наверх

Новости Футбола России
4 1 315
 
+4

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 13-го тура СОГАЗ-Чемпионата России

 
«Рубин» - «Динамо»: В. Петтай (Петрозаводск), М .Еровенко (Краснодар), Д. Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Ю. Чеботарев (Краснодар).

«Локомотив» - «Спартак» Нч: В. Мешков (Дмитров), И. Зарипов (Ленинградская область), А. Лебедев (Санкт-Петербург); инспектор - Ю. Вергопуло (Москва).


«ЦСКА» - «Анжи»: В. Попов (Екатеринбург), А. Малородов (Саратов), Н. Богач (Люберцы); инспектор - В. Башкиров (Московская область).

«Амкар» - «Терек»: А. Еськов, В. Волков, Д. Чельцов (все - Москва); инспектор - С. Рощин (Кисловодск).

«Краснодар» - «Волга»: Ю. Баскаков, И. Барышников, А. Цветнов (все - Москва); инспектор - С. Анохин (Москва).

«Зенит» - «Ростов»: А. Каюмов, Д. Мосякин (оба - Москва), А. Ширяев (Ставрополь); инспектор - А. Бутенко (Москва).

«Томь» - «Спартак» М: И. Егоров (Нижний Новгород), Н. Голубев (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина); инспектор - Г. Куличенков (Тула).

«Крылья Советов» - «Кубань»: М. Лаюшкин (Москва), А. Воронцов (Ярославль), П. Кулалаев (Волжский); инспектор - Т. Безубяк (Санкт-Петербург).
фото Новость опубликовал
stalker
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (4)

свернуть ответы
фото arslok
собираем деньги!!! ag
фото Gracci
zheniakh,
я думаю мы и сами должны выигрывать)
фото Sergei
нормально

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2