Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
42

Зе Луиш продолжает восстанавление и готовиться к возобновлению сезона

0
49
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Вид конечно- просто космос ay
13
L
Это да - Пушка!
Так можно часами велик крутить))
7
Комментарии42
Вид конечно- просто космос ay
Ответить 13
L
Это да - Пушка!
Так можно часами велик крутить))
Ответить 7
R
Здоровья. Основная сила в атаке
Ответить 6
Лучше, как по мне)
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Вот это условия для тренировок! 😃👍
Ответить 4
Острова́ Зелёного Мы́са)
Ответить 1
готовиТЬся RageFace
Ответить 7
b
Красиво жить не запретишь, давайте всем здоровья надо спасать турнирное положение, или следующий год без еврокубков.... А мы к ним уже так привыкли
Ответить 5
Разбаловал вас Юрий Палыч. semin3 Ну ничего, Марко все исправил и вернул к заводским настройкам. nikolich3
Ответить 7
Цитата: bass1983bass
или следующий год без еврокубков....

Придется наверное осваивать новый ЛузерсКап Ricardo
Ответить
L
С таким бомбовым видом крутить одно удовольствие , тем более коктейль приносит тоже не менее бомбитная мадам .
Ответить 1
Есть видео, где бомбитная мадам приносит коктейль? petrosyan
Ответить 2
L
Нет , но я уверен что он там не один .
Ответить
Да это естественно, что не один)))
Ответить
Интересно у Локо будет форвард стабильно забивающий голы farfan или и дальше будем радоваться "борьбе"?
Ответить 1
Надеемся на его покупку после изгнания из клуба Смолова и Эдера)
Ответить 2
Надежда умрёт последней...
Ответить 1
Давай в Москву уже педали крути...
Ответить
r
На поле заметный, а где результат? Аталанта наглядно показывает какими должны быть топовый клуб и его игроки. Зе Луиш, как и Лисакович им нафик не нужны. А мы получается никого по-настоящему толкового не приобрели и своего лидера потеряли. И все деньги от его продажи профукали. 8-9 место. В добавок без руководства (ах, да: "Торпеда" и "Факел"!) и без тренера...
Ответить
Цитата: rabida
Аталанта наглядно показывает какими должны быть топовый клуб и его игроки

Посмотрел бы я на Аталанту, имей они бюджет как у Локо erik
Ответить
Y
Причём тут бюджеты? Просто кто-то работает, а кто-то — пилит nikolich
Ответить 2
Пропускай его коммы мимо. ay
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
I
Здоровья Зе👍
Ответить 2
Быстрее уже в строй возвращайся. Усиления не предвидится. Если Бара еще успеет востановиться, то это и будет судя по всему усилением.
Ответить
Поправляйся Зе и возвращайся в команду
Ответить 1
А
Лишь бы не свалился с велика и не травмировался по-новой.
Ответить
Давай за нас,давай за Локо.спам в прошлое
Ответить 1
Давай, давай, молоток, Зе! Ricardo Давай восстанавливайся там скорее, ты нам очень нужен будешь весной! semin4
Ответить
Н
Я бы тоже так готовился.

Виды виды виды.... такие красивые горизонты способствуют быстрому восстановлению.
Ответить
T
Ты очень нужен Зе.
Ответить