Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
53
Sport24

Кикнадзе покинул рабочую группу по ТВ-правам матчей РПЛ

По информации Sport24, бывший гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе покинул рабочую группу по ТВ-правам матчей РПЛ, которую возглавлял ранее. Кто займет место Кикнадзе, будет решено группой в рабочем порядке.

Василий Кикнадзе с 2013 года был членом совета директоров «Локомотива», а 29 декабря 2018 года занял пост генерального директора клуба, сменив Илью Геркуса. 23 декабря 2020 года Кикнадзе объявил о том, что покидает «Локомотив».
0
90
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Вспомнилось, как на инфо в новости про приглашение в эту группу Кикнадзе писали, что если его туда зовут, значит люди понимают что он профессионал ag
34
Для кого то 2021 начался так же плохо как и конец 2020 , да кик?Бумеранг зла обернулся в Кика за разрушения Локомотива. Надеюсь больше не получит нигде должность , на которой можно что то разрушить.
25
Иди шашлыки жарь у дороги
12
Комментарии53
Для кого то 2021 начался так же плохо как и конец 2020 , да кик?Бумеранг зла обернулся в Кика за разрушения Локомотива. Надеюсь больше не получит нигде должность , на которой можно что то разрушить.
Ответить 25
зато денег наворовал на 5 жизней вперёд
Ответить 1
Вспомнилось, как на инфо в новости про приглашение в эту группу Кикнадзе писали, что если его туда зовут, значит люди понимают что он профессионал ag
Ответить 34
сильно...интересно сервер инфо не в дурке ли находится ag
Ответить
R
Комментарий удален
Теперь эта тварь, изгой. Павлин горный ATHF
Тина же говорила:- Кто это ? И зачем он
Ответить 2
Видимо не устроил пятилетний план который Василий написал и его попросили культурно уйти
Ответить 8
Не я срочно требую продолжение сериала Вне Игры!
Это же будет не хуже Игры Престолов! sirena
Ответить
Стыдуха мы реально благодаря отдельным людям превратились в корумпированный клуб.
Такой фильм снимали на всю страну -детей нашим ромбом зазывали в эти сети bum
Ответить
L
Цитата: Вадила74
ромбом зазывали в эти сети

Ромбы это не к нам pig
Ответить
Сорри нашивка
И не нужно бояться поросят,покормите их лучше...
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Посыпался Васька со всех должностей.
Скоро на киче кукарекать будет.
Ответить 3
M
Он себе столько хапнул, что можно вообще не работать.
Ответить 1
Нет если бы себе уже сидел ...
Тут целая ОПГ.
Это Система ,которую еще надо поймать !!!
Ответить
Как же так? Неужели коллеги отвергли его предложение сделать эту группу "самой сильной какой только возможно © " ???
Ответить 8
С
А из кабинета его хоть выгнали уже?
Ответить 1
для газовых васька много хорошего сделал - убил Локо.
Ответить 1
Так Вася и не ушел из рабочей группы kik
Он ее покинул mesh2
Ответить 1
Главное чтобы кабинет гендира в Черкизово оскободил.
Ответить 4
R
Ну хоть не "кинул" ))))
Ответить
r
Скоро вместе с Олей будет комментировать матчи Локо. Леонченко приготовиться. По тому, как начал, усердный продолжатель дела Кикнадзе. Как влетит от Тамбова пять плюх и сиди слушай на стадионе весёлые речёвки в свой адрес. Это, друг, не воронежский "Факел"!
Ответить 2
А что он не так сделал?
Ответить
m
Николича надо было сразу убирать.
Ответить 7
для этого нужно найти нового тренера, возможно это не так быстро делается, а оставлять команду на сборах без тренера не захотели. Да и может неустойку платить не хотят
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Ну это ожидаемо. Даже не знаю за какие заслуги его туда приглашали. Врятли он смог бы сделать серьезный прорыв в продаже телеправ.
Ответить 1
Кика по всем фронтам решили зачморить? 😂
Ответить 2
Скатертью дорога.
Ответить 1
увольняй кикнадзе отовсюду!!! УКО! tf
Ответить 4
Это была самая сильная рабочая группа, которая только могла быть!

Россия сейчас самая сильная страна, которая только может быть? what sirena Ricardo
Ответить
V
Ооооо! И эти наконец то глаза открыли на жульё...
Ответить
Интересно, а он тоже орал, что не уйдёт и сделает всё, чтобы ТВ-права продавались по максимуму?

Рад, что и в РПЛ стало одним бездарем меньше. Надеюсь, он больше не найдёт себе работу в приличной организации. Ему лучше мусорщиком идти работать, хотя он и там обосрётся
Ответить 1
I
Ну как так то??? А как же 10 летний цикл развития прав на трансляцию РПЛ и самой крутой трансляцией в футболе ,какой только она может быть ?
Ответить 1
Со свиньёй по свински... ag
Ответить
А
Гонят ото всюду, как паршивого пса, поделом ему. Столько горя принёс нашему Л
Ответить
L
Комментарий удален
Так то ублюдок . А год только начинается . Следующая новость : Жиробасина в кутузке . ATHF
Интересное решение. Чем он займётся дальше?
Ответить
T
Необходимо Кикнадзе со всех должностей исключить. Пусть в пещере сидит и молчит.
Ответить
R
Наш пострел везде поспел побывать!
Ответить