Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
39
sports.ru

Овчинников о работе в «Локо»: Из клуба мне никто не звонил уже 15 лет

Бывший тренер ЦСКА и экс-вратарь «Локомотива» Сергей Овчинников в программе Нобеля Арустамяна «Инсайдеры» не исключил возможности работы в тренерском штабе железнодорожников.

– Вы с кем-то из нового руководства «Локомотива» общались?

– Я знаю Димку Булыкина – Дмитрия Булыкина (улыбается), Владимира Леонченко (генерального директора клуба – прим. Sports.ru). Я, конечно, могу им набрать, но если у них есть заинтересованность во мне, скорее они должны мне набирать.

– Кто-то вам звонил?

– Нет. К моему большому сожалению, из «Локомотива» мне никто не звонил уже 15 лет.

– Если вам завтра предложат войти в тренерский штаб «Локомотива», условно, помощником Николича – ваш ответ?

– Любое поступающее предложение так или иначе рассматривается. Все равно решение будет приниматься после беседы, разговора. Если последует [предложение] – будем разговаривать, – сказал Овчинников.

8
47
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Жаль, но всем места не найдешь. Да и амбиции у многих.
А еще жаль, что один иностранец с помощниками чужое место занимает.
12
П
Хорошо Босса бы вернуть. И вообще найти место всем нашим, по крайней мере за исключением тех, кого заинтересовала бы исключительно должность главного тренера.
11
Комментарии39
П
Хорошо Босса бы вернуть. И вообще найти место всем нашим, по крайней мере за исключением тех, кого заинтересовала бы исключительно должность главного тренера.
Ответить 11
Жаль, но всем места не найдешь. Да и амбиции у многих.
А еще жаль, что один иностранец с помощниками чужое место занимает.
Ответить 12
R
Вместо кого? Вместо Заура Хапова? А его куда девать?
Ответить
П
При желании и таланте всем можно было бы место найти, я думаю.
Ответить
P
Золотое поколение Локо конца 90-х - начала 2000-х уже так или иначе попробовало себя в роли тренера на разных уровнях: Чугайнов, Черевченко, Овчинников, Маминов, Хохлов, Пашинин, Лоськов, Евсеев, Харлачёв...
Радует, что такая большая плеяда в целом востребована. Хотелось бы, чтобы большая часть работала в родном клубе, как Палыч говорил: "В Локо должны работать свои".
Ответить 9
С
В локомотиве должны работать профессионалы, как и в любом другом клубе. Тогда и футбол будет интересней
Ответить 5
Д
Цитата: Palmer
Чугайнов, Черевченко, Овчинников, Маминов, Хохлов, Пашинин, Лоськов, Евсеев, Харлачёв...

Виноградную косточку в теплую землю зарою,
И лозу поцелую и спелые гроздья сорву,
И друзей созову, на любовь свое сердце настрою.
А иначе зачем на земле этой вечной живу?
https://www.youtube.com/watch?v=z5OeaZ4C...
Ответить
m
Черевченко с Евсеевым пока из всех выглядят наиболее убедительно. И обратил внимание, что почерк тренерский у них схож. Оба ученики Семина. Нужно ещё немного времени и любой из них будет готов вернуться и устроить нам ренессанс.
Ответить 1
Его фаны ЦСКА в последнее время вроде не любили
Ответить
Они его всегда не любили)
Ответить 2
Очень хочется, чтобы Сергей Иваныч вернулся в Локо. semin4
Ответить 1
Кстати, а как на счёт нашим спортдиром? Интересно было бы посмотреть за его работой.
Ответить
М
нужно Сычева туда ставить
Ответить 2
А
Задолбали Сычевым.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
R
Может вернёт Леоненко босса, закралась такая мысль, в ЦСКА набрался опыта думаю, на роль кого только
Ответить 1
m
Леоненко это из киевского Динамо.
Ответить
L
Не раз не лестно отзывался о клубе , вот и не звонили . Да и какой-то он слишком теперь армейский . Не вижу его у нас . Есть много товарищей из числа экс игроков кого можно видеть Г.т . А он с его эгом на меньшее не пойдёт . Причина ухода из цска думаю именно в этом , устал ждать главной роли вот и пошли перепалки с Гончаренко .
Ответить 2
– Кто-то вам звонил?

– Нет. К моему большому сожалению, из «Локомотива» мне никто не звонил уже 15 лет.


он же у нас работал в 2007 тренером вратарей.
при нём появился Гилерме. который ему вроде не понравился.
Ответить
m
Чутье на хороших вратарей у него от бога, чего и говорить.
Ответить
Цитата: Паровоз19
при нём появился Гилерме. который ему вроде не понравился.

Он говорил что ему надо тренироваться и с его потенциалом через пару лет он будет хорош , что в итоге и вышло в 2009 году
Ответить 1
Вы вообще слушали что он несёт? Какой вернуть в клуб? Он же абсолютнейший самодур. Что за маниакальная тенденция собрать всех бывших игроков клуба и с пеной у рта орать, вот как здорово, что семья локо в сборе. В клуб нужно привлекать профессионалов как Геркус, как Палыч, как Пашинин, а не Евсеева, Овчинникова и прочих.
Ответить 2
А Евсеев не про?
Ответить 3
Вы вообще хоть одно интервью с ним видели? Человек двух слов в предложении связать не может.
Ответить
А ему что на сцене выступать или стихи писать? До футболистов он легко доносит то что он от них хочет
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Для него место сложно найти. Пусть главным поработает в ПФЛ.
Ответить
Лучший вариант для Локо, тем более нынче, когда нужна жесткая рука
Ответить 2
Босс хорошо бы вписался! Такой тренер нам не помешал бы! Свой! 👍
Ответить
Леонченко, предлагай Боссу работу!
Ответить 2
G
Не нужен в родном Локомотиве!
Ответить