Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
106
sports.ru

РПЛ выдвинет Анатолия Мещерякова в исполком РФС

Стало известно, кого РПЛ планирует выдвинуть в исполнительный комитет РФС.

Конференция РФС, на которой состоится избрание Александра Дюкова на новый срок и выборы в исполком, состоится в феврале.

От РПЛ по должности в исполком войдет президент лиги Сергей Прядкин, а клубы выдвинут шесть кандидатов — Сергея Галицкого (владелец «Краснодара»), Евгения Гинера (президент ЦСКА), Анатолия Мещерякова (глава совета директоров «Локомотива»), Юрия Соловьева (глава совета директоров «Динамо»), Бориса Ротенберга (президента «Сочи») и Леонида Федуна (владелец «Спартака»).

Из них в исполком пройдут трое. Конференция РФС, на которой состоится избрание Александра Дюкова на новый срок и выборы в исполком, состоится в феврале.
102
2
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
все что нужно знать у руководителях наших
29
Пусть туда и валит. Нам он не нужен.
22
S
Ну и компания подобралась.... facepalm
18
E
У меня за последний год, так широко глаза открылись на наш футбол и что в нём происходит. Пока был Семин, я был как в своём мире, у локо все хорошо и все норм тогда. Но сейчас, то во что превратили локо, эти люди продолжают работать, да и ещё одного из главных МУд.. Ов, хотят позвать в рпл. Ну я вот думаю, а стоит ли и дальше смотреть наш футбол, или лучше уйти в Европейский и смотреть только Европу, там и игры лучше и игроки лучше, ну как бы все лучше в футбольном плане.
12
Комментарии106
f
Отличившегося в развале Локо повышают для развала всего российского футбола
Ответить 1
То то будет весело, то то хорошо.
Разбавит скучные рфсовские беседы анекдотами и прибаутками.
Ответить
Потом удивляются властьимущие: почему идет абсолютная деградация российского спорта и футбола в частности?! mesh2
Кикнадзе бы вместо Геркуса выдвинули бы еще на президента ПФЛ kik
А Никтолича в тренеры сборной nikolich
Ответить 1
Евсеева надо в сборную.
Ответить
Что там с уволнениями в клубе? Почему молчат все? RageFace
Ответить 1
Локомотив как ты и хотел проиграл всем, каким возможно, роторам-химкам.
Но никого не уволили.
Прикинь, какая для тебя неожиданность, да? ag
Ответить
В общем, зря ты топил за Рубинн ag
Ответить 1
Пока никого не уволили. И да, чел, прикинь для меня одного это неожиданность. Потому что не поддается никакой логике происходящее. murilo Тебе спать там не пора или только проснулся? Угарать над лишь слегка подзатянувшимся укиком такое себе. what
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
Л
Да плевать, лишь бы из Локо свалил.
Ответить
R
Лучше бы РПЛ выстегнул Онотолия
Ответить
Всё, приплыли. Можно топиться PokerFace
Ответить
Вы не понимаете, это называется ротация
Ответить 1
b
Интересно что за тип ставит лайк говняной новости, и дизлайк хорошей?
Ответить
Если это дерьмо туда свалит и уйдет от нас, то забирайте его и всю остальную шайку "профессионалов"
Ответить 1
М
И тут я понял что рпл ни когда не поднимится с колен
Ответить 2
Лично мне по фиг куда он свалит, пусть даже вместо путина, главное чтоб клуба не касался
Ответить 1
R
А чему удивляться? В футболе всё как в стране...
Ответить 1
A
Всё по закону жанра:из одной мафиозной структуры,что рангом пониже,в высшую для обмена опыта.
Ответить
Л
ЛОКО почти развалился этого мало. Давай и без того смешной чемп. ДОБИВАЙ
Ответить 1
Во - там такие нужны, которые нихрена не соображают и ни за что не отвечают.
Ответить
Я уже думал что "пранк Навального ФСБшнику"ничем не переплюнуть. Но наше руководство решило постараться составить конкуренцию. Мещеряков там чем заниматься собрался?)) Анекдоты травить?)
Ответить
ФСБшник облажался конечно 😆😆😆
Ответить
Картман, а ты за Навального что ли?)
Ответить
Что одни, что другие работают на одну лавочку.
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
К
Может кто подскажет, имеет ли он право избираться без привязки к клубу или это означает, что до февраля он точно не свалит? И ещё вопрос, будучи избранным в ту куйню, может ли он руководить клубом? Не знание данных нюансов наводит меня на катастрофическую мысль, что это чмо никуда валить не собирается.
Ответить
A
Всё возможно в нашем мире:артисты и клоуны избираются в президенты,а что уж говорить о такой выдающейся личности,как Анатолик Подзаборский.
Ответить 1
Н
Лучше бы Палыча выдвинули! Самый опытный и успешный человек в нашем футболе! Привел к успеху Локомотив, привёл бы и РФС!!!
Ответить 1
Чем больше воруешь тем выше должность получаешь дурдом какой то....
Ответить 2
РПЛ стало болотом и затянуло тиной
Ответить
Сейчас смотрел отрезок Золотого теленка...
Там Паниковский говорит :-А ты кто такой?
Это когда Кикнадзе орал что Болельщики ничего не решают...
Так и хочется сказать им А вы кто такие и в частности ты Вася,тебя просто поставили на это рабочее место,сам ни копейки не вложил в Локомотив и Толя ни копейки не вложил итд ...
Ответить 1
L
Ну так и Локо не частная контора...
РЖД намиирулит, вот и ставит всяких отщепенцев...
Которые ничего не вкладывают, только берут и врут и всем...
Ответить
Еще гонят на Болел ,которые единственые частные лица кто заносит деньги в пирамиду под названием Локомотив.
Болел лелеять надо и как в,фильме Буратино под музыку приглашать в театр Карабаса Барабаса и ставить хорошие пьесы.
Это под.нас Путин и К и выделяет бабло чтоб мы не бурагозили и за винтовки не хватались чтобы свергнуть.действущий строй.
А об нас какая то шайка временщиков просто вытерла ноги и в морду плюнули каждый по очереди...
Ответить 1
A
А зачем,они приходят на "сдобные" места,а рабочие места только для рабочих.А здесь только успевай деньги осваивать,деньги куры не клюют:этому дала,это дала,этому не дала.Ну,ушел и слава богу,теперь переводим всё внимание к оставшимся тараканам.
Ответить
Куда угодно, только заберите в придачу Кика еще, чтоб уж точно к чертям развалить лигу.
Ответить 1
r
Будет там анекдоты рассказывать!
Ответить
Вот Дюков говорит что иностранцы занимают рабочие места в,футболе(это ему Дядя Володя дал нагоняй.
Вот и хочется спросить что делает в нашей команде тренеры,селекционеры и отдельные игроки иностранцы(которые явно низкой квалификации!!?
Ну вот почему мы разбазариваем государственные деньги на тех кто не дает результат?
Почему мы продаем игрока за копейки в угоду частным лицам?
Почему Ржд лишили нормальной выручки с покупки Миранчука?
Это разве деньги за игрока который мог принести пользу?
Ржд и страна выделяет ежегодно на фк Локомотив в районе 110 .000.000 евро и компании дают подачку в виде 9.6 евро?
Вы окуели там управленцы???
Вы не управленцы,вы нули реальные,вы просто подставили Ржд (ведь этот парень мог принносить Ржд прибыль каждый год в районе 25.000.000/это на уровне какого то титульного спонсора.
Вас гнать надо из государственных структур поганой метлой!
Ответить 1
Сейчас этого Парня изучают на скамейке запасных за 14.000.000.
А был бы Семин (продали бы после ЧЕ за 30.000.000 сразу бы в основу ставили.
Или дома оставили и озолотили (с ним команда 8 лет была бы в зоне ЛЧ и 25.000.000 евро в год.
25 умножаем на 8(это 200.000.000 евро !!!!
Плюс около него росли бы другие футболисты,которых можно было продать еще на 200.000.000
Вот и считайте из-за долбоебизма мы просто отказались от 400.000.000 евро!!!!
Ответить 1
А наши ШарикОвы из Простоквашино пошли и кеды на зиму купили на вырученые деньги...
assinfire Идарасы
Ответить 1
G
Прокатили Толю
Ответить 1
G
Последнее место в голосовании
Ответить
А
На каком основании и кто выдвигал?
Ответить