Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
107
РБ Спорт

Семин о своем возращении в «Локо»: «Пока там Кикнадзе и Мещеряков, этого не может быть»

Экс-главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал информацию о том, что он войдет в совет директоров клуба. Сегодня об этом сообщил «РБ-Спорт».

— Пока там Кикнадзе и Мещеряков, мы с «Локомотивом» несовместимы, — сказал Семин.

— Но они покинут клуб.

— Когда покинут, тогда и будем принимать решение. Сейчас рано о чем-то говорить.

— С вами пока никто ни о чем не разговаривал?

— Я даже не знаю, о чем речь. Со мной никто не связывался.

— Вам было бы интересно вернуться в клуб не как тренер, а, например, в совет директоров?

— Я не знаю. Сейчас не о чем говорить. Как только Кикнадзе и Мещеряков уйдут, тогда и будем разговаривать.
0
181
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
Ну Палыч , кому как не тебе в очередной раз клуб из жопы вытаскивать ? Ждём !!!
И желательно в ближайшее межсезонье...
51
давно так сильно не ждал Новый год
45
E
Ну похоже, с возвращением легенда. Стучу по дереву !!!!!
43
Ждем Домой, Юрий Палыч!!! semin3
22
Комментарии107
O
«Когда не увижу мещерякова и кикнадзе на тренировке, тогда поговорим» semin4
Ответить 13
Хм... Прослеживается светлый намёк 😎
хотя, может этого просто так сильно хочется, поэтому прослеживается...
Ответить 8
R
А помнишь как ты хейтил Семина и гнал его из клуба?))) Ну да с кем не бывает, да?
Ответить
1) а я и сейчас за то, что он был в структуре, но не на месте ГТ. его креатив и идеи, к сожалению, закончили. я не хейтил, я объективно (а может и субъективно) критиковал. но здесь нельзя критиковать. это печально. 2) я был изначально против назначения Кика и увольнения Геркуса.
Ответить
R
Да не, не объективно точно! Ты на эмоциях его хейтил, это было осенью 2018 когда у нас дела не шли, но потом как видишь заняли 2 место выиграв кубок и суперкубок России! Но раз не хочешь чтобы Семин был главным тренером, то ты хотя бы не противоречишь себе, как многие на этом сайте) Я тоже был против увольнения Геркуса
Ответить
Посмотреть еще 21 ответ
A
Пааалыча!,Пааалыча!,Пааалыча!
Шайбу,Шайбу!
Ответить 13
S
Как же много времени сегодня вечером уходит на обновление ленты horror
Ответить 10
b
Максимально. Будто праздник с минуты на минуту)
Ответить 1
L
Так бывает обычно в последние часы трансферного окна или когда жеребьёвку посмотреть нет возможности и приходится сайт обновлять PokerFace
Ответить 1
Сегодня вряд ли спать ляжу-буду читать и читать эти приятные новости!!! Что твориться в душах футболистов ЛОКО????!!!!
Ответить 11
A
Если привязывать новость к Палычу
думаю не у всех там творится.
Ответить 2
d
Ого, сейчас на матч ТВ в новостях сказали о Локомотиве: " перемены могут произойти уже завтра"!
Значит это действительно не слухи! Ура! Наконец то движуха пошла после долгого затишья! semin4
Главное чтобы в положительную сторону. И желательно без всяких нагорных и ему подобных. Ну это уже совсем фантастика ag
Ответить 16
Уже завтра?! оооооооооо
Ответить 6
d
Я не обещаю. Это девушка с матч ТВ сказала ag
Ответить 6
N
И пресловутого Бассогога наконец-то увидим. Вот попрет то в атаке.
Ответить
на такое денег нет. кек все потратил
Ответить 5
Бассогог и Зе Луиш в атаке?!?! hotsemin Почему бы и нет! На три-четыре сезона закроют цн.
Ответить 1
Цитата: NordWind
И пресловутого Бассогога наконец-то увидим. Вот попрет то в атаке.

Как бы в итоге Александра Коре не взяли. Шутка))
Ответить 1
Не знаю про Палыча, но там кажется такая грызня идёт, кто кого
Ответить 8
кто первым добежит до кабинета Белозёрова

хоть бы наши (только кто наши уже непонятно) samed
Ответить 13
Мне кажется, что вся возня с укиком, как раз в кабинетах и увязла.
Ответить
остаётся наблюдать и ждать)
Ответить
А
Если ПАЛЫЧ в совет директоров войдёт, он лысого сольёт nikolich2
Ответить 2
A
Обязательно:око за око,зуб за зуб!
Ответить 1
Как говорится пошла горячая вода ,может в скором времени опять соберут классную команду и опять будут победы и кубки
Ответить 4
А
Правильно, Юрий Палыч, у Вас есть стержень, держите его, наше время с Вами вернётся, а мы, болельщики, Вас всегда поддержим
Ответить 8
J
Николича тренировать казанку, пусть покажет класс в работе с молодежью))
Ответить 5
b
Давай давай!©️Никтолич
Ответить
i
Если в клуб вернётся Юрий Палыч, будут ли 250 постов о его возвращении от Брейдо?)
Ответить 13
Никогда этот Брейдо мне не нравился hotsemin
Ответить 7
Брейдо еще не будучи в клубе и сидя на локо инфо обсирал Палыча и говорил ,что он закончился как тренер еще лет 10 назад.Так что с ним все ясно было еще давно,он приспособленец.
Ответить 2
R
Он пойдет набухается и будет писать своим бывшим парням
Ответить 4
надо Палыча вернуть и за Кубок пободаться.
Ответить 10
Юрий Палыч, возвращайся!
Ответить 11
Придет Палыч , возьмем кубок!!!
В следующем сезоне чемпионство!!!
Ю.П.В.Е
Ответить 11
 Валерий Филатов прокомментировал для «РБ Спорт» информацию о возможных изменениях в руководстве клуба.

— Мне никто ничего не сообщал, — сказал Филатов. — Знаю меньше вашего.

— Когда будет заседание совета директоров, тоже не знаете?
— Если что-то решили, значит, заседание должно быть. Получается, сейчас должны что-то прислать. Но я пока не знаю ничего.
Ответить 5
хитрит Валера пример Анатолия заразителен ag
Ответить 2
Если Палыч вернётся даже игроки по другому заиграют
Ответить 12
Если Палыч войдет в руководство то мне кажется он сделает всё чтобы команду возглавили его ученики: Евсеев, Пашинин, Лоськов, Маминов и т.д.
Ответить 11
Палыч спешит на помощь!
Ответить 7
smile4 С Палычем до пятого чемпионства дотянем!
Ответить 11
Ура, настоящий новогодний подарок ay
Ответить 7
#ЮрийПалычмыждалитебявсеэти7месяцев! Clap Clap Clap smile4 12
Ответить 4
И
Естественно, Юрий Павлович, сначала генеральная уборка от налипшей грязи! А потом - добро пожаловать в родной дом!
Ответить 6
Журналист Дильшад Ломовских, который брал это интервью:
Пообщался с Палычем. На момент звонка он еще не читал новостей, поэтому был не в курсе инсайда Сергея. Но по голосу слышал, что он обрадовался.
Ответить 11
При смене гендира и "менеджмента клуба" приму их любое решение по поводу ГТ.
Оставят Николича - хорошо. Но спрос за результаты уже будет по полной программе. Не сдюжит - будем прощаться.
Вернут Палыча - тоже неплохо. Жаль конечно будет потерянные полгода из-за этих дилетантиков kik mesh , но что поделаешь.
Ответить 1
Если Палыч и придет, ему срочно нужно обозначить наледника
Ответить 1
Так и слышу в словах Палыча: "Вор должен сидеть в тюрьме!"
Ответить 2
Сделайте его главным тренером с функциями спортивного директора или дайте того спортивного директора, с которым он сработается
Ответить