Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
44
Спорт-Экспресс

Дмитрий Булыкин отреагировал на информацию, что он войдет в совет директоров «Локо»

Советник генерального директора «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал «СЭ» информацию о том, что он войдет в совет директоров клуба. Сегодня об этом в своем Telegam-канале сообщил журналист Иван Карпов.

— Когда будет официальная информация, тогда будем комментировать, — сказал «СЭ» Булыкин. — Есть ли движение в этом направлении? Я ничего не знаю.

Ранее появлялась информация о возможном уходе из клуба генерального директора Василия Кикнадзе и председателя совета директоров Анатолия Мещерякова.
113
5
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Лучшие комментарии
В стиле Мещерякова.
36
Уроки Заборыча не прошли даром!
Готовый председатель!
31
Комментарии44
дима иди в думу лучше вместе с акинфеевым там уже один хрен ниче не поможет
Ответить 14
Самое место таким как он в госдуре.
Ответить 9
Акинфеев достоино ответил на этот слух , сказал что состоит только в одной партии ,ЦСКА!! Дима подходит на это место 100% , очень любит лизать ему поху# Кому!!!
Ответить 6
Уроки Заборыча не прошли даром!
Готовый председатель!
Ответить 31
Зицпредседатель рельсы и шпалы.
Ответить 1
Вот как это чудо должности свои занимает!? И что он вообще на этих должностях делает? Кику на ухо шептал что вот Семин в мороз заставил варежки снять и теперь давай отомстим и снимем с должности ГТ!?
Ответить 9
То же, что и остальные
Ответить 4
А
Есть два пути достижения успеха: формировать свою успешную команду или заглатывать у вышестоящих так, что не только яиц, пяток видно не было! Булыкин выбрал явно не первый))
Ответить
Кошмар. Он так спокойно ответил. Видимо будет там.
Ответить
Л
Второй мещеряков, мать его ети.
Ответить 7
Хоть убейте, но не лежит у меня сердце к нему.
Мутный он, и недалёкий.
Ответить 8
Мл#ть, ну вот что значит "отреагировал на информацию"??
Он тупо трубку положил (причем в варежках), а из этого новость сделали!!
Ответить 2
Акинфеев и цска опровергли эту информацию
Ответить
V
так, Мещерякова заменили, нужен новый Кик
Ответить
Вот зачем райковича купили
Ответить
А
Утырок, одним словом,
Ответить 2
Пусть берёт варежки и уё.....т
Ответить 2
"Есть ли движение в этом направлении? Я ничего не знаю"
, сняв варежки сообщил Булыкин, радостно потирая свои потные ладошки Lul
Ответить
E
Булкин этот, такой знатный лизун, сначала Геркуса в попу целовал, потом Кикнадзе в попу целовал, при этом говорил что попа Геркуса ужасная была. Прям видно как человек продвигается по лестнице
Ответить 1
L
Что-то я запамятовал: это чудо к нам Тётка привела или Герыч постарался? В любом случае при Хренадзе он уже был.
Ответить
С 17-го года этот резиновый в клубе.
Всех переживет хамелеон.
Ответить 1
приспособленец 99 уровня
Ответить 2
Советник!!!)) Уровень не известен. Никому.
Ответить
А вообще что за должность такая и разве есть она в нормальных клубах?
Ответить
Думаю, что он секретный советник. Потому, что никто не не знает, что он вообще делает))
Ответить
R
Фу, нах он нужен. Не люблю таких людей. Хотя такие везде и пролазиют...
Ответить 1
Как он к нам попал вообще?
Ответить
T
Дима ты пустой как барабан. Куда тебе в состав СД?
Ответить
Так там все такие. Разве здравомыслящий член СД будет голосовать за непродление Палыча?
Ответить
T
Хочется верить что есть нормальные люди. Но как там на самом деле. Очень неизвестно.
Ответить
Рановато Димке....
Ну какой у него вес?
Только свой!
Без обид Дима,набирайся опыта....
Ответить
этот уникум(ка) с низкой социальной ответственностью не место в структуре фк Локомотив и даже дворником в Перово ему место на Ленинградке да и Динамо рядом gercus
Ответить
Дима иди лучше в Госдуму. В Локо тебе будет неинтересно.
Ответить
Дидиот. Надевай варежки и съё...вай накуй из клуба!!!!
Ответить 1
Кто-то его любит... и он отвечает взаимностью...
Очень современная история.)
Ответить
Гнать Бутылкина из клуба!!!
Ответить
Ну он прав... Видно многие не понимают, что заранее о таком не говорят.
Ответить