Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
117

«Аталанта» – «Парма» – 3:0. Окончен

Италия - Серия А. 16-й тур
А

Аталанта

3:0
Окончен
П

Парма

Голы

Луис Мурьель
Йосип Иличич
1:0
15'
Дуван Сапата
Робин Гозенс
2:0
48'
Робин Гозенс
3:0
61'

Наказания

Вилан Сиприен
39'
Маттео Пессина
45'

Составы команд

Пьерлуиджи Голлини
Берат Гьимшити
Хосе Паломино
Рафаэл Толой
Робин Гозенс65'
Ханс Хатебур81'
Ремо Фройлер65'
Маттео Пессина
Йосип Иличич58'
Мартен де Рон
Луис Мурьель46'
Дуван Сапата46'
Руслан Малиновский58'
Йоаким Мехле65'
Алексей Миранчук65'
Маттия Кальдара81'
Луиджи Сепе
Бруну Алвеш
Максим Бузи
Риккардо Гальоло33'
Вилан Сиприен
Симон Зом
Эрнани
Ясмин Куртич
Янн Карамо10'
Роберто Инглезе46'
Лаутаро Валенти
Валентин Михэйлэ10'
Джузеппе Пеццелла33'
Андреас Корнелиус46'
20
9
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Если он из-за этого потеряет уверенность, значит он недостаточно силён в моральном плане для такого уровня. Ну это ж бред. Он же не овощной мальчик.
24
так давайте подождем, год ковидный + сам Лёха приехал туда с травмой + буквально через 3 недели после выздоровления ковид подхватил + для него не было отдыха, который получил весь Локо + Гасперини требователен и даже главный "творец" Иличич пахает как лошадь. А до этого от Лёхи такого никто не требовал, даже Сёмин позволял быть свободным художником. Я уверен, что в том же Юве Леха уже сейчас играл бы: Пирло дает возможность Кулусевски, Маккени, редко выпускает Дибалу (казалось бы!) и вообще там только у Рона да Куадрадо жб в основе.
Начинать делать выводы можно будет только со стартом нового сезона. Многие, кстати, так и писали, что Миранчук дай Бог в 2021 раскроется там, и активно сравнивали с Муриэлем и Малиновским (их "старт" в клубе).
Что тут говорить, если Сапата не всегда в основе выходит?))
21
каждый раз когда собираюсь смотреть матч Аталанты

17
Или возвразите


да кому ты нужен лол
17
Комментарии117
R
Во втором или на 75-ой выйдет!
Ответить 2
Ну короче, Лехе надо оставаться после тренировок и тренироваться дальше. Хз, мышцу качать, либо навык оттачивать, одно ясно - без усердия превосходящее, хотя бы на 5%, нынешнее в старте он играть не будет.
Ответить 4
так мб он и остается после тренировок) ему один фиг делать нечего по сути
Ответить 1
m
Почему? В плэйстейшн поиграть всегда можно, в Инстаграмме позалипать, с подружкой пообщаться. Всегда можно найти возможность убить время. Было бы желание.
Ответить 1
дак в том и дело, что все это только дома. я думаю, всех уже тошнит от домашних посиделок, поэтому лучше потренить подольше..))
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
J
Ваш Леха конечно топ, топ по полированию скамейки.
Лучший игрок Семина, годится только для лавки...вот вам и весь футбол Семина.
Или возвразите, что Гасперини не авторитет и проходимец?
Ответить -56
Или возвразите


да кому ты нужен лол
Ответить 17
какой ты ядовитый, это просто ужас
Ответить 6
S
Да тут дело не в Семине, тут дело в принципе в низком уровнем нашего футбола, один из топ игроков РФПЛ, уезжает в Италию и там не проходит в состав..
Ответить 10
Посмотреть еще 9 ответов
Ну может во втором тайме выпустят хотя бы на 25 минут
Ответить 2
l
шот Парма совсем мертвая какая-то
Ответить 1
W
Пессина этот ну типа Оздоева, ну я понимаю прессинг, но в плане креатива то очевидно Лёша сильнее во всём, давай Гасп выпускай уже.
Ответить
Я не пойму, теперь постоянно будем следить за Аталантой? А чего тогда за другими клубами, где выступают бывшие "локомотивцы", не следим?
Ответить -8
Вас кто-то заставляет???
Ответить 11
Миранчук наш воспитанник, у него много поклонников на сайте, и эта ветка всегда пользуется спросом. Не вижу ничего такого в том, чтобы давать аудитории контент, раз нравится)
Ответить 16
Я прекрасно знаю, кто он.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
ну какой Шомуродов красавчик
Ответить 2
Удачи Лехе. 5-0 будет, у него гол + голевая, на изи.
Ответить 2
Удачи Лёхе! 💪
Ответить 4
Ссылку закинете?
Ответить 1
A
Да подождите вы,он после болезни
ещё не отошел,посмотрите он самый
бледный среди магикан.Леха ещё легко перенёс,а последствия наверное остались,некоторые уж год скоро,а прийти в себя не могут.
Лёхе терпения и здоровья!
Ответить 2
Ребятки, купленные за "мешок картошки" тащат...
А трансфер Алексея фактически самый дорогой. Соответственно - ответственность. Чем дальше, тем больше будут требовать. Выдержит? Сложно сказать.

Ответить 1
Муриэль за 20 куплен, Пашалич за 15 плюсом. Да и за Сапату заплачено 14+12 миллионов. Трансфер один из дорогих конечно и пока не оправдывает себя, но тащат Аталанту в основном те кто куплены за дорого. Можно другой момент заметить, ни один дорогой трансфер Аталаны не был провальным, так что будем смотреть что будет дальше.
Ответить 3
8
Вы как дети нетерпеливые ей богу.С чего то многие решили,что Леха будет все матчи в основе,даже в старте,да ещё и забивать каждый матч.А раз ожидания не оправдались,то трансфер себя не оправдывает.Есть такое понятие,как адаптация и Гасперини всё делает правильно.Причём Лёха не первый кто постепенно подводится к составу.Всё будет.
Ответить 11
Чё? Я не жду, что Лёха сразу будет в основе, но факт что на данный момент трансфер себя не оправдывает. Я же пишу, что Аталанта не делает плохих трансферов за дорого, что и подразумевает то что ты написал))
Ответить
Посмотреть еще 14 ответов
я думаю чего Парма не играет вообще

После поражения от «Торино» (0:3) в матче 15-го тура чемпионата Италии руководство «Пармы» практически решило вопрос об увольнении с поста главного тренера Фабио Ливерани
Ответить
они весь сезон так, разве что с Интером норм смотрелись
Ответить
Вот Гасперини чудак. Миранчук играет роль ЛЗ на угловых при атаке
Ответить
Д
Цитата: Sherlock Holmes
Гасперини чудак

он видит то, что не видим мы, нормально. Фернанду Сантуша тоже многие не понимали- а он сделал народ Португалии счастливым!!!
Ответить 8
Я не в том плане, что это плохо))) а в том,что изобретательно)) ну, скорее с хорошим тоном сказано было))
Ответить 1
Д
Понял, спасибо!!! Старый facepalm уже, раньше решение влет и правильно ay , сейчас - день .. два размышляешь, и все не так ag
Ответить 1
Леша вышел на поле и растворился. Не в прятки игра, а в царь горы, давай проявляй себя ярко.
Ответить 3
Так он вышел куда-то в опорку совсем глубоко. Он ни разу в жизни там не играл, возможно
Ответить
Играет там же, где и у нас часто играл. Ближе к правому флангу. Нормальная позиция.
Ответить 1
Первые минуты откуда то совсем из глубины открывался. А в конце играл там где всегда. Суета какая-то.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
f
По моему проблема не только в скромности Леши , но и в том , что его партнёры попросту игнорируют на поле , непонятно с чем это связано , Гасперини не нашел ему место видимо
Ответить 9
Как Черчесов в сборной?
Ответить
В Италии это распространенное явление, к сожалению. Если не доверяют на поле, будут игнорировать. Каждая ошибка, чревата. Много лишней суеты у него.
Новенький датчанин, которого буквально на днях подписали, сегодня вышел и очень неплохо выглядел, чего не скажешь про Алексея, к сожалению, опять-таки.
Ответить 1
D
Ну а ты вспомни как Леха вышел первый раз на 10 мин
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Эх, даже тут мог забить, хотя его задвинули не пойми куда.
Ответить 2
Теперь понятно почему Алексей не играет, очень слаб. Один раз за все отведённое время блеснул
Ответить
L
Леха хер знает на какой позиции играет...
Как результат - хер чем занимается а поле... Полувторой форвард, полухз че...
Ему или ложную девятку надо или свободным художником на все поле...
А Гасперини затолкал его на правый край и хер че от него хочет...
Ответить
Д
Цитата: LOKOBOB
Гасперини

Заиграет у него Алексей, заиграет...язык подучит, оботрется с игроками, кто с какой ноги ... голова есть, ноги на месте, Имя еще заработать надо...это не во дворе с полноги играть.
Ответить 9
Цитата: Дед Сергей
это не во дворе с полноги играть.

чемпионат России как раз и дворовой...Леха из комфортных условий, попал в футбольную реальность, надо время все это осмыслить...
Ответить 3
Ощущение, что либо на него не хотят играть, либо он мечется и не может найти себя на поле..
Ответить 2
Нормальный матч на самом деле. Вышел, когда команда уже просто доигрывала матч, особенно последние 15 минут. Был один шанс и он максимально за него зацепился, но жаль что не попал. Аталанта каждые три дня играет, будем смотреть. Вот только постоянная смена позиции это какая-то ерунда.
Ответить 2
W
В идеале он должен играть под двумя нападающими (Сапата-Иличич), а не быть заменой самому Иличичу. С Малиной они дублируют друг друга по сути.
Ответить
Матчи идут такие, что Гасперини может пробовать разные варианты. В теории что-то должно получится. Малиновский в прошлом сезоне первые матчи за Аталанту тоже играл по чуть-чуть. А потом начал раздавать и забивать чуть не в каждом матче. Лёхе труднее, потому что из-за травмы и короны пропустил много матчей.
Ответить 1
W
Ну что могу сказать, ничего страшного не вижу, уже некоторая картина вырисовывается.
1. После Аталанты Миранчук может легко заиграть в опорке как минимум, потому персонально опекать его надрессируют капитально, он просто по пятам первые минуты за 18 номером ходил.
2. Миранчук - это ЦАП и не замена Иличичу, это становится более очевидным, но проблема в том, что второй полунападающий (который будет больше брать на себя 1в1) нужен в такой игре, иначе не хватает предложений на передней линии, так что тут диссонанс такой. Они пасуют друг другу и каждый хочет именно завязать скорее комбинацию или отдать пас, чем ждать это самой передачи впереди.

Вообщем, я надеюсь, что Миранчук с Иличичем будет скоро появляться вместе, вместо этого "Оздоева" (Пессина), вот это будет совершенно другая игра, вот увидите.
Ответить 2
Там в трансляции Малиновский на русском кричал Миранчуку: "Да ты пробей"! Я в начале думал, Палыч на бровку выбежал.
Ответить 14
М
Надеюсь Руслан раскрепостит Леху, чтобы тот не тушевался, а понаглее себя вёл на поле.
Ответить 2
o
Но мой взгляд это успех, что он выходит на замену уже более чем на 20 минут. Игроки в наш чемп переходят и порой год привыкают к команде и к ЧР, а там другие скорости, другая игра. Если он в каждом матче этого сезона будет выходить на замену это уже будет серьезным успехом...
Ответить 4
S
Думаю все у Леши впереди, Серия А это другой уровень, не каждый там сразу заиграет, все еще будет)
Ответить 4
Там помимо физики ещё и татически совершено другой уровень. Наши паспортисты к такому непривычны. Ну а незнание языка вдвойне усложняет весь этот процесс адаптации.
Ответить
S
Да..согласен.после нашей Лиги Автобусов в Италии заиграть очень непросто.
Ответить