75

«Болонья» – «Аталанта» – 2:2. Окончен

Италия - Серия А. 14-й тур
Б

Болонья

2:2
Окончен
А

Аталанта

Голы

Луис Мурьель
0:1
22'
Луис Мурьель
0:2
23'
Такэхиро Томиясу
Риккардо Орсолини
1:2
73'
Неуэн Пас
Родриго Паласио
2:2
82'

Наказания

Робин Гозенс
18'
Берат Гьимшити
60'
Родриго Паласио
84'
Анжело да Коста
86'

Составы команд

Анжело да Коста
Митчелл Дейкс78'
Данило Ларанжера
Такэхиро Томиясу
Гари Медель
Андри-Фаннар Бальдюрссон65'
Йерди Схаутен76'
Роберто Сориано
Муса Барроу65'
Эмануэл Вигнато
Родриго Паласио
Маттиас Сванберг65'
Риккардо Орсолини65'
Николас Домингес76'
Неуэн Пас78'
Пьерлуиджи Голлини
Рафаэл Толой36'
Робин Гозенс85'
Ханс Хатебур
Берат Гьимшити
Кристиан Ромеро
Ремо Фройлер84'
Мартен де Рон
Йосип Иличич46'
Маттео Пессина
Луис Мурьель65'
Хосе Паломино36'
Алексей Миранчук46'
Дуван Сапата65'
Руслан Малиновский84'
Хоан Мохика85'
4
17
добавил: Система
А также читайте
Комментарии75
Лёха второй матч подряд откровенно очень плохо выходит. Думаю, Гасперини как Палыч его уверенно ставить не будет и ещё парочка таких матчей - сядет в глухой запас
Ответить 21
Да надо Аталанте дать 14 лямов и вернуть парня....
Ответить
Пусть борется. Вернуться до 30, значит проиграть самому себе и своим амбициям футболиста
Ответить 4
Бомжи однозначно перекупят.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Что хотите делайте, но Лёха уже 20 минут на поле - и чё-то, как-то так...
Играет короткими передачами, часто назад, в обыгрыш не идёт.
Непросто Лёхе командировка даётся...
Ответить 15
Посмотреть еще 1 ответ
Повторюсь - отстаньте от Лёхи.

Человек из донного чемпа приехал в серию А, переболел короной, набирается опыта у тренера-тактика вместо наших физручел.

Вернуться всегда успеет перейдя в еенит для многомиллионной зарплаты и сливов в ЛЧ.
Ответить 4
Цитата: мясо
вместо наших физручел.

Каких это еще физручел??? hotsemin hotsemin hotsemin
Ответить
В РЖД курс на экономию, ЛЧ не светит, значит пойдет в клубы из первой тройки, где его научат закидывать на Зюбу или перепахивать картофельное поле.

На закуску сбродная с усами победы над почтальонами и грузчиками.
Ответить 1
Николича и шашлычника
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
B
Ого, на целый второй тайм!
Ответить 3
Эх Лёха, как плохо. Что не действие дальше двух метров - потеря. А начало было хорошее, нельзя расслабляться
Ответить 3
R
Как будто в чужой команде... По ходу, им надо с Иличичем вместе играть.. Лёша пока далёк от самого себя.. Сошлёмся пока на болезнь.. Пока что..
Ответить 3
Да на него и не играли толком, а когда играли, то вперёд не шёл, почти все передачи назад были
Ответить 4
R
Ну было и такое.. Всё через левый фланг катали, его даже Гасперини потом налево убрал))) Плохо, что в целом брака много.. Лёша надо понимать, что в Аталанте через него так, как в Локо, играть не будут. А значит и шансов будет гораздо меньше.
Ответить
Да, я тоже заметил, что на другой фланг он перешёл. Короче, не самый удачный матч ни для Аталанты, ни для Лёши
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
L
Леонченко, бери Леху в аренду!)
Ответить 2
Папу Гомеса в аренду пусть берут) Гасперини решил без него играть как раз.
Ответить 4
Малиновского бы тоже)
Ответить
Опять включать на 80 минуте, блин
Ответить 2
Вот это даааа....не день, а сказка
Ответить 2
L
Надеюсь Лёха себя проявит, целый тайм это не мало🥳
Ответить 2
Аталанта в принципе во втором тайме выглядит не особо хорошо
Ответить 2
Очень странный тайм
Ответить 2
Кароче снова первый тайм не смотрим
Ответить 1
Норм, уже целый тайм.
Ответить 1
Ссылка есть господа?
Ответить 1
Ну вот, потихоньку увеличивают время Лехе
Ответить 1
Хороший прессинг сейчас был от Лёши
Ответить 1
ссылочку можно?))
Ответить 1
Лёха уверенность потерял, делаааа....
Ответить 1
h
Он только после короны
Ответить 3
2:2. По счёту и хронологии похоже на Химки-Локо. Прости Господи, забыть бы побыстрее!
Ответить 1
Чот Алеша непонятно где играет, вообще системы нет, то слева, то справа, супервольный художник
Ответить 1
Когда дед Леху ставил форвардом, это было 18 матчей с одним мячем. Я хз. Как-то это неверно
Ответить 1
То Иличича, то Гомеса, пока без успеха...
Ответить 1
почему я Леху решил назвать Алешей ag что за день
Ответить
Лёха опять в запасе ?
Гасперини , ты довыё....ся , повторишь судьбу Кекнадзе ! hotsemin
Ответить
L
Разрабы, забахайте приложение на плэймаркет, которое оповещает, когда Лёша на поле появляется.))
Ответить
Второй тайм был ужасным для Аталанты, конечно. Лёша особо ничего не показал, вперёд не шёл как-то, но опять же, он только вернулся к тренировкам

Посмотрим, что дальше будет
Ответить
Хрен его выпустят дальше на весь тайм. Минут на 5 снова в конце будут давать шанс и за это время надо будет себя проявлять
Ответить 1
Ну что. Ждём Лёху домой ))
Ответить
Слабый матч от Лехи
Ответить
Лешка мы тебя выкупим и Хвичу!
Пользуясь случаем хочу попросить наш новый совет директоров сделать одну всего покупку зимой.
Купите Хвичу у Рубина за 12.000.000 евро.
Больше никого не надо.
И мы закончим Чемпионат на 2 месте.
Ответить
R
И Сабу вернуть с Тугаревым, а Адковича в Зенит.
Ответить
Отдать бесплатно и через пол года купить за 12? Так не бывает
Ответить
Привет, Жемалетдинов. Добрый вечер, Мората ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
f
К сожалению, эта игра Лёше не задалась, возможно еще не те кондиции , надеемся на полноценную предсезонную подготовку к весне
Ответить
В Аталанте играть некому кроме Иличича ))
Ответить