Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
43

«Милан» – «Аталанта» – 0:3. Окончен

Италия - Серия А. 19-й тур
М

Милан

0:3
Окончен
А

Аталанта

Голы

Кристиан Ромеро
Робин Гозенс
0:1
26'
Йосип Иличич
0:2
53'
Дуван Сапата
Кристиан Ромеро
0:3
77'

Наказания

Тео Эрнандес
38'
Франк Кессье
51'
Робин Гозенс
84'

Составы команд

Джанлуиджи Доннарумма
Тео Эрнандес
Пьер Калюлю57'
Симон Кьер
Давиде Калабрия
Сандро Тонали
Суалихо Мейте46'
Самуэль Кастильехо70'
Франк Кессье
Рафаэл Леау70'
Златан Ибрагимович
Браим Диас46'
Матео Мусаккио57'
Марио Манджукич70'
Анте Ребич70'
Пьерлуиджи Голлини
Рафаэл Толой
Робин Гозенс90+1'
Берат Гьимшити90+1'
Кристиан Ромеро
Ханс Хатебур67'
Ремо Фройлер
Мартен де Рон
Маттео Пессина90'
Йосип Иличич82'
Дуван Сапата
Йоаким Мехле67'
Луис Мурьель82'
Руслан Малиновский90'
Хосе Паломино90+1'
Маттия Кальдара90+1'
8
26
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Манджукич, а мог бы побеждать Велес сегодня
29
Мне кажется, Лёху могут и не выпустить даже.
11
Комментарии43
Мне кажется, Лёху могут и не выпустить даже.
Ответить 11
Любопытно, как на фоне лидера будет выглядеть Аталанта. Ждем выхода Леши.
Ответить
Можно не смотреть...
Ответить
Д
В исполнении Аталанты был интересный розыгрыш штрафного. Да и гол был забит мастерски!!!
Ответить
л
Кэфы странные..
Ответить
И Малиновский и Миранчук прошлый матч, начиная в основе, объективно провели плохо. Малиновский даже чуть получше. Итальянцы поставили им одни из самых низких оценок, поэтому неудивительно, что против Милана (в каком бы он сейчас состоянии не был), они не вышли.
Ответить 1
Д
Цитата: kevinrus
Миранчук

Будет на пользу и скамейка. Выйдет.
Ответить
Д
Цитата: Дед Сергей
Выйдет.

Сегодня только теоретическое занятие с практической демонстрацией. Терпение и труд , все перетрут.
Ответить 6
Манджукич, а мог бы побеждать Велес сегодня
Ответить 29
Лёха сел и победы пошли
Ответить
8
Куда он сел?Можно подумать он все матчи в основе провёл и Аталанта не побеждала.Чего передёргивать.
Ответить 10
Ему пока со скамейке везёт, в основе тяжеловато выходит.
Ответить
8
Не удивительно.В принципе так и должно быть.Постепенно должно всё быть нормально.
Ответить 5
Посмотреть еще 4 ответа
И
Аталанта сегодня реально хороша! Милану просто дышать не даёт.
Ответить 3
8
В такую игру,как сейчас,вообще тяжело войти.Да и кого менять,все вроде в порядке.Ну посмотрим.
Ответить 2
Иличич очень хорош, не знаю, что надо сделать, чтоб у такого выиграть конкуренцию...
Ответить 10
D
Я вообще не понимаю про конкуренцию,иличич играет с права,а Леха когда выходит играет везде кроме с права,причем иличича на тот момент уже нет на поле
Ответить 2
И
3:0! Аталанта рвёт Милан! Ромеро - герой матча. И Иличич, конечно).
Ответить 2
Давайте на пять минут
Ответить 2
B
8
Если Интер так и не выиграет,то Милан останется на первом,с плюсом в 2 очка.У Милана конечно жёсткие кадровые проблемы.Но скоро все выйдут.Аталанта моложцы конечно

Интер 0 0 сгонял с Удинезе.
Ответить 2
Д
После матча Милан-Аталанта и не выхода на поле Алексея Миранчука. Что же это за РПФЛ, если "сбитый" Фарфан - Космос!!! А ФК Зенит даже не выходит в весеннюю часть ЛЕ очередной год... .
Ответить 3
M
Давайте честно говорить. Леша честно на лавке сидит, он никого не превосходит из стартового состава. Иличич объективно сильнее.
Ответить 10
да и не ясно, сильней ли Леша Малиновского?
Ответить 2
И
Ну что сказать, Гасперини - хитрый лис!)) Полностью переиграл противника. А Милан, какой-то "варёный". Даже странно, где это он так "наелся", что временами Аталанта их просто "возила"? А Лёша свое ещё наверстает. С таким тренером это несомненно!
Ответить 2
Вот и кто упрекнет тренера?
Лехе не унывать, все ещё впереди. Глядишь, к чемпиону России еще скудетто возьмет с Новым клубом.
Ответить 2
Чемп России он на поле добывал, а титул с лавки "такое себе"...
Ответить 3
Скоро еврокубки возобновятся, Леха свой вклад всяко внесет.
Ответить
k
Как сказал "великий" рукопашник Дзюба- трофеи не пахнут Ricardo
Ответить
А
Как бы не призывали Лешу выбить из состава Илича, будет сложно, Мастер. А то, что не выпустили на 5 минут, не колышет, жду в Кубке.
Ответить 8
Эх Милан what
Мои симпатии Динамо Киев и Милан.
И Леха в Аталанте.
Ответить
a
кто там кричал, что Аталанта не уровень Лехи и что Милан только соответствует его уровню (принижая аталанту). в одну колитку 0:3. дальше молитесь на давние заслуги Миланцев, сейчас Аталанта как команда гораздо сильнее
Ответить 3
8
Они сильнее сейсас в конкретном матче.Посмотри сколько у Милана не играло игроков основы,а заодно посмотри таблицу серии А.Чемпионат Италии в целом очень сильный.
Ответить 3
Это Аталанта просто сильна и не предсказуема.
Ответить
f
Вот и хваленый Милан вам.
Ответить
Это Аталанта сильная и не предсказуемая команда.
Ответить