Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
34

Лучшие голы Владислава Игнатьева за «Локомотив»

0
29
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Это Ткачев забил
5
Комментарии34
S
С днем рождения Влад! Футбольного долголетия тебе! И крепкого здоровья!
Ответить 3
Лучший гол Влада за карьеру был не за Локомотив, а за Кубань Локомотиву :)
Сухой лист всё-таки bum
Ответить 2
Это Ткачев забил
Ответить 5
Да, память подвела)
Ответить 2
Влад тогда тоже забил, на скорости убежал
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Эхх вспомнил гол цска на стадионе был, тогда по-моему 1-1 сыграли, если не ошибаюсь Думбия во втором тайме сравнял
Ответить
P
А гол Краснодару в апреле 2011 где?
Ответить 3
Да уж, подборка левая какая то.
Ответить 4
P
И в ЛЧ Фенеру хороший был
Ответить 2
P
Да да, только не Фенеру, а Сараю) Фенеру Самедов в ЛЕ забивал.
Ответить
Я уж подумал в Шальке уходит. С Днюхой так то smile4
Ответить 1
Все-таки Влад в полузащите полезнее.
Живого нужно ниже использовать - ни пройти, ни паса отдать.
Ответить 2
Ну включать в топ голов мяч, забитый после того, как Медведев его из рук выронил - бред, конечно.
Пресс-служба работает по кикнадзовским лекалам - ни одного гола Влада из периода, когда команду тренировал Палыч. А там были уж точно более красивые голы, чем ряд приведенных в подборке - Томи и Галатасараю.
Ответить
S
А ГДЕ ЕГО СУПЕРСЕЙВ В МАТЧЕ СО СПАРТАКОМ? Когда он из пустых ворот в последний момент выпнул? Тогда ещё снег шёл и по нулям сыграли)))
Ответить 3
Тут ещё нет гола в ворота Локо в финале кубке. Несправедливо)
Ответить
Д
А золотой пас на Эдера!!!
Ответить 1
С углового Влад забивал красавца Локомотиву,играя за Кубань было дело,дело случая скорее всего,залетело
Ответить
U
Это был Ткачёв.
Ответить 1
Да,спасибо,посмотрел видео,крутанул здорово
Ответить 1
С днем рождения, нестареющая машина!!
Ответить 1
L
Странно что нет голов за период когда Палыч был тренером, зато гол в ворота Рубина включили, когда просто мяч из рук выпал, а гол в Лч нет.
С Днём Рождения !!!
Ответить
Может на видео с ЛЧ нет прав
Ответить
L
Возможно, тогда гол в ворота Тамбова в 2019 явно симпатичнее чем гол в ворота Рубина 😊
Ответить
"Чемпионскую" передачу на гол наверное стоило включить тоже)
Ответить 1
Д
Однозначно надо все значимое, том числе и золотой пас Эдеру portugal !!!
Ответить
D
Бывали и лучше)
Ответить
u
Боец и настоящий железнодорожник!
Ответить
Кажется это не самые лучшие его голы))
Ответить