с детства за Сахалинец, а не за Локо?
Ответить
L
"Сахалин" в любительской лиге Москвы?
Чудны дела твои, Господи!
Жаль со Спартаком-Чукоткой больше не встретятся.)
Ответить 5
Не "Сахалин", а "Сахалинец", именуется так из-за создателя клуба, блогера. Который родился на Сахалине
Ответить
Я подумал Тарасов умом тронулся играть в любительском клубе на Сахалине ag
Ответить 1
Д
Сахалин! Курилы!! Командорские острова!!! Камчатка!!! Чукотка... Магадан, чем хуже Кении ...
Ответить
m
Тем, что в Кении коки нельзя отморозить)
Ответить 1
С Антоном Миранчуком тоже такая фотка была у них в акке )
Ответить
Хех значит просто передачу сняли
Ответить
"«Сахалинец» выступает в любительской лиге Москвы в дивизионе А"

Российский футбол, бессмысленный и беспощадный!
Ответить 1
Больше никому оказался не нужен зимой.
Ответить
Странно, 33 не такой большой возраст и явно он сильно хуже не стал. Условному Ахмату бы думаю подошёл.
Ответить 11
Наверное уже сам не хочет игра на профуровне, травмы
Ответить
Ф
Он и 10 лет назад был игроком любительского уровня.Не умея на поле абсолютно ничего он умудрялся выбить контракт 2+ млн евро в год.Уверен даже когда он у нас 2+ получал он не потянул бы даже клуб какой нибудь 5 региональной лиги Германии или Англии
Ответить
8
Не согласен.Были очень приличные игры в его исполнении и их было немало.
Ответить 7
Дадада ничего не умея 10 лет в большом клубе.... Самому не смешно такой бред нести? Хотя че спрашивать с человека который и Модрича считает что его тупо хорошие клубы бустили а не он их ....
Ответить 6
Ф
Нет не смешно,именно из за таких персонажей как Тарасов команда регулярно находилась на 6-8 местах.
Тарасов банально не умеет даже бегать,у него абсолютно нету поставленного удара,у него нету техники,он не умеет обыгрывать,он не умеет чисто отбирать мячи,единственное как он может отбирать мячи тупо хватать соперников руками,он не умеет пасовать,в большинстве случаев даже самый простой пас щечкой в его исполнение заканчивается потерей,+ ко всему он заторможенный
Ну так напиши умник что же умеет димка тарасов на поле? с ростом 190 выиграть верховую дуэль в центре поля у соперника с ростом 170? Что то еще может он ?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
там не нужен форвард им? воспитанник саратовского Сокола
Ответить 1
E
Хаха. Дима, одень свою любимую футболку из Турции и доли в ней, вдруг поможет
Ответить
B
Казалось бы.
Ничего не предвещало такого падения.
Ответить
Да рановато на любительский уровень. Думаю Дима еще попылит. Лишь бы здоровье не подкачало.
Ответить
А чë Юру Дроздова никто не заметил?
Ответить
Главный тренер Сахалинца
Ответить
Совершенно верно. Но люди тут многие хрень пишут... Не зная историю этого клуба😜конечно феномен... Блогер в 20 лет создал свой клуб 😍и мечтает о ФНЛ. Удачи только клубу и нашим ребятам (Диме и Юре
Ответить 7
Слабый игрок в тухлом клубе! Так и должно было быть... Но он попал в Локо и стал миллионером... Ricardo Жиза...
10 лет в клубе, а толку ноль... Фарфан и тот больше пользы принёс... Хотя был пару лет всего... Если без травм считать...
Ответить
G
«Фарфан и тот больше пользы принёс» - Фарфан сделал больше, чем 90% выступавших и выступающих игроков за Локомотив, а по мастерству и таланту, так и вообще в 10ку входит
Ответить 2
Естественно. Я уважаю Фарика! Я имел ввиду что он играл у нас мало... 69 матчей всего. Зато каких
Ответить
8
Надо отдать должное такому человеку как Топчик.Всех кто может ответить на его бред он внёс в ЧС.Молодец,пиши ещё
Ответить 3
R
И в фнл даже вариантов нет? Или по з/п аппетиты никак не уменьшить?!
Ответить
Цитата: Red-Green
Или по з/п аппетиты никак не уменьшить?!

и поэтому в Сахалинце сейчас....
Ответить