Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
38
Спорт-Экспресс

Болельщики «Локомотива» попросили Крыховяка начать есть мясо

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк поздравил поклонников в Instagram с наступающим католическим Рождеством. В комментариях фанаты призвали его начать есть мясо.

Ранее стало известно, что 30-летний польский хавбек решил стать веганом.

«Желаю в Новом году начать кушать мясо», — отреагировал один из подписчиков Крыховяка, добавив два эмоджи сердца в красно-зеленых цветах.

«Я не ем мясо почти три года, но рыбу, морепродукты и другие подобные продукты я ем, физически чувствую себя намного лучше, чем раньше», — ответил Крыховяк.

3
54
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
При таком тренере как Николич, все игроки существенно "сдали". Даже те которые должны быть лидерами. Николич, уходи!!!
27
За эти три года, что он не ест мясо, он играл как хорошо, так и не очень... так что, тут мясо отпадает, как причина спада в игре. Здесь больше вопросы к тренеру, как он его использует на поле
21
Комментарии38
Молодцы, какие! ag

А Гжесю желаю удачи на поле и вне его! С Рождеством!
Ответить 2
L
если он мясо не ест почти три года - какого хера он играл как бледная тень самого себя???
Ответить
За эти три года, что он не ест мясо, он играл как хорошо, так и не очень... так что, тут мясо отпадает, как причина спада в игре. Здесь больше вопросы к тренеру, как он его использует на поле
Ответить 21
R
А как он его использует на поле?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
При таком тренере как Николич, все игроки существенно "сдали". Даже те которые должны быть лидерами. Николич, уходи!!!
Ответить 27
Придется ждать пока он окончательно обосрется, если Тамбову сольет, то, надеюсь, сразу попросят из клуба
Ответить 1
Салтыкова классная ! Прёшь её ? (С) tf
Ответить 2
По физиономии видно ,- что дай палец ,- по локоть откусит ) Попортит ему нервы )
Ответить
Он с ней уже не один год.
Ответить
Ну тогда значит не в этом проблема!!!
Значит он так реагировал на увольнение Палыча и вообще обстановку в клубе и вокруг него(((
Как же хорошо, что эти твари ушли из нашего клуба...
Надеюсь новые такого творить не будут!!!
Ответить 2
Это рейдерский захват. Вряд ли будет лучше. Тем более в Европе FIFPro ,-знают тёмные дела новых руководителей .
Ответить
Н
Знаешь, почему коронавирус начался? Это реакция вселенной на готовящееся увольнение Палыча!
Ответить
Цитата: Нормальный_полный_парень
Знаешь, почему коронавирус начался? Это реакция вселенной на готовящееся увольнение Палыча!

Нет. Тут скорее "благодаря" Ковиду расстались с Семиным таким нехорошим образом, да еще и посреди сезона... monkaS
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А
Если рыбу ест, то слава богу, но всё равно считаю что у вегетарианцев не все вальты в колоде. Гжегож прости, игрок ты классный!
Ответить
Крых, парни, давайте! Можно еще побороться, поддержка будет!
Ответить 2
Илью Леонидовича и Гжегожа с Рождеством! 😉
Ответить
T
Гжегож, плиз, съешь тогда озверину какого-нибудь перед следующим сезоном.
Нам хочется видеть годовой давности Крыховяка, разрывающего центр поля и в одиночку, и на пару с Бариновым.
Ответить 1
Гжегож ,- спасибо за поддержку по сливу какадзе !))
Ответить 1
Вот даже когда Крых в худшем своем состоянии, он всё равно лучше некоторый в лучших матчах! Большая удача, что он с нами! Ему бы тренера еще!
Ответить 1
Крыха классный игрок и как он играл при Палыче и сейчас разница заметна
Ответить 1
Всё зло от баб!!! Вот уверен, что она его веганом сделала!!!
Ответить
Z
Господи, да он даже не вегетарианец, изучите тему, всё в одну кучу сбросили
Ответить 1
Тож ща ему в комментах отписал есть мясо на всякий случай!)
Ответить
R
Надо отдохнуть человеку, всем мы знаем, как любит отдыхать поляк, сейчас с этим проблема, тем не менее, и будет лучше на поле. А то грозная молодежь, как вытеснить, центр поля есть кому сыграть
Ответить
на такую даму много сил надо.
Ответить
Я не ем мясо почти три года А кто-то мне тут доказывал,что он стал плохо играть из-за того,что не ест мясо) 2 года до того ниче было.приче в прошлом году лучший сезон в карьере,а тут вдруг стал хуже из-за этого играть...фигня..просто его стали не атк использовать. И кстати,он не веган,а вегетарианец,веганы едят лишь растительный белок,а он ест и мясо и морепродукты.
Ответить 2
Ну так как бюджет у Гжегожа скорее всего ограничен "слабо", то он может с легкостью получать незаменимые аминокислоты высшего качества и без мяса.
Ответить
Давно уже про это написал - корни его игровых проблем оттуда тянутся.
Ответить
Что за бред, может еще будете человеку указывать что носить и с кем спать?!
Ответить