Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
46
МатчТВ

Булыкин: «Торпедовское прошлое Леонченко не должно повлиять на отношения с фанатами»

Член совета директоров и бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал кадровые перестановки в руководстве клуба.

Напомним, что 23 декабря Владимир Леонченко сменил Василия Кикнадзе на посту генерального директора москвичей.

— Насколько хорошо вы знакомы с Владимиром Леонченко?

— Владимира я знаю хорошо, это футбольный человек, что самое главное. Плюс в свое время он играл за «Локомотив».

— Торпедовское прошлое Леонченко не будет проблемой во взаимоотношении с фанатами «Локомотива»?

— Не думаю. Во время футбольной карьеры игроки выступают за разные клубы. Главное, как он проявит себя в новом качестве. Где он играл 20 лет назад, не так важно.

— Новое руководство уже заявило, что Марко Николич продолжит работу с командой. Как вы оцениваете его работу после прихода в «Локомотив»?

— Не будем забывать, что при нем команда финишировала второй в предыдущем сезона и напрямую вышла в Лигу чемпионов. В сложной группе «Локомотив» при Николиче показывал достойную игру, но, к сожалению, не сумел продолжить выступление в еврокубках.
79
4
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Второе место для нас занял Алексей Миранчук, но никак не Николич! Его заслуг в этом нет!
35
S
Главное во время лизнуть где надо))
22
Комментарии46
Второе место для нас занял Алексей Миранчук, но никак не Николич! Его заслуг в этом нет!
Ответить 35
Следуя этой логике, чемпионство нам выиграл Фарфан, заслуг Сёмина в этом нет😉 но мы же оба понимает, что оба наших удтверждения ошибочны.
Ответить
a
Миранчук, и только он, тогда у него пеперло, забивал, только он почти. Краснодар посыпался и мы еле еле дотянули до второго места. А сейчас мы видим результаты, все сбавили, Миранчук уехал и команда на 8 месте.
Ответить
Ну не только Фарфан) все действовали как единый механизм, а вот концовку того чемпа реально Леха затащил, остальные смотрелись хуже да и никто почти не забивал больше
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
S
Главное во время лизнуть где надо))
Ответить 22
мистер-лизун в действии
Ответить 6
Как язык поворачивается говорить про второе место.
По Леонченко: меня не смущает его прошлое. Филатова вспомните. Другое дело, что слащавый он какой - то ag (с)
Как для вида назначили.
Посмотрим.
Ответить 3
да, похож на ручного "болванчика" ничего не решающего в принципе, скорее всего будет озвучивать мнение "кукловодов", судя по лицу подбухивает серьезно.
Ответить 2
f
Дима, варежки сними - ты теперь директор.
Ответить
2 место взял Локомотив вместе с Семиным в игре против Ростова, Николичу же надо было просто не мешать катиться паровозу у финишу, вот это не надо забывать, и то что такую же ХОРОШУЮ игру в прошлом году в ЛЧ вы назвали провалом
Ответить 14
После ответа на финальный вопрос

ДИМА, ИДИ ТЫ Ж..ПУ!!!
Ответить 1
А у нас и Торпедо отношения аля "Спартак-ЦСКА" или "Црвена-Партизан", что должно как-то повлиять? Противостояние у ж точно не "олдовое"
Ответить
На уровне Околофутбола именно такое.
По крайней мере, мне так кажется sova
Ответить
Оно имеет свою историю, но не такое, чтобы каждый игрок уделял этому повышенное внимание. И многовековых традиций нету противостояния. Много кто в разные года играл за оба клуба или засветились. Чугайнов, Лебеденко, Подшивалов, Атауллин, Бодак, Калайчев, Мухаммадиев и т.д. У меня Торпедо как клуб не вызывал никаких антипатий исторически. Болельщики да. Хватает "быдловатых". У самого по юности была стычка с ребятами из их движа... Но вот сам клуб-как клуб. И футболистам уж точно не стоит углубляться в "Околофутбол"
Ответить 1
Так и Спартак - ЦСКА, там куча примеров, Црвена - Партизан тоже.
Поэтому я и отметил, что на уровне Околофутбола.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Дмитрий, я нашел тебе подарок на НГ!
Ответить 6
Не будем забывать, господин сними варежки, что второе место прошлого сезона было завоёвано на багаже того тренера, благодаря которому вас узнал футбольный мир, и про которого вы не говорите ни слова уважения.
Ответить 7
Достойную игру Локомотив показал лишь в одном матче против Баварии дома. Все остальное либо провал, либо фартовый автобус все 90 минут.
А серебро было выиграно на зубах в Ростове, дальше, учитывая выступление конкурентов, наш календарь и форму Леши, потерять было его нереально.
Оставляйте и дальше своего ноунейма, только, когда падение весной будет продолжаться, не удивляйтесь тому, что и вас будут призывать к ответу вместе с ним.
Ответить 6
Еще один приспособленец. Может мне кто нибудь ответить, какие функции он выполняет в клубе?
Ответить 1
предлагаю честный компромисс: Николич на багаже Палыча взял второе место, Палыч на багаже Палыча взял второе место, ещё раньше Палыч на багаже Палыча взял чемпионство
Ответить 9
8 место Палыча -> провал Черевченко
Ответить 3
8 место Палыча это сискин сэм и прочие касаевы бьющиеся за букву Л на груди
Ответить 1
Л
Ты тупой осёл. Это Юрий Палыч занял второе место. Николич пришёл на всё готовое, потом всё разрушил. Лижи теперь новому руководству...
Ответить 10
то краснели из за высказываний толи, теперь от варежки будем искрометные вью получать
Ответить
А Дима при любой власти на коне. Что же у него за заслуги такие? Вроде и умом не блещет.
Ответить
K
Скоро скажет - что благодаря ему мы все награды взяли.
Ответить
Клоун, второе место мы заняли благодаря стараниям Юрия Палыча и Лёши Миранчука, никакой заслуги Николича в этом нет, я думаю, что любой адекватный болельщик это понимает
Ответить 2
M
На достойной игре далеко не уедешь!
Ответить
Лучше варежки сними и поменьше болтай! hotsemin
Ответить
Хамелеон. Самые поганые люди. Готовые предатели.
Ответить
n
булкина вон из Клуба!
Ответить
А
Это его случай: Лучше жевать...
Ответить
R
Подхадим! Чего изволитессс?!
Ответить
#УБУЛИК ag
Будет весело в клубе с этим персонажем, я вам говорю.
Ответить