Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
66

Арустамян: Пабло — сделка нового менеджмента. Клубы вели переговоры без посредников

Арустамян Пабло — сделка
Комментатор Нобель Арустамян прокомментировал переход бразильского защитника Пабло из «Бордо» в «Локомотив»:

💶 Сумма трансфера — 2,5 млн евро. Это прямая сделка между Локо и Бордо, без посредников — редкость для нашего времени сейчас. Клубы вели переговоры напрямую друг с другом. Сумма не так велика, так как у бразильца заканчивается контракт летом. Наверняка, игрок также получит подъёмные.

🤝 Контракт Пабло с Бордо истекал летом, и Локомотив этим воспользовался.

🔄 Это очевидная замена Райковичу. Планов продлевать контракт со Слободаном нет, велика вероятность, что с ним расстанутся уже в январе.

🐂🚓 Ранее Пабло мог перейти Динамо и Краснодар. Клубы точно интересовались бразильцем год назад.

Это первая сделка нового менеджмента Локомотива, но очевидно, что не последняя в ближайшее время.
0
104
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Лучшие комментарии
p
То,что смогли так быстро и вовремя договориться да ещё и без посредников, а просто между клубами очень радует.
16
Чтобы заявить Пабло нужно будет кого-то отзаявить. Жалолиддинов так вообще никогда не дождется легионерского места в Локомотиве))
14
Теперь нападающего,лучше двух, Ненахова на фланг и на выход как я понимаю , Камано( дорогая получилась игрушка), Эдера, может быть Рыбуса... и ПРОКЛЯТИЯ тому, кто продавил этот лимит, это ж надо , таким дебилом быть и ни хрена в футболе не разбираться...
10
Комментарии66
а по поводу Райковича, мы же уже не влезаем в лимит?
Ответить 4
Чтобы заявить Пабло нужно будет кого-то отзаявить. Жалолиддинов так вообще никогда не дождется легионерского места в Локомотиве))
Ответить 14
A
Так пока некуда заявлять, на сборах пусть занимается с командой, а к февралю поди многое ещё поменяется)
Ответить 1
Я слышал, что узбеки скоро не будут легами считаться. Переговоры идут.
Ответить 1
Посмотреть еще 19 ответов
Это очевидная замена Райковичу


Не согласен. Сравнивать Райковича с кем-то - это уже оскорбление для любого защитника. Пабло скорее всего потенциальная замена Чорлуке.

Интересная у нас бразильская линия обороны намечается: Гилерме, Мурило, Пабло
Ответить 8
p
То,что смогли так быстро и вовремя договориться да ещё и без посредников, а просто между клубами очень радует.
Ответить 16
s
Не последняя сделка. А кого там брать-то ещё? Легионерские позиции все заняты, а сильных россиян никто не отдаст.
Ответить
Z
Там у кика жалафе или как его там был, может новым дядям удастся договориться, не плохо было бы
Ответить
Теперь нападающего,лучше двух, Ненахова на фланг и на выход как я понимаю , Камано( дорогая получилась игрушка), Эдера, может быть Рыбуса... и ПРОКЛЯТИЯ тому, кто продавил этот лимит, это ж надо , таким дебилом быть и ни хрена в футболе не разбираться...
Ответить 10
K
Камано никто убирать не будет, он просто еще не адаптировался
Ответить 1
Камано заиграет. Нужно смотреть после сборов!
Ответить
На самом деле очень лихо,мы ждали подобного и от Кика и даже от геркуса,который Крыха,Эдера или Смолова привез уже на флажке,а тут бац и перед сборами,как нужно.Может и Камано воспрянет ,увидев старого знакомого по Бордо
Ответить 2
перед сборами


сбой в матрице
Ответить 1
Насчет Камано - в точку. У него явно дело в адаптации и новом коллективе.
Ответить
Посмотрим,он и в Бордо в последний сезон вообще не блистал.
Ответить
S
По мне хорошего бы флангового защитника и атакующего полузащитника и впринцепи состав нормальный будет))) После Лехи Апз вообще нет, на флангах лишь Рыба и Жема ну при желание Игнатьев, это сейчас очень проблемные позиции, можно конечно поговорить еще про 1 опорника и однога напа но это уже фантастика мне кажется
Ответить 4
А нападающий на замену Эдеру и Смолову? Летом обязательно нужен!
Ответить 2
o
К лету может выяснится, что у нас лучшие в лиге нападающие...
Ответить
На подобное может претендовать разве что Лисакович. На остальных надежды нет.
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Шнобель, мы про это уже второй день всё знаем, капитан очевидность ag
Ответить 1
Ничего о нём не слышал. Как он?
По покупке: быстро сработали, быстрее, чем обои на прилавке разложить mesh
Ответить 2
Это прямая сделка между Локо и Бордо, без посредников — редкость для нашего времени сейчас. Клубы вели переговоры напрямую друг с другом

Неужто так возможно провернуть, да, Василий Александрович? kik Вникали в трансферные тонкости аж 2 года, да ни хрена не въехали в тему erik
А тут Леон вот просто взял, и... sova
Ответить 7
Бордо "фарм" клуб, Локо ag
Ответить 5
B
Когда-нибудь наступит время когда мы начнём покупать не бразильских защитников, а нападающих?
Ответить 4
хотя бы типа Мораеса из Шахты ( хотя тоже старый
Ответить
A
Для этого нам нужно прикормить целый штат скаутов и агентов из Бразилии, вряд ли на это есть деньги. Ахметов так сделал однажды, вот и система выстроилась. А у нас бюджет зависит от попадания в ЛЧ, вряд ли стоит рассчитывать на систему. Скорее на удачу. Так-то в Шахтере и провальных бразилов куча была. Они берут по 10-15 бразилов, из них оставляют 5
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Неужели заканчивается всё плохое!?
Ответить
R
Не понимаю, это лично Леонченко вел переговоры?
Ответить
С посредником цена была бы лямов 7)
Ответить
N
У Кика 10-15 лямов
Ответить 2
Неужели наш новый менеджмент встаёт на нужные рельсы?! smile4 Если так, то я могу только поздравить всех нас! semin4
Ответить 3
Вроде неплохо. Поживём увидим. Но трансфер не убыточный по крайней мере. Ценник не высок. Одно удивляет и нас тораживает , почему если он ещё ого-го ,никто во Франции его не захотел!? Практически даром. Хотя... может быть столько подъемных и оклад такой там никто не стал платить. И в Европе если игрок не звезда,то за игрока под 30 лет неохотно платят. Короче будет видно.
Ответить 1
Быстро сработали... Посмотрим.
Ответить 1
Вот бы так всегда. Сделки без сраных посредников - стеревятников. Авто напрямую с завода, а не через дилера, футболисты без агентов и тд и тп.
Ответить
Надо дождаться официальной информации, а вдруг медосмотр не пройдёт? Но если всё будет хорошо, то по всем параметрам, блестящая сделка нового менеджмента. Но это лишь аванс, далеко идущих выводов делать не стану, ибо не могу выветрить из памяти предсезонную встречу 2006 года, когда в ряд усадили столько новых "мастеров", что еле успевали футболки вручать. Как на духу помню, Заки обещал минимум 20 голов за сезон отгрузить, Липатов ловко потчевал новоприбывших. После этого зарекаться ждо успеха никак нельзя.
Ответить
T
Нобель не может что бы свои три рубля не вставить.
Ответить
В
Плохо говорить о новых назначениях в администрацию Локо. Идиотизм. Надо посмотреть на их действия, а потом критиковать.
Ответить