Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
36
inoprosport.ru

Министр спорта МО надеется сохранить Идову в «Химках»

Министр спорта Московской области Роман Терюшков рассказал «СЭ» о возможном выкупе «Химками» контракта защитника «Локомотива» Брайана Идову.

— По Брайану тоже с «Локомотивом» будем общаться позже. Идову и Мирзов вносят неоценимый вклад в игру, это яркие лидеры команды, — сказал Терюшков «СЭ». — Мы будем стараться их сохранить, наш менеджмент на это нацелен, двигаемся в этом направлении. Посмотрим еще, кого удастся подписать зимой. У Мирзова долгий контракт, ситуация же с Идову в этом плане проще.

28-летний Идову провел за «Химки» 17 матчей в Тинкофф РПЛ и отметился двумя забитыми мячами. Ранее в чемпионате России он играл за «Амкар» и «Локомотив».
0
43
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Д
Брайан потрясающе смотрится в ФК Химки!!!
6
Комментарии36
Отдаём с чистой душой! 🤗
Ответить 3
Д
Брайан потрясающе смотрится в ФК Химки!!!
Ответить 6
Так может тренера из ФК Химки просто забрать.
Ответить 2
Д
Смородская вернется и он с ней и Котовым.
Ответить
T
Брайн себя очень хорошо показал. Брайна хотят многие клубы в РПЛ.
Ответить 4
Брайн вертел самого Месси. Брайн бывший игрок сборной Нигерии. Брайн топчик.
Ответить 5
Заголовок такой, надеется..а читаешь - " с Идову в этом плане проще"
Ответить
Ну если министр )
Ответить
V
Хорошо кика нет, а то услышал бы и доплатил бы им ещё...
Ответить
Я уже против если честно.
Ответить 1
Понимаете бабла нет после сирот из двенадцати стульев (все как говорится убрали.
А Идову просто надо переподписать..
Тут как говорится не до жиру...
Вообщем я за то чтобы Брайна оставить.
Ответить 2
Он лег. Будь он паспортистом то другое дело. Но даже если убрать Райковича то Идову куда полезнее был. Смена Мацею тому же
Ответить 1
Вот и я об этом.
Райкович и Чорлука заканчивают.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
R
Обрёл свой уровень, Брайн. Вот и все. ЛЧ все показали, ищем защитника налево
Ответить 2
Идову хорошо играет в кс
Ответить 3
С Федором не сравнится
Ответить 3
А Дзюба зато Азмуна хорошо прожаривает в раздевалке и лысого гоняет будь здоров! 💪😎
Ответить 2
Для конкуренции нужно вернуть)
Ответить
С Идову думаю и в Локо все сложилось бы нормально, не стань он легионером.
Ответить 3
Согласен. Ну не так уж он и плох был. Сейчас был бы отличной подмогой, не будь легионером. Но я думаю, он не жалеет)
Ответить 3
Ну да, попадание в национальную сборную мечта любого игрока и тренера.
Ответить 1
Ну да, вряд ли он променял бы нынешнее на то, чтобы сидеть под Рыбусем и сыграть пару матчей в сезоне
Ответить 1
А
Раздумали Химки хоронить?
Ответить
Д
Цитата: Ашхабадец
Раздумали Химки хоронить?

В "Тамбове" назвали сроки принятия решения о снятии команды с чемпионата.
Вариант, при котором ясность в вопросах погашения долгов по зарплате перед игроками и дальнейшего финансирования футбольного клуба "Тамбов" не наступит к концу января, будет означать конец для клуба. Об этом ТАСС заявила генеральный директор тамбовчан Ольга Коновалова.
Не получивший средства на сезон от региона "Тамбов" после 19 туров занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице Тинькофф - чемпионата России по футболу, набрав 13 очков. Задолженность по зарплате с июня по ноябрь составляла около 150 млн рублей. В конце декабря СУ СК РФ по Тамбовской области возбудил уголовное дело в отношении Коноваловой по факту невыплаты заработной платы. В ноябре спортивный директор клуба Павел Худяков допустил вариант снятия команды с чемпионата из-за финансовых проблем. В конце декабря президент РПЛ Сергей Прядкин заявил, что руководство лиги планирует в январе провести встречи, на которых будет решаться дальнейшая судьба "Тамбова" в лиге.
"Есть вариант прекратить уголовное дело в течение двух месяцев и продолжать работать. Если в течение двух месяцев не будет погашена задолженность по зарплате и судебные дела продолжатся, наверное, это будет конец и крах. Если у нас к концу января не будет понимания, думаю, это уже будет конец. Пока живем и планируем работать", - сказала Коновалова.
"Мы планируем первый сбор в Крымске, 15 января там собирается команда, пару недель там будем, а дальше будет видно. Если что-то решится, значит решится, если нет - значит будем сниматься. Раз мы собираем команду, значит на что-то рассчитываем. Пока трудно сказать, что будет дальше", - добавила гендиректор "Тамбова".
Ближайший официальный матч "Тамбова" запланирован на 20-22 февраля - команда в 1/8 финала Бетсити - Кубка России должна на выезде встретиться с московским "Локомотивом". 26 февраля тамбовчане должны принять участие в первом матче РПЛ 2021 года - в Саранске против волгоградского "Ротора". https://football.kulichki.net/rusnews/ne...
Ответить
А
Можно пожалеть Тамбов, но здравый смысл говорит, зачем области содержать команду, которая выступает в другом регионе. Толстых на них нет.
Ответить
b
Просто Идову как и Мирзов, как и Бакаев играют только в клубах типо Арсенал Тула или Химки. При всем уважении. Там где нет давления и конкуренции. Поэтому, считаю, он не нужен нам
Ответить 2
l
так у Идову вроде контракт заканчивается как раз вместе с арендой, бесплатно заберут и все, че тут общаться то what
Ответить 2
Ж
Вот игрок пришел в свою команду!!!!
Ответить 4
А нам бы на его позицию игрок не помешал бы, но трансферов, как я понимаю, не будет в это окно. Да и вообще, для того, чтобы пришёл кто-то толковый, нужно Лосюка тоже выкидывать из клуба и его контору
Ответить
Брайан нашел свою команду. Удачи.
Ответить 3
R
А министр спорта Москвы не против?
Ответить
Нам бы левого защитника, который нашел бы в Локо свою команду.
Ответить
L
Пожалуйста , будем рады разгрузить зарплатную ведомость .
Ответить
R
Я министр спорта МО)))
Ответить