65
Чемпионат

Нигматуллин: хотел бы, чтобы Сёмин вернулся в «Локомотив»

Нигматуллин хотел бы, чтобы
Бывший голкипер «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин сообщил, что хотел бы увидеть возвращение Юрия Сёмина на пост главного тренера.

«Мне бы хотелось, чтобы Юрий Сёмин вернулся в «Локомотив». Но, если я правильно понимаю, сейчас его не позовут. Если бы пришло руководство с локомотивским прошлым, наверное, они обратились бы к услугам Юрия Павловича. Но увы», — сказал Нигматуллин во время «Новогоднего созвона» на «Чемпионате».
0
94
добавил: Parovoznic
А также читайте
Комментарии65
Только сейчас удалось посмотреть Ледниковый период с Палычем. И, Боже, с какой же он любовью отеческой смотрит на Диму.. И Дима также.
Ну как мы могли потерять такую семью.
Палыч, кажется, даже прослезился.
Ответить 36
Отродясь не смотрел Ледниковый период, и даж не знал, что Палыч там в жюри сидит.
Теперь надо бы глянуть
Ответить 3
Да он там разово был.
Ответить 1
D
На одной передаче только
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
b
Смутное время настало..!? Ладно хоть предыдущий дуэт пиздобратии убрали.., хоть какое-то движение..
Ответить 18
Это да конечно,но так же эта пиздобратия нам показала как можно пробивать и железнобетонное дно....
Ответить 3
p
Семина не позовут до лета точно, потому-что его бояться из-за: 1 Авторитета, который у Семина, как у всех вместе взятых руководителей ФК умноженный на ПЯТЬ. 2 На Семина не получается давать при принятии решений. 3 Семин волен говорить, что думает. 4 Семин хочет-любит контролировать, то ради чего многие пришли. Вывод.Скоро юбилей нашего любимого Локомотива. Поэтому если Николич провалиться к лету. Летом придется рассматривать Семина, как спасителя и легенду.
Ответить 11
В точку ну каждый пункт!
Ответить
Юрий Палыч ОлеОле Оле!!!
Ответить 9
Уже который человек говорит, что не позовут.. Сколько можно(
Ответить 6
Чем больше, тем лучше.
Капля камень точит
Ответить 4
Верим и Ждем возвращения Палыча. Но отчетливо понимаешь всю мерзость решения сволочей...
Ответить 6
Мне тут статейка одна очень язвительная понравилась:

Руководство «Локомотива» выжило из клуба вздорного старика Юрия Семина, отправив его на пенсию. И что же? Семин сейчас сидит в жюри «Ледникового периода» на Первом канале, а «Локомотив» скатился со второго на восьмое место в таблице РПЛ и недавно получил 0:5 от «Краснодара». У нас вопрос: кто должен быть в шоу в телеящике? Может, туда отправить босса клуба Кикнадзе, который раньше работал на ТВ, а самого Семина пора вернуть на бровку футбольного поля?

https://mirnov.ru/za-kulisami-sporta/god...
Ответить 44
Хорошая идея - золото к золоту, говно к говну, точнее - говно в говно))
Ответить 1
А кто не хотел бы? 🤷🏽‍♂️
Ответить 6
Дыбани Инфо ag
Там человек 10 есть
Ответить 6
Да я умалишённых не считаю)))
Ответить 9
Палыч велик. Люди даже в 5 утра в субботу встают, чтобы прокомментировать новость о нем😎
Ответить 5
Ты, наверное, москвич? ag
Ответить
А, вижу в профиле: москвич, да... ag
Ответить
Руслан, мы все бы хотели, чтобы Палыч вернулся в Локо.
Ответить 5
Да и не против возвращения.
Ответить 4
А, вот мне хочется посдушать большого бородатого лысого мужика с грузинской фамилией. Круг кончился, ЛЧ кончилась. Покажи, уже наконец-то, что у тебя действительно есть "яйца", что ты не просто пускал слова по ветру. Или же так и останешься в вечности "треплом и бестолочью". Хотя, что там нам что-то объяснять. Мы же никто и ничего не решаем.
Ответить 4
Тоже очень жду его интервью, а то на встрече с командой ишь как орал бравады, а с ноября просто пропал из медийного поля и до сих пор молчит), что же он теперь в своё оправдание скажет gercus
Ответить 1
Скорее всего ничего мы от него так и не услышим. Потом, спустя длительное время при удобном моменте начнёт всплывать как сейчас Смородская.
Ответить
Палыч топчик
Ответить 3
Верните ПаЛыча!!! hotsemin ТСЮП!!! semin4
Ответить 3
Если бы пришло руководство с локомотивским прошлым, наверное, они обратились бы к услугам Юрия Павловича

Камешек в огород Филатова? hotsemin
Ответить 2
L
А также Булыкина и даже Леонченко, который один сезон все же играл под руководством Палыча
Ответить
I
Без Палыча , мы так и будем наблюдать полнейшую импотенцию на поле , уже все доказано, но только кретины руководящие клубом , хотят только пилить
Ответить 2
Если задасться целью ; пригласить Семина главным тренером, то может произойти страшная вещь для наших фукционеров:Семин с этим составом игроков, однозначно возьмёт призовое место. Первое опять возьмёт Зенит(Газпром в этой стране - чемпион и судьи это знают) , а вот за серебро или бронзу Локо поборется. А это полный пипец для Кикнадзе, Мещерякова и главное, тех кто участвовал в увольнении Семина. Это полное признание не столько в не профессионализме, сколько в идеотизме, кретинизме и дебилизме. А вы выдели чиновника, который вышел на люди и сказал, после допущенных ошибок, из за которых в коммерческих организациях увольняют; - Я дебил, идиот и не профессиональный управленец, незаслуженно получающий зарплату. Хрен. Не дай бог! Пусть лучше все взорвётся вокруг, Локо вылетит из Премьер Лиги и уменьшится зарплата. На чуть - чуть.
Ответить 1
Уже слишком большое отставание, думаю, нам максимум пятое место светит
Ответить
Ещё кубок есть, к тому же наш любимый трофей) а это значит в ЛЕ можно хоть заскочить semin3
Ответить 1
Ну, человек писал про тройку, но удоты, при том один из них ещё в клубе, наворотили столько дел со знаком минус, что отдуваться придется минимум до лета
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Дорогие красно-зеленные болельщики Локомотива готовьтесь к приятной новости она будет самой праздничной и круче намного чем увольнение Смородской и Кикнадзе и всей шайке лейки из бывшего СД вместе взятой ...тьфу тьфу простите не хочу сглазит 12


p.s. Дорогие красно-зеленые друзья я вчера написал коммент выше так вот по поводу коммента просьба не задавайте вопросов это возвращение Юрий Палыча или что то другое ?...
Дорогие красно-зеленые друзья всему свое время ну какой же будет праздник и радость если ответ будет известен заранее и еще раз просьба потерпите пожалуйста мы вместе пережили выходки и выкаблучивания бывших руководителей фк Локомотив Смородской и К * мы вместе пережили околофутбольных лузеров Мещерякова и Кикнадзе мы одна семья мы красно-зеленные болельщики фк Локомотива и мы имеем также свое Я и свое слово с трибун Черкизово так что все будет хорошо да и удачных предновогодних выходных еще раз пишу всему свое время терпение и еще раз терпение ... smile4 12
Ответить 1
Срочно менять Тренера.
Уверен мы вполне можем занять второе место и попасть в квалификацию ЛЧ(нам что не нужны 25-30 лямов евро?
Пашинин и над ним Консультант Семин...
Дадут хороший сбор и ударно проведут концовку чемпионата.
Отдаю должное доброй психологии Николича (но в Чемпионате России надо все как раз выгрызать и он к этому не готов.
Ответить 1
Опять Мантры ?!)) ag Ну какой Пашинин тренер ? Какой Сёмин консультант ? Сёмин зажигает на теннисных Кортах,- а ты его в консультанты определил ?!) Так же мыслили Кикнадзе с Мещеряковым ,- но они продолжили эту твою мысль,- дальше.
Ответить
А чем тебя тренер консультант не устраивает?
Он также может находиться на сборах,на играх итд.
Я пишу что до конца сезона можно назначить главным Пашинина а Семина тренером консультантом.
Что плохого в этом ???
Палычу в любом случае нужно будет передавать опыт и бразды правления.
Я давно писал что и на какие то выезды он может не ездить(если не горит.
Не вижу ничего плохого в этом.
Сейчас главное спасти этот сезон!
Ответить
Интересно,- а почему ты решаешь за Палыча ?) Ты же не выигрывал Три Чемпионата России !))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Вот такие Лукавые высказывания как у Нигмы ,- и приводят к нашей катастрофе и гибели Клуба ! Ну типа ,- хорошо бы если его взяли ,- но его не возьмут !??? А ты возьми дорогой Русланчик ,- позвони Леонченко и Плутнику ! Объясни им ситуацию и т.д. Если они не внемлют,- звони Белозерову и т.д. Звони Валерию Баринову , Светлакову, Маликову и т.д. Пишите и звоните ! Вы же фанаты Локомотива и друзья Сёмина !? Или у Вас у всех Ипотека ???!
Ответить 1
m
Так Леонченко с Локомотивским прошлым, как и Булыкин. Ииии?
Ответить 1
Чёта джипегом пол-башки Руслану обрезало.
А другой джипег не фтыкаеццо...
Ответить
Тут больше не люди не из Локомотива, а аккуратные ребята, которые максимальной боятся обосраться. Думаю, Леонченко не хочет запомниться, как Куколднадзе, который тоже попрет Палыча из клуба. Чтобы не создавать конфликтной среды они попусту не позовут Семина
Ответить
Можно его пригласить, как раз, чтоб исправить фатальную ошибку Кека и красиво дать нам проститься, тогда авторитет нового будет выше крыши!
Ответить 2
Я почему-то уверен, что как раз из-за него Палыча и не зовут. Тем более, что у Семина со всеми последними президентами/гендирами были конфликты: Смо, Илья Леонидович (но потом они оба поняли, что могли жить в мире) и Куколднадзе. Для РЖД Юрий Палыч сейчас тренер, который даёт результат, но ссорится с главными менеджерами клуба. И, если это правда, про "ни в коем случае" на СД, то подобная логика допустима
Ответить 1
А Палыч к нам пойдет? Вернее к этой пи...добратии?
Он сказал, что пока в клубе Кик и Ящер, он не вернется. А если сменщики не лучше?
В общем очень жду комментариев происходящего от мэтра.
Ответить
Он уже дал вью, что пойдет, если позовут...
Ответить 1
Он ужЕ ответил на этот вопрос: https://fclmnews.ru/news/102209-semin-ot...
К тому же, если верить Чемпионату, Палыч поддерживал назначение Леонченко: https://www.championat.com/football/arti...
Ответить
L
Вот ЛеонЧенко точно не надо! На всю голову больной хлопец!
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Вот рубь за сто, что во второй половине начнёт лихорадить Ростов, Динамо, Сочи, ЦСКА.
Ответить
Очень хочется чтобы Юрий Палыч вернулся, но боюсь это только надежды tolya, а в реальности надеемся что ниже мы в ближайшее время не пробьём ещё одно дно facepalm
Ответить
И
Почему-то верится в адекватность новых руководителей клуба и членов СД. Провалы предшественников настолько очевидны, что повторять их - не знаю кем нужно быть. И переговоры с Палычем, не исключено, что ведутся. Но теперь, несомненно, и у него имеется ряд обязательных условий. Подождем с надеждой.
Ответить
Мы все этого хотим и ждём
Ответить
Белозеров не хочет.
Ответить