Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
49
Чемпионат

Юрий Белоус прокомментировал расторжение контракта Жалолиддинова с «Локомотивом»

Юрий Белоус, представитель полузащитника Жасура Жалолиддинова, высказался о расторжении контракта игрока с «Локомотивом».

«Слово разорван – грубое, мы приняли выгодное решение и для «Локомотива», и для футболиста. Приостановили контракт, это была инициатива футболиста. У клуба перегружена заявка по легионерам. С одной стороны Жасур очень благодарен клубу, о чём неоднократно говорил: для него это потрясающий опыт, а Миранчуки, с которыми он тренировался, для него легенды. Но, с другой стороны, ему нужно играть и прогрессировать. Может, он ещё и вернётся в «Локо». Докажет, что в 18 лет ему не просто так была дана преференция, что он не просто так попал в клуб.

У него есть интересные предложения, в том числе из клубов ближнего Востока, центральной Европы и испанской Сегунды. Посмотрим, как будет получаться: только сегодня появилась ясность и стало можно вести переговоры. Компенсация за расторжение? Эту историю мы обсуждать не будем, это закрытая информация между клубом и футболистом. Но условия взаимовыгодные для клуба и игрока», — сказал Белоус в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным.
129
2
добавил: Partigas
А также читайте
Лучшие комментарии
P
Райкович и Жасур, проведшие на двоих менее 10 матчей за клуб и с которыми расторгли контракты через полгода после подписания - всё, что нужно знать о трансферной компании по-кикнадзевски
75
Лосюк должен запилить фотообои с нашей легендой, разойдутся на ура assinfire
22
Комментарии49
Лосюк должен запилить фотообои с нашей легендой, разойдутся на ура assinfire
Ответить 22
не баксовом фоне
Ответить 3
Не факт, что он лосюком приведён
Ответить
k
Конечно же выгодные условия как для игрока, так и для агента, но никак не для клуба
Ответить 7
Ещё и на компенсации наварится...
Ответить 6
Как понять "приостановили"? Вообще непонятно, с чего разорвали. Я считаю, что в таких случаях обязательно должны следовать разъяснения для болельщиков.
Ответить 14
P
Райкович и Жасур, проведшие на двоих менее 10 матчей за клуб и с которыми расторгли контракты через полгода после подписания - всё, что нужно знать о трансферной компании по-кикнадзевски
Ответить 75
Достаточно просто осознать, что на Райковича, Жасура и Джорджевича, которые толком в клубе не играли, а если и играли то фейлили всё что можно (я про Слободана), мы в сумме потратили 3,5 млн евро) Тупо 3,5 млн евро на 2 неиграющих у нас людей и одного играющего за соперника)
Ответить 15
C
По хорошему того же португальца можно было ещё на сезон оставить и толку было бы больше
Ответить 4
a
3,5 млн евро это 315 милионнов рублей. Это разве не повод для подачи иска к предедущему менеджменту. Это бюджет небольшого города.
Ответить 2
Сломает карьеру парню этот гений. Он же просто аферист беги от него Жасур!!!
Ответить 6
Млять... Как же все смешно monkaS
Ответить 2
L
Если бы не было так грустно ...
Ответить 2
На бутылку тебя белоус с друганами твоими, васяткой и прочими аферистами bum
Ответить 2
Х.з. как там на самом деле. Мож Шендрик отжал обратно клубные денежки?
Недаром бедняга Кик все на работу бывшую ездил, пока пускать не перестали...
Ответить
Очень выгодно, ведь Белоус снова получит агентские за подписание контракта. Правда ещё клуб найти нужно, в аренду с полной зарплатой то брать никто не хотел.
Ответить 1
d
Белоус: "Компенсация за расторжение? Ну да, пришлось вернуть Локо 900 тыс. евро, очень жаль. Вот с Кикнадзе было куда легче договориться". 🙂
Ответить 1
G
Да щаз. Клуб оказался в такой позиции, что ему было выгоднее доплатить за расторжение контракта.
Ответить
Если на него такой большой интерес, как смеет утверждать г-н Белоус, таки вразумите меня, с какого перепугу наш доблестный клуб, отпускает сей чудный талант на все четыре стороны и не пытается на нем хоть что то, да поиметь себе в бюджет?!
Ответить 1
D
Надеюсь действительно интерес к нему "самый большой", второго Хвичу не хотелось бы. Но что-то мне подсказывает, что это совсем не Хвича)))
Ответить
ох уж эти проходимцы, белоус с кикнадзе, пока таких бездарей не выкинут из футбола, будем тонуть..
Ответить 7
М
Такое чувство появилось внезапно,что Палыч все-таки вернётся.
Ответить 4
A
Да ты брат,просто "фарисейский" Златоуст,вон оно,как всё вывернул и преподнес.Мерзкий и презренный червь.
Ответить 2
Мб Белоус его контракт выкупил
Ответить
D
Тогда теперь Жасур будет оттачивать своё мастерство нося по утрам Юрке свежевыжатые соки свежую газетку...
Ответить
Жулик Белоус это такое дно, которое мы смогли пробить только с Кикнадзе, браво.
Слава богу, что они больше не появятся рядом с нашим клубом.
Жасура вроде и жаль, но уровень он не тянул даже Тамбов явно
Ответить 5
d
Причем такой жулик умудрился дважды зайти в Локомотив. Дурдом! facepalm
Ответить 2
m
По Тамбову не стоит судить, там вообще не до футбола было, но их тренер говорил, что нужно набрать форму и будет играть. Технически он ему на словах понравился. Просто не повезло ему с агентом. Вот и всё. Техничный малый он и молодой и русифицированный, к тому же скоро перестал бы быть легионером, как Лисакович. Можно было поискать варианты без расторжения контракта, мне кажется. Тренировался бы с основой до конца сезона, а там бы видно было расторгать контракт или нет.
Ответить
А где fan77 ? С ним тоже получается контракт разорвали?
Ответить 9
d
Он тоже клиент Белоуса? Или это и есть Белоус? HAhaa
Ответить 2
Он клиент кика)
Ответить 3
v
А в чем выгода для Локомотива?
Ответить
D
Думаю логика тут такая: в-выгода.
Ответить
a
Если есть клубы которые хотят его взять по словам Белоуса, тогда почему мы расторгаем с ним контракт. Понятно что за миллион его не продать, но 200000 хотя бы, или что это не деньги, и мы меценаты. Там расторгаем, тут. У нас за последние лет 5 сделки три максимум, чтобы мы кого нибудь продали. Это нормально вообще?
Ответить
Врёт белорус, кому он нахрен нужен
Ответить
d
О, а вот и он! Мне кажется Белоус читает здесь комментарии ag
Но он конечно ни капли не расстроен. Деньги уже давно получены, а вот Жалоллитдинову не по завидуешь, кинули со всех сторон.
Жалко паренька. FeelsBadMan
Ответить 3
Ну если он такой талант, то пусть бы его выкупали. А так, очередной ноунейм, который если и заиграет, то в Пфл
Ответить 2
Подмочил репутацию так, что ни один уважающий себя клуб с ним разговаривать не должен.
Ответить
D
А то он в перечисленных чемпионатах в аренде ну никак играть не мог же, только расторжение... Беги Жасур, иначе это будет последним упоминанием о тебе в истории футбола.
Ответить
Мы ему ещё и денег за расторжение дали, мдя...
А про секунду врёт - там его с их лимитом никто не будет рассматривать
Ответить
I
Не подпускайте этого Белоуса и на метр к Локомотиву
Ответить
L
Цитата: If14
и на метр

Какой еще метр? На КИЛОметр нельзя подпускать!
Ответить
D
Очевидно, что квалификация и потенциал Жасура оставляют желать лучшего, так как он не провёл и минуты за самый слабый клуб в Премьер-лиге на сегодняшний день!!!
Ответить 2
T
Белоус простой аферист и мошенник. Обманывает людей и клубы. Такими людьми должны заниматься в СК. Такие люди должны сидеть в тюрьме.
Ответить 1
Жулики, делают деньги из воздуха.
Ответить
Ты должен компенсировать клубу за несостоявшегося Жоау Марио, паразит!
Ответить