Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
22
Чемпионат

Экс-президент «Локо»: Райковичу и в ФНЛ было бы тяжело играть. Это недоразумение Николича

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал уход из московского клуба защитника Слободана Райковича. Ранее «Локомотив» объявил о разрыве контракта с игроком по взаимному согласию сторон.

«Ожидаемо, это не новость. Райкович — недоразумение Николича. По моей информации, он просил его купить. Марко надеялся на его помощь, но он не уровень РПЛ. Может, он и играл раньше, но сейчас ему бы и в ФНЛ было трудно. Райкович, наверное, доволен, там были отступные. А решение логичное, что балласт держать в команде.

Николич его привёл и говорил, что он поможет. Думаю, что Марко давно его не видел и не знал его состояния перед тем, как подписывать. Повторюсь, это ошибка тренера», — сказал Наумов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.
1
62
добавил: MIKSER
А также читайте
Лучшие комментарии
Комментарии22
открываем парад высказываний бывших президентов))
Ответить 1
Там и Палычу позвонили) только новость модерацию не прошла))удалили)
Ответить
Странно, что журналист из такого звонка вообще решил сделать новость.
Ответить
на чемпионате написано "эксклюзив")) я и решил добавить ag но что-то пошло не так
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Райкович — недоразумение Николича

Николич, надо отвечать за ошибки!
Райкович недалеко еще уехал, можешь составить ему компанию
Ответить 1
Это не ошибка, а распил в чистом виде.
Ответить
А
Не надо говорить этих слов, недоразумение у нас были Кикнадзе и Мещеряков, остался Николич, про Вас, г. Наумов говорить не буду, надо честь иметь, а не только о деньгах думать. Как то так
Ответить 1
s
Ну пока все решения точечные и говорят, скорее о том, что Николич должен сотворить чудо, чтоб остаться по окончании сезона. Вопрос в том, кто его сменит и какие принципы поиска будут
Ответить
Чудо, что он еще в Локо.
Ответить 1
Райкович — недоразумение Николича

А Николич - недоразумение кикаkikи мещаmesh!
semin4
Ответить 4
Можно было в Линкольн сплавить после товарняка. 500 евро тоже деньги.
Ответить 2
Вообще не сторонник критиковать игроков которые не соответствуют уровню команды. Райкович в чём виноват?
Ответить
V
А Драманы , Шарлесы , Перейры ? А суммы там поприличней гораздо были в миллионах - а Николай Наумов ? Райкович обошёлся в 250 тыс для Локомотива - а Шарлес в 5 мил - опять Николич ? Ушёл Райкович и ушёл - не его вина - он как мог так и играл - а руководителей которые набирают таких и которые все почти под одну дудку потом поют какие они красивые были а эти некрасивые - забывая себя в зеркало смотреть.
Ответить
даже сетки мячей не выручили?
Ответить
Ф
Вообще самого Райковича даже немного жалко(в отличие от Николича)на Райковича сразу свалилось очень много негатива,хотя он то не в чем не виноват,его позвали он пришел,если говорить про его уровень,ничего прямо ужасного в нем не увидел,он точно не хуже Лысцова,обычный слабый защитник типо Бурлака или Беляева,только без нужного паспорта
Ответить 1
По моей информации

Ох, Наумов. Прочитал новость на фцлмньюс и стал инсайдером)
Ответить
M
Николич был прав! Райкович помог убрать Кикнадзе и Мещерякова)
Ответить