Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
54
Спорт-Экспресс

Орлов – о Смолове: Ходит любуется собой! У него выраженный комплекс Наполеона!

Геннадий Орлов объяснил, почему российские футболисты не могут заиграть в Европе. В топ-чемпионатах нужно усердно работать, на что не способны отечественные игроки. Если взять того же форварда «Локомотива» Федора Смолова, то он больше любуется собой, чем трудится на футбольном поле.

— «Аталанта» у всех на устах. Но там-то ребята понимают, как надо играть! Все у них выстроено, импровизируют правильно. Бьельса вывел «Лидс» в премьер-лигу, три мяча забили «Ливерпулю». Но в силу молодости игроки бывают шалопаями. У нас такое сплошь и рядом — шалопаи!

— Это точно.

— Вдруг раз — и пропадают. Посмотрите на Миранчука.

— Смотрю пристально.

— Никак не может адаптироваться. Потому что в «Локомотиве» был как все российские футболисты. Как этот Смолов сейчас.

— А что Смолов?

— Он же подавал надежды! Что с ним произошло? Ходит любуется собой! У него выраженный комплекс Наполеона!

— Чувствую, разберут нашу заметку на цитаты.

— Видно же: что-то сделает и идет... А формула успеха сегодня простая: 90 минут как челнок. Туда-обратно! Что для этого нужно?

— Здоровье бычье.

— Физическая подготовленность. Для этого надо вкалывать на тренировках. Нет-нет, наши мастера, российские, — они не вкалывают. Себя жалеют!
0
104
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Федос типичный нарцисс.
23
Федя один из самых ярких представителей нашего лимита. Человек не смог закрепиться в Сельте, которая еле спаслась от вылета. Как игрок он бросил играть после Краснодара. Вернулся в Москву и стало не до футбола. Закрутила столичная жизнь.
11
Про Федю всё верно, а Алексея зачем приплел, товарищ Орлов?
5
Комментарии54
Федос типичный нарцисс.
Ответить 23
Видно же: что-то сделает и идет... А формула успеха сегодня простая: 90 минут как челнок. Туда-обратно!
не в защиту смолова, а зачем нападающему бегать туда и обратно? Достаточно туда. На дзюбу своего с азмуном посмотри! они что, в защиту бегут? Да хрен там.
Ответить 4
W
Ну причем тут они, В современном футболе нап должен напрягать защитников прессингом накрывать а не пешком ходить
Ответить 13
Прессинг - согласен. А насчёт в защиту ходить, то совершенно не часто они туда бегают, особенно если не очень высокие.
Ответить
W
Так а разве это не часть защиты?
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Про Федю всё верно, а Алексея зачем приплел, товарищ Орлов?
Ответить 5
Не зря Палыч делал упор на физику, что не нравилось части игроков Локомотива. Результат Николича в первую очередь в таблице чемпионата и в итогах выступления в ЛЧ.
Ответить 34
Нашим паспортистам вообще не нравится когда идёт упор на физику и тренера (особенно иностранные) которые делают на это упор им тоже не нравятся, лишь бы не работать. Палыч тоже делал упор на физуху, в итоге... устаревшие методики и т.д, долой! Ну, а результат на лицо, как говорится.
Ответить 6
P
Комментарий удален
Комплекс дол*аёба у него ATHF
L
Не фанат Феди,но... Не человеку с комплексом Цицерона его осуждать и обсуждать.
Ответить 5
Пусть в своем бомжатнике роется. Дзюппа ничего еще не начудил?
Ответить 1
Да как? Азмуна епёт при любом удобном случае)))
Ответить 2
Это не новость)
Бомба нужна. Ну, за дурачком не заржавеет)
Ответить 1
f
Кто нашёл лопату и откопал Орлова??
Ответить 3
Кто нашёл лопату и откопал Орлова??

Черенок.
Ответить 2
a
Сказал бы он так про Дзюбу и его хвалёный Зенит? Не думаю, а тут герой. У нас вся лига такая.
Ответить 2
К
Да понятно что ему слабо ...но по отношению к нам не в бровь а в глаз....
Ответить 1
Федя один из самых ярких представителей нашего лимита. Человек не смог закрепиться в Сельте, которая еле спаслась от вылета. Как игрок он бросил играть после Краснодара. Вернулся в Москву и стало не до футбола. Закрутила столичная жизнь.
Ответить 11
Самое обидное что «благодаря отдельным российским футболистам»,другим уже не дадут такие зарплаты под 3 в год ...
Опять будут орать о том что Россиянам нельзя бабло давать,мол они сразу к печке жопой прилипают и отказываются от каждодневной колки дров во дворе...
Ответить 1
Короче есть предложение дать Феде в е..ло.
ag
Ставлю на голосование.
Ответить 8
К
Да его здесь уже что только не предлагали.... Безполезный пустой игрочок
Ответить
Через люли к успеху.
Не можешь - научим, не хочешь - заставим.
Ответить
Федя по сути провёл два года на нормальном уровне, а все остальное время монако, контр страйк и ютубчик
Ответить 1
Чтобы правильно вкалывать во взрослом футболе, надо правильно вкалывать в детском.
Смотрю я на современную работу российских футбольных школ, а там только турниры и выставочные матчи. А посредине их: пару кругов вокруг поля и двухсторонка дыр-дыр. О физической подготовке и не слышали...
Ответить 3
Смотришь на многих игроков (даже взять каких-нибудь хорватов, сербов), они в 18-20 лет прокачены, а наши даже на футболистов не похожи.
Всё закладывается с детства, как говорится. А у нас этим большие проблемы. Как с физической подготовкой (побегали, мячик попинали, позанимались физкультурой, примерно как в обычной школе), так и с тактической выучкой большие проблемы.
Ответить 3
Да всем- пох. Главное родителей "доить".
Ответить
ну те же сербы, хорваты они растут в горах на свежем воздухе, на натуральных продуктах, они сами по себе физически мощней.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ну раз по Феденьке прошелся, то что ж остановился? Это даже интересно, кто они, какие они остальные футболисты?
Можно вот прям по списку?
Комплекс Дон Жуана 
Комплекс Эдипа 
Комплекс Ореста 
Комплекс Квазимодо 
Комплекс Поликрата 
Комплекс Ионы 
Комплекс Каина 
Комплекс Нарцисса 
Комплекс Бога 
Ответить 1
C
Смолова бы тут вообще не обсуждать как футболиста. Подарок нам будет еще один, когда спихнут федю куда угодно. Это огромная трансферная ошибка. И не, как некоторые идиоты пишут, Хенти, Сапатер или Шарлес, а Смолов. Самая дорогая и глупая ошибка наша, за много лет.
Ответить 2
У нас тренеры, дающие физнагрузку, не в почете. Футболистам не нравится пахать. Лучший тренер России последних лет почти год сидит без работы.
Ответить 5
Я бы посоветовал Орлову идти обратно, челноком))
Ответить 2
Ну вот Федя дожил его уже этот старый птах Орлов из стай бакланов критикует gercus ag
Ответить 2
Л
Геннадий, ты лучше расскажи про своего любимчика Дзюбу. Федя ведь на всю страну не....конечно он обленился, не хочет выкладываться на поле, ну что поделаешь позапрошлое руководство ошиблись, покупая его у быков.
Ответить 1
че про Миранчука говорит, он лучше бы про Дзюбу сказал, че тот никуда не едет, а сидит на жопе ровно тут, правильно потому что там надо бегать как челнок.
Ответить 1
А
Не понял почему набросились на Орлова. Он что то не правильно сказал? Основа современного футбола - физика. Головин только тем и взял, что весь матч готов по полю, как лошадь носиться. А у наших футболистов в чести "современные тренеры", уделяющие больше времени "тактике". А по поводу Дзюбы, о котором здесь хочется послушать из уст Орлова, так он говорил, поэтому, если кто хочет о Дзюбе, идите на сайт Зенита или требуйте, чтобы здесь публиковали все новости о нем. Кстати, в свете сложившейся традиции, каждую новость о нем можно начинать: Дзюба, которым интересовался Локомотив...
Ответить 2
Очень хотелось бы, чтобы Смолов как можно скорее ушёл из нашего клуба
Ответить
A
Знаем и без тебя,кто и что из себя представляет.Такие как ты им
пример подают.
Ответить
Что то Орлов смелый на Федоса бухтеть, пусть лучше про свой зенит расскажет, который и развращает большое количество паспортистов в нашей лиге жирными контрактами. Про того же Кокорина пусть скажет это же ходячее воплощение лимита - лень умноженная на безответственность и приправленная деньжищами.
Ответить
С комплексом Наполеона из штанов выпрыгивают, чтобы доказать, что великие.
А Федя просто самовлюбленный лентяй.
Ответить
Х
Смолов психологически не смог восстановиться после ЧМ и не забитого пенальти хорватам. Миранчук думаю еще заиграет в Европе. Гена расскажи лучше про Малкома за 40 лямов и почему Дзюба никуда не хочет уезжать. Почему Артем показал такой слабый футбол в ЛЧ, когда на него играла почти вся команда.
Ответить
L
Да да , прав ты сенитовский пресс секретарь .
Ответить
T
Гена это у тебя комплекс Наполеона.
Ответить
b
Я давно про это говорю, не хотят вкалывать, только бабло на уме
Ответить
По пришествие этого персонажа, я писал, что это просто "самовлюбленный мажор" и толку от него не будет, на это мне возразили уважаемые мной люди, что других-лучших нет! И они были правы! И до сих пор нет, он уже три положил. А Лисакович мож быть? А Зе забил один?! В общем и целом три парня - атакующих форварда, глядишь, в сезоне голов, эдак 10, а то и 12 заколотят! И будет нам щасте сэрбско))
Ответить