Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
39
Metaratings

Маминов стал помощником главного тренера клуба ПФЛ

В клубе ПФЛ состоялась смена тренера.

По информации Metaratings.ru, Александр Точилин возглавил «Олимп-Долгопрудный». Помогать ему в работе будет Владимир Маминов.

Ранее в клубе работал Ринат Билялетдинов.

«Олимп-Долгопрудный» идет на первом месте в зоне «Запад» турнира «Олимп-ПФЛ». Команда выиграла 12 матчей из 16, отрыв от ближайших преследователей – «Зенита-2» и «Динамо-2» – составляет восемь очков. Победитель этого турнира получит место в ФНЛ.

Сезон в ПФЛ возобновится в марте, а ближайшие матчи клуба запланированы на апрель.

Последним клубом Маминова был казахстанский «Актобе», из которого он ушел в феврале 2020-го – через месяц после назначения.
0
60
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
K
А он хорошо смотрелся нашим и.о.! Фото с победы над нальчикским Спартаком в 2011. Девять лет прошло...

28
Там полная жесть была, владелец самодур конкретный и работа через зад поставлена, говорили одно, делали совершенно противоположное,даже хуже, чем у нас при Кике
12
Комментарии39
Последним клубом Маминова был казахстанский «Актобе», из которого он ушел в феврале 2020-го – через месяц после назначения.

Исходя из сложившейся ситуации, это назначение шаг вперёд, удачи, Владимир!
Ответить 2
A
А что не срослось в Актобе то..ну и ладно, что бы не делалось, всё делается к лучшему.
Ответить
Там полная жесть была, владелец самодур конкретный и работа через зад поставлена, говорили одно, делали совершенно противоположное,даже хуже, чем у нас при Кике
Ответить 12
m
На Чемпе было. Набери Актобе Маминов увольнение. Там много, но суть - самодурство руководства.
Ответить 4
J
Я бы сказал пилежь денег, как у нас в рпл, только ещё более дико.
Ответить 2
A
Спасибо просветил, а то за всеми новостями не угонишься. Да, уж от самодуров спасу нет.
Ответить 1
Если честно думал что он одним из первых ветеранов недалеких Локо так сказать, станет тренером в РПЛ. но никак че то
Ответить 1
М
Володя, успехов!
Ответить 2
K
А он хорошо смотрелся нашим и.о.! Фото с победы над нальчикским Спартаком в 2011. Девять лет прошло...

Ответить 28
m
Он тут на мумий тролля похож) у те кааааай)
Ответить
А Олимп разве не Билялетдинов тренировал? Вижу. Почему ушёл, интересно.
Ответить 1
По нисходящей пока тренерская карьера идёт у Владимира.
Ответить
o
Я бы так не сказал. У него за 12 лет работы в качестве тренеров не было еще полноценного самостоятельного сезона в качестве ГТ, а поучиться помощником ему пойдет на пользу.
Ответить 1
Не знаю, не знаю, после ГТ становиться помощником...
Ответить
o
Амбиции у Маминова есть, а вот авторитета и достаточного опыта даже для ГТ команд ФНЛ не хватает. Так что всё идет своим чередом и не исключено, что уже в следующем сезоне он будет удивлять нас даже в РПЛ.
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
V
Это всё так - всё хорошо , удачи Владимиру ! Но где главная новость на сегодня - кто будет в Локо спорт диром !? Или опять новый ген дир и новая компашка рулить на трансферах и спорт составляющей будут ?
Ответить
Не ожидал увидеть Володю в ПФЛ, да еще и не на первых ролях. Видимо попал в черную полосу и пытается выбраться. Клуб интересный, полностью частный, в первый же сезон планирующий выход в ФНЛ (сейчас идет на 1 месте зоны Запад). Наполовину принадлежит Комбаровым, наполовину бывшему хозяину Олимпа, председатель совета директоров Габулов. Есть своя академия и команды всех взрастов, хорошая инфраструктура. Вообщем расти будут вместе, Володя и клуб. Успехов!
Ответить 10
8
Борис минуснул случайно,конечно плюс.
Ответить 1
Володе удачи во всём и везде. 16 лет отдать Локо-это вам не мусор вынести!)
Ответить 4
8
Серёг по ошибке минуснул,хотел плюс нажать.
Ответить
Да ничего) С Новым годом, Лёня! Начинается он весело в других странах. Особенно в "Штатах". Надеюсь у нас потрясений в разных сферах будет значительно меньше)
Ответить
8
Взаимно.Да бог с ними со штатами,главное,чтобы у нас всё было нормально.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Удачи, Мама!

Ответить 5
Казанка работает!!!
Ответить
I
Я что то не пойму ,он уже 9 лет как имеет лицензию про,почему не идёт то ? Опыта уже должно быть огромное количество ,должен быть гораздо лучше и мощнее всяких там Слуцких,почему не идёт у него
Ответить
Точилин у Динамо это как Маминов у нас. Легенда и тот и другой. Пусть поднимают команду рангом выше и удачи им!
Ответить 2
Лучше работать так, чем никак. Это все таки профессиональный клуб, хоть и ПФЛ пока
Ответить 1
Поздравляем с назначением!
Ответить
Удачи Владимиру в любых начинаниях!Ведь 16 лет в Локо!Наша легенда! 12
Ответить
Что это решили Саярыча поменять? Неужели Билялетдинов сам ушёл на повышение
Ответить
Успехов в работе, Легенда!
Ответить
T
Давай Владимир порадуй болельщиков.
Ответить