Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
73
РИА Новости

«Спартак» подтвердил информацию о договоренности по аренде Промеса

«Спартак» подтвердил
Московский футбольный клуб «Спартак» и амстердамский «Аякс» договорились об аренде Куинси Промеса с обязательством по выкупу прав на игрока, сообщили РИА Новости в пресс-службе российского клуба.

Ранее газета «Спорт-Экспресс» сообщила о том, что клубы договорились об аренде нидерландского атакующего полузащитника. По информации издания, «красно-белые» заплатят за аренду Промеса 500 тысяч евро. Кроме того, «Спартак» будет иметь право обязательного выкупа игрока за 9 миллионов евро.

«Стороны близки к достижению договоренностей по условиям трансфера и личного контракта. Обсуждаются юридические нюансы соглашения между клубами», — сказал глава департамента по связям с общественностью «красно-белых» Антон Фетисов.

Собеседник агентства уточнил, что «Спартак» арендует футболиста и действительно будет иметь обязательство по выкупу прав на игрока.
68
5
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
8
Интересно есть ли на мясных сайтах информация о трансферах Локомотива?Зачем это здесь?
47
А зачем, млин, нам это знать?
25
К нашему кЛубу эта новость какое отношение может иметь ?!?
13
Комментарии73
А зачем, млин, нам это знать?
Ответить 25
Он тот, кто уволит Николича и завершит карьеру Гилерме
Ответить -9
Цитата: Vladislav1993Gusev
завершит карьеру Гилерме

Шта?
Ответить 5
Поиздевается над Гилерме, а у того начнётся депрессия
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
К нашему кЛубу эта новость какое отношение может иметь ?!?
Ответить 13
A
если ничего не путаю, "Спартак" играет в нашем чемпионате, так что эта новость выглядит будто бы подходящей в раздел "Новости футбола России". Но я, само собой, не эксперт
Ответить 4
Игорь Обухов перешел в «Ротор»

Игорь Андреевич Обухов
Амплуа: вратарь
Дата рождения: 29 мая 1996 (24 года). Санкт-Петербург.
Рост: 195 см, вес: 84 кг
Предыдущий клуб: «СКА-Хабаровск»

Начинал заниматься футболом в «Московской заставе» и «Смене». Перед стартом сезона 2012/2013 был заявлен за «Зенит».Дебютировал через год в молодёжке сине-бело-голубых и провёл два матча в Юношеской лиге УЕФА. В дальнейшем преимущественно выступал за «Зенит-2», с которым вышел в ФНЛ. Проведя в сезоне 2016/2017 11 матчей за «Зенит-М», перешёл на правах аренды в «Тюмень», за которую отыграл два последующих года. В январе 2018 был отдан в аренду до конца сезона в клуб премьер-лиги «Арсенал» Тула, за который провёл 1 матч. Сезон 2018/2019 вновь провёл в «Тюмени» на правах аренды. Последние полтора года провел в футбольном клубе «СКА-Хабаровск».
Выступал за сборную России u-17 и молодежную сборную.
Ответить 10
A
Если Обухов приведет "Ротор" к чемпионству, то, полагаю, новости о нем станут интересны
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
a
Не люблю Спартак, как и большинство здесь. И так вся новостная лента забита Спартаком, по всем каналам Спартак, ещё и тут, очень раздражает.
Ответить 8
У нас сайт Локомотива,а не мясных!!!пусть хоть Тутуку из племени зулусов покупают,мне вообще начихать!
Ответить 8
A
ATHF, я с тобой, бро!) я за новости футбола России в ленте, не сдавайся!
Ответить 10
Ну сейчас зачемэтоздесьники все отметятся и можно будет обсудить нормально))
Ответить 6
8
А что именно обсудить то?Хозяин барин,как говорится,но как то не очень понятно,какое это отношение эта новость имеет к Локомотиву.Если,что то из серии,это наш соперник,то давайте все трансферы всех клубов сюда кидать.Все же соперники.
Ответить 6
Мда... Такой бомбеж из-за двух новостей о Кокорине и Промесе, ну пройди ты мимо ей Богу, вам что строчка в новостях мешает? Ну что вы за люди такие лишь бы всё засрать и похерить.
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
так, Борисыч опять пропал, да? кто на связи с ним как он?
Ответить 2
8
А у тебя разве нет его номерв телефона?
Ответить
8
Будем надеятся,что с ним всё нормально.
Ответить 2
Ни х## не понял, но оочень интересно what !
Ответить 2
Это усиление для свиней... Отдать бы Эдика луку Фёдора вместо промеса м все... Зе с промесом ударка была бы, ещё и лис на подходе
Ответить 2
s
Кому они нужны? 3 рубля в базарный день никто не даст.🤣🤣🤣
Ответить
Да и хер с ним. Это игрок хрюшек. Нам то, что с того?
Ответить 4
Л
Да в принципе то всё равно. Но сейчас ведь межсезонье, и новостей от Локомотива пока что нет. Можно и из других клубов новости выставить, так для интереса.
Ответить 1
Типо усиляются? Только штука в том, что прежний Промес старался уехать в топ клуб, а вернувшийся Промес приедет доигрывать. У чувака в последнее время, только рэп и тусовки в башке, а так же проблемы с законом. А уж на каком месте теперь футбол, большой вопрос, хотя в нашей лиге пешеходов он и с таким бэкграундом лидером будет. В Аяксе он выглядел совсем неважно.
Ответить
Промес две трети матчей вообще не напрягаясь играл, пешком ходил и был лучшим в РПЛ. Он в любой форме и с любой мотивацией будет разрывать в РПЛ. Вообще не было ощущения, что у Промеса была мотивация уехать в Европу и показать себя. Наоборот он при каждой возможности напоминал Спартаку о себе, постоянно говоря что мечтает вернутся в Спартак, лайкал комментарии болельщиков, которые просили его вернутся в Спартак. Так что мне кажется, этот переход добавит ему мотивации и желания играть.
Ответить 2
У него была мотивация уехать. Он потом говорил-вот станем чемпионами и я уйду. Его даже болелы Спама обвиняли, мол, продать его надо, мотивация уже не та и т.д. Хотел поиграть в топ чемпионате, устал от России. В итоге Севилья...неудачно. Вернулся в Аякс, где в прошлом сезоне был очень неплох, даже в ЛЧ зажигал, но в этом опять скис. Но в целом, да, Спартак с ним станет сильнее, если его Тедеско будет правильно использовать (при Аленичеве он не зажигал, при Каррере раскрылся).
Ответить
Мы точно про одного и того же Промеса говорим? Тот который Квинси, зажигал в Спартаке даже при Якине. За 4 сезона него 60+ голов и 30+ голевых передач. А болелы спама и Карреру требовали уволить. Это же Спартак, там всех требуют продать и уволить после любого поражения.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
8
Судя по всему в кубке мы без игры проходим в следующий раунд.В Тамбове осталось только 9 игроков,остальные забрали документы.
Ответить 3
Если хотя бы один вратарь остался, то и вдевятером могут пободаться с Локо. Крыховяк и Чарли схватят по красной в первом тайме и на второй выйдут в равенстве)
Ответить 2
8
За оставшиеся до матча дни и остальные убегут,как узнают что клуб закрывают.
Ответить
Даже в этом случае нет уверенности в победе))
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Промес это эдакий Камано, только забивает еще.
Ответить
Е5 с Промесом ag
Ответить
Хорошие фланги будут... у Спартака.
Ответить
Наверное это очень крутое усиление, даже лучше чем Малком. Ранее он делал разницу , думаю и сейчас может, ему и 30 еще нет. Нам тоже нужен игрок, который сможет взять одеяло и перетянуть на сторону нашей команды, а то пока ждем, что Антон проснется, годы будут идти, а он всё будет подавать надежды, чтоб заменить Лешу. В чемпионский сезон у нас были: Фернандеш, Фарфан, Денисов, Кверквелия. В каждой линии по крутому игроку, а сейчас только Гжегош, и тот при Николиче скис
Ответить 7
Ну и, а дальше что?
Ответить 1
Может новость кинули, что Промес общается с Зе. Как-то Промес сказал почему перешел в Локо, а не в спартак? Если перейдет, главное чтоб Промес Зе не переманивал
Ответить
Я бы это из ленты узнал. Как 99% пользователей ))
Ответить
Я боюсь Николич не сможет обыграть Спартак )
Ответить
Перед глазами, вот почти как вчера, Спартак вернул Черчесова.... был и Володька Бесчастных, совсем иной пример стасяну. Но стасян тогда уровень свой показал. ) Поэтому, хоть промес хоть Видич, по итогу будет черчесов.
Ответить
T
А локомотив, случаем, не подтвердил подписание Сёмина летом после окончания сезона?

Похоже и не подтвердит больше OhGod
Ответить
A
Я думаю он им не поможет!
Ответить
Значит тот кто сюда вставил эту новость болельщик красно белых!!!! Тогда предлагаю вперёд Спартак Москва!!!!! Совсем то не гоните!!!!
Ответить
Огненная новость, спасибо автору за наброс - подгорело у локофанов до хрустящей корочки, как свиненок на оставленном без присмотра мангале!

ag
Ответить
Да не то чтоб пригорело, для нашего чемпионата хороший нападающий ) Хотя у нас ваш Зе Луиш есть мож покажет класс ещё
Ответить
Зе не панацея, он может обострить, бьется на поле, но Локо надо срочно сплавлять Смолова и искать забивного напа.
Ответить 1
действительно, свинёнок )
Ответить
Для Промяса это шаг назад. Для мяса, наверное, усиление, хотя Промяс уже не тот, что был.
Ответить 1
Шикарные условия я считаю
Ответить