Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
134
Чемпионат

Уткин: Хорошо знаю, что кандидатура Пабло не была согласована с Николичем

Известный блогер Василий Уткин поделился информацией о трансфере защитника Пабло из «Бордо» в московский «Локомотив».

«Я не знаю, что это за защитник. Его уже описали те, кто хорошо знает. Зато я хорошо знаю, что кандидатура Пабло не была согласована с Марко Николичем, а он узнал об этом по факту. Не правда ли, возникает ощущение какой-то странной, удивительной спешки в работе людей, которые только что пришли и пришли вроде бы надолго», — сказал Уткин.

58
5
добавил: Pozych
А также читайте
Лучшие комментарии
Тоже верно. А другое дело, когда тебе привозят Пабло, а ты сам очень хотел Райковича.
69
Это очевидно. Зачем советоваться с максимально сомнительной кандидатурой тренера, который был по сути назначен под протекцией прошлого рук-ва и полностью провалился?
33
E
Марко к нам уже привёл защитника, который с большим трудом мяч останавливает . Хватит с нас желаний Марко
26
Простите не по теме, но я тут вспомнил, что в детстве мне очень нравился диснеевский мультик, который назывался "Утиные истории" nikolich
25
Комментарии134
Ещё один метатель фекалий.
Ответить
Николич не в обиде. Он рад. Ясно же что с Рембо он ничего в РПЛ не выиграет. Интересно как вопрос с Жасуром разрешится. В Азию отдадут в аренду?
Ответить
Утятину задействовать решили.
Этот трансфер был еще спланирован при прежнем руководстве....
Ответить
D
Шо? Ибричич вернется?
Ответить 1
Гарри О'Коннор Макгрегор будет тренировать молодежь
Ответить 1
интересно почему именно в 20:00
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
От этого борова у меня отвращение, но сегодня вынужден с ним согласится...
Ответить
S
В телеграмме на каком то канале написали что Крыховяк в ближайшее время покинет Локомотив. Уверен что нет дыма без огня!
Ответить
эта та плохая новость которую нам обещали?
Ответить
видимо плохие новости это вот это

Ответить
Прикол будет, если это правда, что Крыха и Гиля сливали физрука

и кто-то из них на выход
Ответить
d
Можно ссылку на телегу пожалуйста
Ответить
А
Одного уже с Николичем согласовали, решили больше так не делать ag
Ответить 6
А что с ним согласовывать? Насогласовывали уже.Его летом не будет. Просто в середине сезона пожарить не стали
Ответить
Посоветовались с Сёминым? 😄 👍
Ответить
Его кандидатуру согласовали с новым Главным Тренером
Ответить
М
По поводу худших новостей... Возможно это троллинг чей то или что то схожее... Я думаю что будет новость о том что Райкович покинул Лткомотив
Ответить 5
Просмотры чтоли просели? mesh Че там согласовывать? ЦЗ он либо слабый как Райкович, либо средний как Мурило, либо топовый как Чорлука, вот и все, а дальше на кого тебе денег хватит, тут выбор максимально прост относительно профессиональных качеств игрока на этой позиции, относитально личных качеств, взрослый, семейный человек, бухать по клубам и налетать пьяным на тротуары не будет
Ответить 1
V
А что тут непонятно то - Николич нужен новому руководству только чтобы чуть прожить без ответственно и спокойно , потому что всегда можно в случае успеха или не успеха перевести стрелки на какие гениальные что оставили или какие мол правильные дали шанс до конца Ноличу. А вот когда будет их новый тренер - тогда и будет у руководства подгорать - не то что сейчас играй в футбол с кем надо раз в неделю и движняк свой с портфелями делай
Ответить 1
1. Как можно советоваться кто привел в команду Райковича и самое главное зачем.
2. Если пришли надолго и не устраивает 8 место, подписать игрока который усилит команду да ещё и меньше трёшки))) выглядит вполне логично.
3. Тренеру который использует схему 7.0.3 по умолчанию нужны защитники)
Ответить 6
С Николичем было согласовано то, что больше его согласование не требуется 😊
Ответить
А что если игроков подбирают под другого тренера?
Ответить 4
А что, интересная мысль😎
Ответить
S
Комментарий удален
Судкиным ещё не была согласована кандидатура, надо жирному звонить всегда ATHF
Комментарий удален
нет жены и нет детей
Вася Уткин жирный
Хей, хей, хей!
ATHF
n
посмотрел нарезку из телеги. походу просто самедов продавил трансфер своего двойника. а вообще не понял - зачем нам ухудшенная копия мурило за такие деньги...
Ответить
За тем,чтобы не Райкович,хотя бы.
Ответить 3
такую нарезку можно ведь про любого сделать. Про Ловрена точно такая же нарезка гуляла
Ответить 3
Вась, да и с тобой не согласовали)) вообще беспредел да?)
Ответить
T
Уткин ну откуда тебе известно какой Пабло защитник? Кто ты такой дурилка с глазами?
Ответить 2
А может он был согласован с будущим тренером?! semin4
Ответить
L
3 центнера зачем советоваться с человеком который максимум до конца сыграет . Увы . С его одобрения уже один мем зщ приехал . Спасибо , более к нему доверия не будет в плане трансферов . Возможно как я уже говорил одобрение было от нового теневого тренера , который не возглавил команду из-за неустойки нынешнему тренеру .
Ответить
R
Так приперевший Ника Кик сам же обозначил: мы покупаем, тренер - тренерует. Так что для Ника ничего нового!
А Утка опять ногами в жир (как говорится) 🤷‍♂️
Ответить
8 стуков вечера уже, где новость?...
Ответить
S
Короче Пабло работает с агенством с которым работал Кайседо, Ибричич.. Диарра, и Буссуфа..Вообщем сенсация)
Ответить
работал, а не работает
Ответить 3
S
Я просто не могу понять что он хотел этим сказать?)
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Вопрос: почему у Уткина дрожит голос и он сам дергается как заведенный?
Ответить
Может вошь какая в анусном проходе щекочет его...
Ответить
Ф
Ему осталось доработать пару месяцев еще бы с ним футболистов согласовывать
Ответить
i
Николич сам себя так поставил.
Считал и считаю, что Сёмину надо позволить подбирать игроков - но не потому что он Сёмин, а потому что главный тренер. Другие главные тренеры тоже должны иметь свободу рук.
Ответить