Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
80
Sport24

ЦСКА объявил об уходе Овчинникова и Онопко

ЦСКА официально объявил об уходе из клуба тренеров Сергея Овчинникова и Виктора Онопко. Оба специалиста ушли в связи с истечением срока контрактов.

«ЦСКА благодарит Сергея Ивановича и Виктора Савельевича за плодотворную работу и желает им удачи в дальнейшей карьере!» — говорится в сообщении.

Овчинников с 2014 года занимал в ЦСКА пост старшего тренера. Онопко входил в тренерский штаб армейцев с 2009 года.
1
63
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Ого!
Босс без работы...
Давай к нам!
26
Надо срочно звать Босса домой!
22
Вот он спортивный директор.
16
Комментарии80
Меняем на Днолича! Кто за!?
Ответить 13
Ты считаешь Босса одного ур с Николичем!?
Ответить
А кого Овчинников за последнее время тренировал.
Я всегда говорю, что если человек хочет тренировать, то не будет много лет сидеть за спиной другого тренера. Он берет команду внизу и доползает с ней до какого то результата.
Ответить 15
Посмотреть еще 13 ответов
Ого!
Босс без работы...
Давай к нам!
Ответить 26
Зачем? Я помню, как он провалился с Кубанью
Ответить 2
Ника, всё меняется в жизни... Я 10 лет назад был нищим, а теперь у меня всё ок. А через 10 лет опять может нищим буду... Так что неправильная логика про Овчинникова и Кубань. Он вопрлне мог набраться опыта за эти годы...
Ответить
Пусть тренируется на кошках
Ответить 6
Посмотреть еще 6 ответов
Надо срочно звать Босса домой!
Ответить 22
Вот он спортивный директор.
Ответить 16
o
Босс засиделся в старших, пора уже главным стать в премьер-лиге. Не знаю на счет Локо, но возможно это лучше чем Черевченко или Евсеев... и всяко лучше Нолича.
Ответить
Мне нравилась его игра за Кубань. Да и мотиватор он хороший
Ответить 1
БОСС давно уже не Босс, раз столько лет уже в помощниках сидит. Не хочет брать на себя ответственность как ГТ...
Ответить 7
Посмотреть еще 1 ответ
Возвращайся в Локо, Босс!)
Ответить 1
А что там у нашего Хапова с контрактом? Не заканчивается ли? what
Ответить
o
Боссу не интересно тренировать вратарей, да и старшим тренером он похоже тоже не хочет быть. Если придет в Локо, то только главным.
Ответить
Цитата: oshiole
Если придет в Локо, то только главным.

А корона не раздавит? Сколько у него опыта как ГТ? А ведь ему уже 50...
Ответить 3
Флику 55, главным стал в 54
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
d
По ходу банда Гончаренко победила банду Овчинникова и Онопко.
Ответить
G
Серёжа, домой!
Ответить 5
Босс, возвращайся!
Ответить 2
Босс бы пригодился в Локо.
Ответить 2
А
Поматросили и бросили?
Ответить
L
Может всё непросто так? И уходят они не в никуда, а по предложению? Вряд ли бы их выгнали после стольких лет
Ответить 3
Пишут, что "по истечению срока контракта".
Ну и как говорят, с Гончаренко у них были не очень хорошие отношения.
Овчина публично высказывал недовольство, что Гончар делает неправильные замены и принимает неправильные решение, тем самым по сути подрывая авторитет Гончаренко.
Игроки в лице того же Влашича говорили, что им нравится Овчинников и т.д.
В последних матчах их даже н а скамейке не было, ни Овчины ни Онопко, болелелы ЦСКа это заметили.
Внутреннии дрязги и, видимо, выбрали всё же сторону Гончаренко.
Ответить 3
G
Так Гончаренко тоже уволили, скорее под команду нового ГТ расчищают
Ответить 1
Официально пока нет.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Болелы коней вздохнули с облегчением 😂
Ответить 4
Вздохнули они раньше, когда Овчина не стал их в аэропорту бить и ногами топтать.
Ответить 3
А что за ситуация была?
Ответить 1
Осенью в аэропорту конские малолетки зарядили ему в спину классическое "Овчина - п", он развернулся поговорить кулаками, но его успокоили.

К чести коней на видео слышны призывы их движа не обращать внимание на дурачков.
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
Спартак очнись ,твоя,Легенда освободилась!?
Ответить 1
Он и сейчас на поле лучше Ещенко или Кутепа будет, или Крала в опорке.

Я бы взял.
Ответить 4
Удачный кадр Овчины, никого не напоминает.

Ответить 5
Юрген Клопп на минималках )))
Ответить 3
Овчинников : " Я любю цска ! Я не уйду !" )) ag
Ответить 1
Давайте не будем забывать Босса, у нас есть Пашинин и Лоськов, вот на них я бы сделал ставку
Ответить 1
Лоськов вряд-ли когда то станет главным тренером. Характер не тот. Да и Палыч сказал, что тренером должен быть Евсеев или Пашинин. Хотя Лоськов с ним столько лет вместе, и на поле и на тренерской скамейке.
Ответить
G
Не могу простить ему фразы:
"Пойду ли к Семину, если позовёт? В "Локомотив" я могу вернуться только в роли главного тренера, все другие варианты исключены", а вот в цкг легко пошел за физруком сидеть
Ответить 5
o
В тот момент он считал себя готовым ГТ, однако со временем понял, что ему многому еще надо научиться. Сейчас он уже засиделся под ГТ, но может быть, если не будет хороших предложений, снова пойдёт простым тренером. Но верится с трудом, Босс человек амбициозный.
Ответить 1
Цитата: oshiole
Босс человек амбициозный.

Чет не видно особо амбиций. В 50 лет ккк ГТ он все еще "никто и звать никак". Даже Николич на его фоне выглядит вполне успешным ГТ nikolich
Ответить 2
m
"ненаш" наконец-то ушёл)
Ответить
Сенрегу можно попробовать вместо Николича хуже точно не будет. А Кубань при Овчиникове смотрелась. И Локо они обыгрывали.
Ответить 1
когда Хамину Драман зафеерил единожды в своей карьере в рпл))))))
Ответить 1
R
На Толика чем то похож...
Ответить
К нам главным!
Ответить
Ребята на самом деле с именем и громадным футбольным опытом.
Такие и должны работать в Российском футболе.
Ответить 2
r
Не нравится Босс, тогда получайте Николича, Булыкина, воронежский Факел и Торпеду!
Ответить 2
C
Пора домой Босс!)
Ответить 1
Смешно читать комментарии, Овчинников не подходит, а Евсеев, Пашинин наше все. Да у каждого из них может как получится, так каждый из них может провалиться. Просто если не получится начнется нытье, один провалился в Кубани, другой ставил автобус в Уфе толком с ними ни чего не добившись, третий без опыта работы ГТ и т.д. и т.п.
Ответить