Аталанта еще и на кк
Леха прям отрабатывает трансфер и опускает разговорчики всяких экспертов-мостовых
С его временем игровым, 4 мяча - уже топ)
30
У меня складывается ощущение если Леша сам не отберёт мяч, свои игроки ему никогда пас не отдадут
20
Мальчик решил, что с дивана в футболе разбирается больше, чем Гасперини)
20
Гасперини троллит Лёху уже не раз. Меняет на 59 минуте. Лехе надо 90 номер брать.
19
Комментарии112
I
У старого фляга свистит видимо, Малиновский забил, Миранчук забил и с его действий первый гол получился, он обоих меняет
Ответить -12
Цитата: IgorLoko

3-2 игра в меньшинстве, оцени игру Алексея в защите пожалуйста
Ответить 13
Ответить 20
Молодец Сапата , вообще не молодец Гаспер . Ни разу не угадал .
Просто оставлю это здесь.
Известный агент Алексей Сафонов: «Как футболист он по-прежнему в порядке, скорость у него не пропала. Из российских нападающих он самый быстрый, неплохо головой играет, атлетические качества на европейском уровне. Я, например, считаю, что Кокорин заиграет в Италии быстрее, чем тот же Миранчук. Если характера хватит и захочет доказывать. Понятно, что если он будет исполнять Монако, шампанское и другое, то тогда, извините, надо просто будет заканчивать.»
я не эксперт, но в Кокору вообще не верю, там Монако слишком близко, его намагнитит samed
Посмотрел атаку фиалок, то там кроме серба Влаховича конкуренции вообще нет. Древний Кальехон (он фланговый), да Куаме (которого типа к нам сватали). Так что вероятность больше, что он травму получит, нежели без конкуренции божить будет в середняке.
пусть Коко в Аталанту приедет и выиграет конкуренцию у Сапаты и Муриеля)
8
И Лёха сегодня молодец,и Аталанта молодцы,и Гасперини,несмотря на мнения некоторых местных диванных спецов,молодец.
Ответить 7
Да, красавец, через кубок страны место в составе скоро пробьёт себе. Думаю, в полуфинале (надеюсь с Наполи) снова в старте увидим Миру. А в ближайшее воскресенье как обычно на замену выйдет с тем же Лацио.
Заменили на 59й ag требую смайлик Гасперини сюда tf
Ответить 8
d
Мои поздравления Алексею! Своё дело сделал. Вышел в старте – забил! Красавец.
Гасперини выпустил после удаления бульдогов, которые запечатали штрафную для соперников.
Ответить 5
Как и предполагал, в Кубке вышел в основе. И доказал...
Леха красава. Продолжай в том же духе.
ATHF, сломались "предыдущие комментарии"
s
Так жаль, но Леха за локо больше не играет, а играет в какой то италии, Россия такая богатая страна, и такие не богатые клубы, жаль.
Население нищее в "богатой" стране. А ты все про клубы.
М
Да не говори .Вопреки голоду дворы машинами заставили ag
V
Уже давным давно машинами не меряют уровень жизни. Учи мат часть
Посмотреть еще 6 ответов
Вот этот Лёша с четвёртой буквой "А" в фамилии и должен быть лицом России в Европе ag Поздравления брату! Молодец!)
Лешка тащит Аталанту как Локо после пандемии!!!
Ну, Лёха, ну красавчик! Так и надо доказывать, что сильнее Иличича. Во 2м матче в основе на Кубок гол smile4
Покажите Миранчуку, что сайт Локо выкладывает игры Аталанты! Когда после успешной карьеры в Европе дело придет к возвращению, пусть не забывает, что мы с ним были! И даже не думает о зеньках да мясках!
Ответить 6
Смотрел игру. Леху с голом и победой, но в защите пусть другие работают.
Гаспер, слушай Палыча! Держи Лёху в ежовых рукавицах и дай ему играть. Пора бы и целый матч уже. Доверие вернётся!
Где гол Лёши посмотреть можно ? Поздравляю
I
Леха крассава! 😊
Леха молодец! Свой гол положил! Но есть проблема. Гаспирини требует от игроков персональной опеки соперников. И игрок которого опекал Леха отдал голевую и забил. Вот и гадай теперь когда Алексей снова в старте выйдет.
Цитата: azizov68
и гадай теперь когда Алексей снова в старте выйдет.

А тут гадать нечего, в старте пока только в Кубке.
В
Слежу за СериАлом. И матч смотрел. Думаю претензии Гаспа по не участию Леши в отборе обоснованы. Тот же Малиновский в отборе хорош ещё со времён Зари и Гента. Лёша в этот компоненте отстаёт. Он не конкурент Дувану и Муриелю, они с Малиной под ними играют. И скорее Пашалич конкурент. Благо Папу Гомес уходит в Севилью и кому-то одному точно место найдётся.