43
Чемпионат

Смородская: в «Локомотиве» очередная революция. Непонятно, что к этому привело

Смородская в «Локомотиве»
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала информацию об увольнении из московского клуба генерального директора Василия Кикнадзе и председателя совета директоров Анатолия Мещерякова.

«В «Локомотиве» очередная революция. Принятие решений в РЖД очень непредсказуемо. Непонятно, что к этому привело. Не думаю, что виной тому текущее восьмое место в чемпионате России. Что касается последнего места в Лиге чемпионов, то у Сёмина тоже было четвёртое место. И что? Ничего нового ведь не произошло. Повторюсь, для РЖД характерно принятие таких спонтанных решений. Это в их стиле.

Мне кажется, все эти перестановки не связаны со спортивными результатами. Всё это связано с ситуацией внутри клуба. Поменялось руководство, пришёл новый глава совета директоров, который привёл своих людей», — сказала Смородская в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным.
91
4
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии43
Ага, надо было Ваську 6 лет держать как и тебя, и болтаться в середине турнирной таблицы facepalm
Ответить 31
E
Ты не сможешь испортить этот день!!
Ответить 23
Млять, сколько ещё журналисты будут спрашивать мнение у этой женщины?! FeelsBadMan
Ответить 6
Она только внешне женщина! semin4
Ответить
Л
Чё жаба жалеешь что тебе не удалось снова к кормушки присосаться. Тьфу тебе в бельмы бестыжие.
Ответить 6
D
Курица тупая . Не связано с результатами . У Палыча в ЛЧ правда было четвёртое место, и у Николича-Кикнадзе тоже, но Палыч брал трофеи и передал команду на втором месте лысому овощу . Поэтому ждём ещё хороших новостей , возвращение Сёмина !
Ответить 5
Блэд....Какая ты дура, Смо...
Ответить 4
А ведь она права. Ушел иванов и ушла смородская. Выперли толика и сразу вася улетел. Уверен, останься толя на месте, то никаких перестановок никогда не случилось бы даже если бы в фнл вылетели
Ответить 4
Все лучше, чем смотреть 6 лет лузерства
Ответить 3
6
Если Смородская говорит, что все не очень хорошо, то это дает надежду на лучшее
Ответить 3
R
Лузер лузера видит издалека?!
Ответить 2
Единственное, в чем Смо права, это то, что перестановки не связаны со спортивными результатами
Ответить 2
Хотелось бы услышать Шендрика
Ответить
Может однажды и его услышим
Ответить
Представляете. Теперь у кека будут мнение спрашивать о клубе
Ответить 2
L
Многовато бывших у Локо, которым звонят по-пьяни. Наумов, Смо, Геркус, теперь вот Кик еще
Ответить 1
R
Лучше бы послушать: Кучук, Коусейру, Билич.. Те ребята хоть о футболе знают..
Ответить
Повторюсь, для РЖД характерно принятие таких спонтанных решений...
Спонтанных?
Да тебя, старая шлюха, там держали больше 5 лет непонятно за какие заслуги. assinfire
Ответить 2
Дура капец. В РЖД наоборот редко когда такие спонтанные решения принимали. Всегда оценивали работу по окончанию сезонов. Что она сука несет???
Ответить 1
n
Может не стоит высказывания всяческих врагов Локомотива здесь публиковать, зачем им увеличивать популярность? Тем более это негативное прошлое, совсем сейчас неактуально. Пусть там где-то вякает. Я практически не смотрел футбол и в первую очередь Локомотив с 2010 по 2016 из-за того, во что она превратила клуб.
Ответить 1
Это скорее всего для SEO.
Ответить
n
Да в этом наверное есть смысл.
Можно ещё создать позорную доску Локомотива и включить туда Кикнадзе, Смородскую, Липатова да и Якунина. "Они убивали Локомотив"
)
Ответить
Вот курица тупорогая. Когда ж ты рот закроешь.
Ответить 1
Олег Валентинович Белозёров! Пожалуйста, издайте распоряжение о том, чтобы Ольге Юревне не продавали ж/д билеты. Пусть летает (как ей кажется) или плавает (что есть на самом деле)))
Ответить 1
T
Сова знает, о чем говорит. 6 лет за редкими исключениями в середине таблицы болталась, а Лигой при ней и не пахло. И ничего, никто никого не трогал.
Так что для нее подобные спортивные результаты действительно в порядке вещей, а снимать менеджмент, уронивший клуб в такое - целое потрясение.
Ответить 1
для РЖД характерно принятие таких спонтанных решений. Это в их стиле.

Ага, тебя вот так спонтанно в своё время назначили)
Ответить 1
На фото лицо такое у Смо: эй, пацаны, а чё меня не позвали?! 🤔
Ответить
R
А слева от нее это кто, простите?
Ответить
R
Вот я.. Тоже.. Не особо лицо его знакомо.. Побаиваюсь..
Ответить
И
Да уж, старуха Смо, для тебя 8 место "Локомотива" всегда было "ничем особенным". Твоё жабье мнение никого здесь не интересует.
Ответить
L
Тоже не понимаю, зачем надо было руководство менять. Всё же норм было, всем влетали по 5 мячей... А тут бац, и перестановки...
Ответить
Оооо, жаба квакает, рада была что Палыча сняли, а теперь...Понимает что очередной раз Палыч оказался прав...)
Ответить
p
Видать у нее действительно проблемы с футболом!!
Ответить
Предлагаю впредь весь бред высказанный жабой,факнадзе и подзаборным на сайте не выкладывать.
Ответить
Действительно, непонятно. Оля построила нам чемпионскую команду, просто таки самовозку, а тут такой провал))
Ответить
R
Только недавно в каком-то вью плюсов набрала.. И вот опять за старое.. Эх..
Ответить
М
Тупорылая овца, которая признаёт только своё мнение правильным.
Ответить