Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
84

Мурило в символической сборной первой части сезона

31
38
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Хм what а где Райкович
18
Грустно, что русских то нет почти в этом списке. Лимит зато есть. Развитие спорта в стране идёт полным ходом
14
Сколько заплатили за это? Кто прикалывается? Я бы еще понял Игнатьева в сборной, но Мурило facepalm
12
Комментарии84
г
В других клубах есть Мурило?
Ответить 3
Сколько заплатили за это? Кто прикалывается? Я бы еще понял Игнатьева в сборной, но Мурило facepalm
Ответить 12
Это Вася заплатил😁
Ответить
R
Глянул. Нет Кварацхелии. Понял.
Хотя Мурик весьма неплох стал, весьма..
Ответить 3
Один привоз в конце с зальцбургом чего стоит) охх как я в тот момент матерился semin4
Ответить 2
А
Он в этом позоре точно не виноват
Ответить 2
Вот кстати Кварацхелия.
Ответить
Хм what а где Райкович
Ответить 18
Мне нравится Мурило в паре с Чарли.
Когда Райкович и Чарли вместе, то оба ошибаются два столба неповоротливых. А вот с Мурило поинтереснее.
Ответить 3
Ну да у вас и Миранчук Алексей был нулевой вроде...
Ответить
Зачем вы слова перевираете??? За клевету надо сажать таких....Я не говорил, что он нулевой. Просто он никогда не был феноменом, как вы любите говорить. Он хорошим игроком был и остаётся, но не уникум и не феномен
Ответить 1
А уже хорошим.
Ну да ,ну да....
Слова как раз не перевираю ,может слово неправильное подобрал (но посыл ваш хорошо понял про Миранчука.
Ответить
Посмотреть еще 13 ответов
Грустно, что русских то нет почти в этом списке. Лимит зато есть. Развитие спорта в стране идёт полным ходом
Ответить 14
Живоглядов больше по игре нравится, чем Кулаков. Правым защитником Диму надо в этот список.
Вообще у вас правый фланг стал гораздо лучше.
Слева вообще дно. Что Рыбус никакой, что Миранчук/Камано
Ответить
Мне другое бросилось в глаза - из паспортистов только Сафонов, одни леги.
Ответить 1
Вот это поворот... Пошел гуглять кто он и как попал на Украину)))
Ответить
i
А Васин лучший игрок цска за ноябрь декабрь
Ответить 2
то есть даже с лимитом никто не тянет хах
Ответить 5
могли бы заща поставить из Динамо или Ростова.
Ответить
Мурило неплох, но что он в сборной лиги это показатель упавшего уровня чемпионата.
Ответить 4
R
Да не совсем, из сильных защитников наш чемпионат никто не покидал
Ответить
R
Эх, не успел Фак продать за 40 лямов лучшего ЦЗ!
Ответить 2
Лимит работает))))
Ответить
Бля мы в таком пиздице живем,я думал что мы,в 90е херого жили,ан нет 2000х мне жаль более,ведь они этого даже не понимают(
Ответить
Я,кстати,в 90-ых неплохо жил,сейчас точно хуже.Было раздолье для заработка,да приходилось платить бандосам,но савокупно это было меньше,чем сейчас налогов и тебя реально крышевали и защищали,а сейчас дерут как липку все вокруг.
Ответить
J
А мне жрать было нечего в 90е-00е, родители на 3х работах. Сдавали металл и бутылки. Везде пьянь и разруха. А сейчас в любом месте на хлеб, еду, одежду - легко. Машин стало в десятки больше, у каждого телефон за 500$. А так да, стали жить хуже.
Ответить 1
Цитата: John Golt
Машин стало в десятки больше, у каждого телефон за 500$.

У нас как раз наоборот.
Там, где живёт 81-й Локо - тож
Ответить 1
Посмотреть еще 18 ответов
Это по чьей версии? Кикнадзе? Или Мещарякова?
Ответить 1
Мне нравится Мурило. Есть куда рости, но прогресс очевиден.
Ответить 7
Прокачался Мурзик это факт. Ему нужна была ротация когда 2 раза в неделю играли поэтому он допускал ошибки. А так в целом вполне современный цз, но есть что улучшать.
Ответить 1
Так, и до сборной Бразилии не далеко. Как он туда попал? ag
Ответить
e
Он и так в сборной, олимпийской :)
Ответить
e
Да хорош Мур отыграл этот сезон, учитывайте что практически без замен. Не сомневаюсь даже что его продадим с приличной прибылью.
Ответить 3
R
Мурило в паре с Чарли хорош. Ошибки есть, пока не без них
Ответить 2
L
Вася успел перед увольнением транш перевести?
Ответить
J
Да не, просто Вася вернулся на свое место работы, журналюхой подрабатывает. Будет конкуренцию Уте создавать.
Ответить
Составители видели, сколько голов пропустили и сколько лично привёз Мурило???
Ладно бы защита выглядела железобетонной, но когда отрицательный баланс голов и пропускаем чуть ли не больше всех - включение в сборную выглядит как издевательство…
Ответить 3
Понятно куда ушли деньги за крышу стадиона.
Ответить 1
К
Я все конечно понимаю, Мурзик наш вроде, но перед тем как нахваливать его может посмотрите в турнирной таблице напротив команды Локомотив графу «пропущенные мячи»?
Ответить 2
Если Мурило продолжит так играть, то скоро будут выпускать его в нападение, как Кутепова в Спартаке, да головой он бьет не плохо, но косячит в обороне очень часто murilo
Ответить 1
Удивительно, что ГазпромТВ сюда Ловрена не воткнул.
Ответить 1
Мурило крутой защитник, но косячный. Даже если выйдет на топ уровень будет косячить (как Ловрен, Варан и др.)
Ответить