Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
115

«Беневенто» – «Аталанта» – 1:4. Окончен

Италия - Серия А. 17-й тур
Б

Беневенто

1:4
Окончен
А

Аталанта

Голы

Йосип Иличич
0:1
30'
Марко Сау
Кристиан Пастина
1:1
50'
Рафаэл Толой
1:2
69'
Дуван Сапата
Йосип Иличич
1:3
71'
Луис Мурьель
Руслан Малиновский
1:4
86'

Наказания

Мартен де Рон
17'
Дам Фулон
24'
Хосе Паломино
26'
Джанлука Лападула
53'
Брайан Дабо
56'

Составы команд

Лоренцо Монтипо
Дам Фулон46'
Камил Глик
Кристиан Маджо
Федерико Барба
Артур Ионицэ80'
Паскуале Скьяттарелла
Брайан Дабо58'
Джанлука Лападула58'
Марко Сау58'
Риккардо Импрота
Кристиан Пастина46'
Перпарим Хетемай58'
Джузеппе Ди Серио58'
Роберто Инсинье58'
Лоренцо дель Пинто80'
Пьерлуиджи Голлини
Ханс Хатебур
Рафаэл Толой
Робин Гозенс73'
Кристиан Ромеро
Хосе Паломино
Ремо Фройлер87'
Мартен де Рон
Маттео Пессина64'
Йосип Иличич87'
Дуван Сапата73'
Руслан Малиновский64'
Йоаким Мехле73'
Луис Мурьель73'
Фабио Депаоли87'
Алексей Миранчук87'
24
18
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Трубки объективными.Пока Иличич в такой форме, ни Миранчук, ни Малиновский его из старта не вытеснят.
17
А
Гасперини практически в каждом матче хоть на несколько минут, но выпускает. Надо порадоваться, значит в него верят, а здесь нытье "специалистов". Вспоминают его яркое начало, но почему то забывают, что человек перенес короновирус, дайте в себя прийти, вон Бакаев пол-года никак не оклемается.
17
L
Илич топ конечно...
Вроде ничего особенного и дриблинг обычный, но все вовремя, скорость приличная, удар четкий и все это спокойно и без суеты...
14
k
Смотрю как играет Иличич. Просто, без суеты. Харизматично, результативно, атлетично.
11
Комментарии115
r
Вероятно, Алексея и брали для того, чтобы Иличич так играл. Это и есть конкуренция. Но всё же тренер выпускает. 7 матчей не то чтобы много, но всё же можно было сыграть ярче. Начало было многообещающим, а потом потерялся.
Ответить 8
Д
Цитата: rabida
Алексея и брали для того, чтобы Иличич так играл.

ay
Ответить 6
Какая красотень.
Ответить 2
Иличич что ты такое?
Ответить 5
Мда. Здесь и сейчас Иличич играет топово.
Ответить 3
Да уж! Сапата и Иличич просто тащат Аталанту. Алексею надо запастись терпением.
Ответить 8
О, Алексей на 5 минуток выйдет..
Ответить 1
Только бутсы запачкал
Ответить
Леша 86 выпуск(
Ответить 1
Почему так мало?
Ответить 1
Когда в тренировочном процессе и в играх будет лучше Сапаты и Иличича - будет больше. Я думал это уже всем ясно...
Ответить 2
Да уж, мастеровитые ребята у Аталанты..
Ответить 4
Опять Лешу выпустили когда все вкусненькое уже съедено и надо убирать посуду.
Ответить 8
У Аталанты в атаке всё в порядке, конечно
Ответить 3
Малиновский голевую отдал.
Ответить
Блин, достала эта Аталанта. Да, прикольная она, но уже за Леху очень обидно. А он там так радуется. Улыбался как девочка смущенная, когда вышел на поле. Может его и объективно не выпускают, но он наш родной и это чувство к нашему родному Лешке заставляет злиться. Хочется всего лучшего для него.
Ответить 6
Всего лучшего для себя в первую очередь он сам должен хотеть)
Ответить 2
Кто сказал, что он не хочет? Или очередная попытка сойти за умного, написав очевидную вещь?
Ответить
F
Лёша за свои 8 минут на поле игру поддержал, проблема с мотивацией команды, которая выигрывает +3 мяча... единственная потеря случилась из-за Мурьилья, который после забитого мяча вообще бросил играть.! Лёха после этого ему ни одного паса ни отдал! Пральна! Руслан Алексу в помощь!!! Давно Лёшу не видел, душа порадовалась! Борись, Лёха, держись!!!
Ответить 2
Малиновский здорово вышел, сразу команда забегала и голы пошли. Миранчука выпускают только тогда, когда сделана игра и результату ничего не угрожает. Хотя однажды, Миранчук вышел при счёте 2:0 в пользу Аталанты на весь второй тайм и в результате 2:2. Теперь Гасперини опасается.
Ответить
Была и такое, что Миранчук вышел против Интера и забил гол, сведя матч к ничьей.
Ответить 8
Во во, это быстро забывается...
Ответить
Вы совсем что ли идиоты, думаете реально с Болоньей Лёха виноват в счёте 2-2 ???!
Вы матч смотрели? Или хотя бы знаете как там Аталанта играла во втором тайме? Примерно как сегодня в начале второго тайма, только весь тайм и Лёша там не при чём был!
Если не знаете, лучше помалкивайте!!!
Знатоки бл...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Тем не менее партнёры по команде на Лёху не боятся играть,а он старается,не смотря на малое время в игре.С приходом Алексея все активизировались,даже Иличич,который играть не хотел когда-то рвёт и мечет-вот она конкуренция.
Ответить 2
А
Гасперини практически в каждом матче хоть на несколько минут, но выпускает. Надо порадоваться, значит в него верят, а здесь нытье "специалистов". Вспоминают его яркое начало, но почему то забывают, что человек перенес короновирус, дайте в себя прийти, вон Бакаев пол-года никак не оклемается.
Ответить 17
Д
Цитата: Ашхабадец
Гасперини

Джан Пьеро Гасперини делает гроссмейстерскую паузу! Гениальный тренер, выпустить и загубить итальянскую карьеры очередному русскому...нет, осмысленно.. присмотритесь как эти минуты играл Алексей!!! Эти три минуты стоят порой всей карьеры!!! И отдельное спасибо Руслану Малиновскому, спасибо за поддержку и прежде всего на поле!!!

Ответить 4
А если нет? И нихера не делает никаких пауз, а просто не выпускает в основе, полагая Лёшу слабее? Что в таком случае скажете...
Три минуты в Реале , три минуты в Барсе, три минуты в МЮ ещё могут стоить хоть какой-то карьеры, но никак не три минуты в Аталанте
Ответить 1
Д
Цитата: DaemonLoko
А если нет?

Я остаюсь при своем мнении. А если Алексей будет реально выглядеть на поле слабее или не вписываться в состав - основы не видеть в Аталанте. Здесь и сейчас закладывается европейский фундамент. "пять минут - не много;
Он на правильном пути,
Хороша его дорога" (песня из к-фа Карнавальная ночь). Верю в Алексея.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ж
Следующий сезон и Леха поймет его команда или надо что-то решать на скамейке он сидеть не станет!!!!
Ответить
Цитата: Желдор-Днепр
и Леха поймет его команда или надо что-то решать на скамейке он сидеть не станет!!!!

Там Муриель сидит на лавке а он лучший по голам за минуту, Леху выпускают почти в концовке в каждом матче, так подпускают к основе новых игроков, а не как у нас приехал Комано и не понимает почему его выпускают на целый матч хоть и играет как омно.
Ответить 4
A
Йоаким Мехле только пришел и выходит уже раньше Лехи...пздц
Ответить
Д
Либо ждать своего шанса, либо уходить в аренду, но в основу и набираться практики!
Ответить
К
Всю праздничную неделю сидел без электричества. В части знакомства с новостями ничего не потерял. Более того - когда готовишь пищу на костре (ну или в печи), примерно как первобытный человек, то мелкая суета вокруг любимой команды отходит на второй план.)
Ответить 6
так завидую по доброму)
Ответить 1
К
Так приезжай! В этом году гостей маловато. Антитела есть, надеюсь?)
Ответить
К
Дров полно, в доме тепло, баня функционирует. Лыжню проложил. Катался активно в светлое время суток. По вечерам потреблял качественнейший продукт! Но без интернета как-то диковато было.)
Ответить 9
8
На лыжах я тоже погонял,с 31 каждый день,в среднем километров по 15.С погодой повезло,не то что в том году.
Ответить 2
К
Да! Года два-три подряд зимой трава торчала повсюду, а сейчас прям снег лежит! Лишь бы карпы в пруду не загрустили! Завтра пойду прорубь делать.
Ответить 4
8
Удачи.На рыбалку никак не выберусь.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
К
Отвлёкся на радостях - сегодня всё заработало! Миранчуку всяческих успехов!)
Ответить 1
Да, чет больно часто Лешу выпускают, когда игра уже "сделана", и партнеры уже особо зад не рвут... Все же ему нужен как минимум пара полных матчей, чтобы наконец освоиться.
Дерзай, Легенда 59! semin4
Ответить
К
Пока так и не понял - парень реально талантлив, или годен только для внутреннего пользования? Уже 25 годков ему - почти половина карьеры позади. А играл стабильно круто только последние полгода до отъезда. И то на уровне премьер лиги.
Ответить 1
Цитата: Кокос
Пока так и не понял - парень реально талантлив, или годен только для внутреннего пользования?

Нужно время, чтобы перейти с автобусно-ватокатного футбола на нормальный футбол ТОПчемпионата. Тем более, команда далеко не уровня колхоза, все же в ЛЧ играет уже который год.
Ответить 1
Тут меня кто то убеждал что Аталанта клуб-середняк. Ничего себе середняк. 3-0, 5-1, 4-1. Нам бы таким середняком быть.
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
Миранчук нужен был, чтобы Иличич хорошо играл.
Ответить 1
Гаспер просто унижает - о какой конкуренции может идти речь если выпускаешь на 5 минут.Может тренеру насильно навязали Миранчука и теперь не знает как от него избавиться. 😕
Ответить
К
Близко знаком с двумя почти профессиональными футболистами. Один играл 100 лет назад в дубле Локомотива, другой недавно ходил под основой в Чертаново. Оба (с интервалом в 30 лет) описали ситуацию примерно одними словами. Если ты не наделён супер талантом, а просто равный среди равных, то твоё место в составе зависит хрен знает от чего. Вот выражение лица твоё не понравилось тренеру - лавка. Чтобы всегда и у всех играть - надо прям сильно выделяться! Иначе - как повезёт.
Ответить 2
Там игроков покупает клуб, а не выбирает тренер. У них классный чувак, который очень грамотно занимается селекцией (Джованни Сартори). Судя по тому, в каком Аталанта плюсе и какие крутые продажи делают, он отлично справляется со своими обязанностями.
Наверно, купили с целью: заиграет - продадит в Европу, не заиграет - продадим в какой-нибудь Зенит, чтобы окупить затраты и получить профит.
Боюсь, что дело закончится - возвращением в РПЛ.
Судя по поведению Миранчука (не могу судить точно, сужу лишь по тому, что читаю и что пишут), он даже итальянский не особо учит, через Малиновского ему дают установки. Это говорит о том, что не слишком то и пытается закрепиться. Тот же Шомуродов серьезно взялся за изучение (в италии за это уважают), а этот нет. Не того склада человек, видимо, к сожалению. Ведет себя как подросток инфантильный, привыкший кайфовать.
В Головина, я например, верю... Он старательный трудяга, довольно скромный и целеустремленный. А вот Алексей не такой. Например, уверен, что у Баринова может получиться в Европе, потому что он боец. Проблема в самом Миранчуке. Он здесь привык, что с ним нянчатся, но мальчику уже 25... и никто с ним там нянчится не будет. А Гасперини тоже дядька боевой и жесткий и игроки у него будут играть соответствующее.
Ответить 2
Этот "подросток инфантильный" нас чемпионами сделал, память прочисти на кого такую хрень городишь!
Шомуродов потомственный гастарбайтер, у них это в генах чужие языки быстро учить ag
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Уснул в первом тайме и вот только сейчас проснулся facepalm
Ответить
А смысл смотреть на это унылое г... когда Миранчука на 5 минут выпускают???
Думал начну следить за Аталантой, по факту только тошнит сидеть и ждать выхода Алексея.
Нехер было ему менять великий клуб на паршивую команду макаронного чемпионата.
Ответить
Милан 2:0 ay
Вот оно Возрождение и Итальянский клуб о котором слагают песни fire
Ответить