Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
112

«Аталанта» – «Кальяри» – 3:1. Окончен

Кубок Италии. 1/8 финала
А

Аталанта

3:1
Окончен
К

Кальяри

Голы

Алексей Миранчук
1:0
43'
Риккардо Соттиль
Гульельмо Викарио
1:1
55'
Луис Мурьель
Робин Гозенс
2:1
61'
Бошко Шутало
Робин Гозенс
3:1
64'

Наказания

Йосип Иличич
80'

Составы команд

Марко Спортьелло
Берат Гьимшити
Кристиан Ромеро
Бошко Шутало
Йоаким Мехле
Робин Гозенс68'
Маттео Пессина46'
Ремо Фройлер75'
Алексей Миранчук69'
Руслан Малиновский
Луис Мурьель89'
Мартен де Рон46'
Ханс Хатебур68'
Йосип Иличич69'
Фабио Депаоли75'
Хосе Паломино89'
Гульельмо Викарио
Лука Чеппители
Себастьян Валюкевич
Габриэле Цаппа
Алессандро Трипальделли83'
Фабрицио Калигара67'
Наитан Нандес
Маттео Трамони72'
Рэзван Марин
Леонардо Паволетти66'
Риккардо Соттиль83'
Альберто Черри66'
Жоао Педро67'
Гастон Перейро72'
Хараламбос Ликояннис83'
Адам Уна83'
0
56
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Голы за Аталанту: ЛЧ, Сериа А, кубок Италии.
Статус: выполнено
36
L
Красава, 3 дебюта-3 гола
Далее дебют в плей-офф ЛЧ?))
28
М
МИ-РАН-ЧУК!!! МИ-РАН-ЧУК!!! МИ-РАН-ЧУК!!! МИ-РАН-ЧУК!!!
21
Намного приятней слушать, чем холуев с матча
19
Комментарии112
нету голевой показалось извините
Ответить
Леша забил, но по первому тайму было много моментов , где его просто игнорировали
Ответить 2
Не дал Гасперини до конца всё-таки доиграть, мог бы Иличичу дать отдых сегодня

Тем не менее, Лёша молодец, сыграл сегодня хорошо и забил. Да, ещё есть куда расти, но я уверен, что всё у него получится
Ответить 4
Странная замена. Зачем сейчас Иличич? Тем не менее, старт- отличный знак! Мира разыгрался и отплатил голом.
Ответить 2
Психология, Гасп даёт понять кто номбер ван, а Лёше пусть этот гол ни в коем случае не дает права думать что задача с основой решена, пахать, пахать и ещё раз пахать, думаю с Дженоа Леша выйдет минуте так на 60ой
Ответить 1
Леша ушел, я с матча ушел))
Ответить 3
И
Молодец, Лёша! Очень качественный матч! Надеюсь, Гасперини получил, наконец, все ответы на свои вопросы по поводу Лешиной роли в команде.
Ответить 1
Леша пошел отдыхать, ну теперь и я могу спокойно идти спать.
Ответить 2
Расходимся!

Досмотра до 30 го удара и выключу!)))
Ответить 1
Добили они до 30?)
Ответить
Да, 30 ударов, 14 в створ
Ответить 1
Бессмысленная замена. Иличич и так большую практику имеет игровую. Вот если бы Ламмерс вышел в кубке то тогда понимаю, а Иличич...
Ответить 5
Держит его в тонусе.Видно,что Иличича доверие окрыляет и если он его оставил бы на скамейке,то тот мог захандрить.С другой стороны плюс,Иличич быстрее выдохнется и,не дай Бог конечно,травма и тогда играть будет Леха.В других случаях в этом сезоне в основе Леху не увидим,тк Иличи любимчик Гаспа еще с Палермо.Похоже на ситуацию,когда в сезоне 16-17 Палыч выпускал Леху,даже когда тот откровенно днил.
Ответить
Хорош Лёха жаль до конца не дали доиграть значит в в серии А в концовке выдет
Ответить 1
8
Ну что сказать,матч Лёха провёл хороший.Его замена даёт надежду,что Гасперини даст ему поиграть с Дженоа 17 числа.Конечно не в старте я думаю,хотя кто знает.Смотрим на Лёху дальше.
Ответить 1
Миранчук против Шомуродова)))
Ответить 1
Лехи нет и ударов нет!!!
Ответить
Ха-ха-ха не было карточек и на ровном месте иличич получил!!!

Клоун вышел!
Ответить
А
f
Лёша Миранчук! Лёша Миранчук! Лёша Миранчук!
Как я за тебя рад... красава!!!
Ответить
Если и после этого матча, Гасперини будет по 10 минут выпускать, я отказываюсь его понимать как тренера.
Ответить
Да с тренером все как раз понятно понятно.Как Палыч рассчитывал на Лешу Гасп рассчитывает на Иличича.Они ж еще до Аталанты вместе работали.Пока Иличич серьезно не просядет и не получит травму Леха будет играть ,выходя на замены.Положительное в этом то.что он таки выпустил Миру на Кальяри,если б он ему был совсем не нужен,то и с Кальяри Леша бы не играл.Тут только ждать момента,когда Иличич захандритдисквалифицируется или травмируется.Палыч тоже продвигал Леху в первый сезон после возвращения,когда у того ничего не получалось и была куча запоротых моментов.
Ответить 4
Есть доля истины ваших словах, но опять же, не выпускать Леху(вообще) он не может - это означает, что 15 мультов выброшены..., а за это клуб спросит и болельщики в том числе(уже недоумевают). Конечно, одна внятная игра - это не повод трубить, о том, что Леха - Великий, но достаточно для того, чтобы давать больше времени.
Ответить
По половине сезоне нельзя сказать,что они выброшены.Если его не будут и через год выпускать тогда да,а так ,даже если этот сезон уйдет на адаптацию,а в следующем он заиграет,то про тезис про 15 выброшеных миллионов будет неверен.Пока еще рано судить выброшены они или нет.
Ответить 1
Молодец Леха! Хорошо отыграл!
Ответить 3
Леха ещё покажет молодец
Ответить 3
Судя по матчу Леха понял главное...как распасовщик он тут никого не интересует и начал бить,бить.Видимо этого Гасп и ждет,а те моменты ,когда Леха создавал партнерам его не интересуют.Было пару моментов,когда были более открытые партнеры,но Леха предпочел ударить.Что ж,если это путь к сердцу Гаспа и основа Аталанты,то так тому и быть.Радует.что Леха не киснет,а пытается трансформироваться!Красавчик,так держать!
Ответить 6
b
Леха конечно топ smile4
Ответить 2
M
и комметаторы не плохо отработали - чересчур сдержанно, но рассудительно😊
Ответить
А
После этого матча, надеюсь, Алексей поймет, что не фига подрабатывать мяч в штрафной, а лучше бить в одно касание. Единственное жаль, что партнеры лишили его парочки голевых передач.
Ответить 1
Точно.Это у нас они привыкли подрабатывать и делать лишние касания.А здесь нужно действовать молниеносно.
Ответить
Матч не стал смотреть.
Но с утра глянул новость - порадовался! semin4
Лешка осваивается походу потихоньку! Не сбавлять обороты - и впредь будет получать больше игрового времени! Хотя в ротации конкуренты у Миры непростые.
Ответить 1
Д
Лёша, терпи, работай и слушай! Все нормально. И замена нормальная, тренерская. Его, главного тренера, интересует команда в целом а не отдельные игроки. Смотрим дальше и ждём открытия границ.
Ответить 3
Лёша красава!
Ответить