Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
91
РБ Спорт

Борис Игнатьев: Предложил бы «Спартаку» кандидатуру Семина

Борис Игнатьев Предложил бы
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о новом наставнике «Спартака». Он считает, что на эту роль подошел бы Юрий Семин.
В настоящий момент пост главного тренера «Спартака» занимает Доменико Тедеско. Ранее немецкий специалист сообщил, что не станет продлевать контракт с красно-белыми. Его нынешний договор истекает летом 2021 года.

«Кто подойдет на должность главного тренера «Спартака» после ухода Тедеско? Сложный вопрос. Но если вы спрашиваете меня, то я бы предложил кандидатуру Юрия Семина. Он один из самых авторитетных специалистов. Юрий Павлович знает футбол больше, чем кто бы то ни было, умеет управлять командой», — приводит слова Игнатьева «Матч ТВ».

Семин в настоящий момент находится без тренерской работы. Несколько месяцев назад руководство «Локомотива» не стало продлевать с ним контракт. Вместо Семина пост наставника «железнодорожников» занял Марко Николич.
71
16
добавил: Parovoznic
А также читайте
Лучшие комментарии
V
У меня мой папуля, царство небесное, болел за спартак, и это было интересно, сходить с ним на Локо -спам, поболтать о игре (а он понимал, т.к. сам занимался, но порвал связки и не продолжил). В этом есть какая то фишечка, что сын за одних, а отец за других. Первый матч за спам, его отвёл его отец, дед мой, а дед на коньках бегал на проф уровне за ТрудРезерв, после матча дед растроился что отец за спам решил топить. Да и мой папка, когда узнал сначала тож, а потом наоборот, весело было))) но за спам болеть не буду, только от всей души желать Палычу здоровья!
23
Чёта слишком часто в последнее время Палыча в Спартак сватают.
Не верю!
Но если даже вдруг, то за Спартак болеть не буду, хоть убейте!
17
У Юрия Палыча с самодурами и индюками в управленческих креслах-долго дела не идут. А тут к Федуну еще и Зарема присоединилась)
15
Комментарии91
Чёта слишком часто в последнее время Палыча в Спартак сватают.
Не верю!
Но если даже вдруг, то за Спартак болеть не буду, хоть убейте!
Ответить 17
V
У меня мой папуля, царство небесное, болел за спартак, и это было интересно, сходить с ним на Локо -спам, поболтать о игре (а он понимал, т.к. сам занимался, но порвал связки и не продолжил). В этом есть какая то фишечка, что сын за одних, а отец за других. Первый матч за спам, его отвёл его отец, дед мой, а дед на коньках бегал на проф уровне за ТрудРезерв, после матча дед растроился что отец за спам решил топить. Да и мой папка, когда узнал сначала тож, а потом наоборот, весело было))) но за спам болеть не буду, только от всей души желать Палычу здоровья!
Ответить 23
u
аналогично, братан
Ответить
k
У меня товарищ болеет за Торпедо, а его сын за Локомотив.
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Нет, ни в коем случае. Если сейчас не выгорит, и эту шайку не попрут, то в крайнем случае летом Палыч вернётся к нам. По крайней мере я в это искренне верю.
Ответить 4
Цитата: sinemen11
и эту шайку не попрут


Тут ещё новостей подвезли по рубь-двадцать за килограмм:
РПЛ выдвинет Анатолия Мещерякова в исполком РФС
https://www.sports.ru/football/1092257910-rpl-vydv.


P.S. По мне, так хоть в Конгресс США, только б нах из Локомотива.
Ответить 1
Ребят я тут прочитал интервью Дюкова.
Если кто может выложите.
Было заседание Рфс.
Я понял они там одна банда ....
Плюс не зря же подписывали соглашение два главных партнера Газпром и Ржд!!!
Ответить
Чё за вью?
Ссыдь есть?
Ну или хотя бы в каком издании?
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
М
Если таковое случится, то буду персонально болеть за Палыча.
Ответить 5
А я не буду. В моем сознании Палыч и Мясо - не совместимое... Я до сих пор не могу привыкнуть, что Босс - Конь, а тут ещё один взрыв мозга?!
Ответить
М
Я спокойно разделяю личность от чего то ещё.
Ответить 1
Молодец. Завидую. Ибо сам не могу. Что-то не получается
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
У Юрия Палыча с самодурами и индюками в управленческих креслах-долго дела не идут. А тут к Федуну еще и Зарема присоединилась)
Ответить 15
Представляю, как Зарема советует Палычу трансферы и лезет в тренировки. semin3
Ответить 2
N
Юрий Палыч не любит мясо!
Ответить 2
V
Хотя, игроком, отиграл за них полтора сезона....
Ответить 1
N
В силу возраста не знаю про это.
Ответить
V
Есть море прередачь про Палыча, я пересмотрел море. Рекомендую начать с 90х то что выходило. И с Газзаевым они играли, ну эт так чтоб подогреть интес если вспомнится золотой матч))) добра!
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Наверное стоит уже признать, что Палыча в Локо не будет (хочется закричать от боли на душе).
Ответить 2
Рано сдаваться)
Ответить 3
Он будет. Я верю.
Ответить 1
Чёта никак не могу привыунуть к тому, что seawwwed - барышня ))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Не могу представить себе, что Палыч будет в шарфе Спартака.
Ответить 5
Он был в форме спартака, в свое время, поэтому я поверил бы в контракт 1+1.
Ответить
О, Господи, он за мясо играл во времена Царя Гороха))
Ответить
Ну давайте всех наших отправлять в Спартак, Гилю и Чарли отправляли,теперь ЮПС, давайте отправим туда Лоськова,Маминова,Пашинина...Ну,не пойдут наши люди работать в свинарник...Тем более при таком неадекватном руководителе Пищевика.
Ответить 3
Да с этими дебилами не один тренер не сработаемся.
Деньгами, громким именем, амбициями, славой Палыча не привлечь, все это у него есть.
Ждем домой!
Ответить
А я предлагаю Никтолича в Спартак, а к нам Юрия Павловича! Ну и врагов всех на парашу, конечно!
Ответить 5
M
Там такой же неадекват в руководстве.
Ответить 1
Ну он там после Орла начал играть
Ответить 1
Борис, а у Федуна ничто не треснет?
Ответить
D
Палыч нам самим нужен.
Ответить 2
Пусть ЮрПалыч решает сам, что ему по душе. semin3
Ответить 1
Почему то думается, что сам Палыч туда не пойдет. Идти в свинарню это гарантировано себя испачкать.
Ответить
Да не ,вряд ли он возбудит Зарему. Тем более у эскортницы такой вздорный и переменчивый характер, она персонал меняет при каждом ПМС , так что Палыч с ней не сработается, ему уже Смородской хватило...
Ответить 2
Нет уж туда черчесова
Ответить 2
Я очень этого жду чисто из-за реакции Борзыкина samed
Ответить 2
Они уже смирились мне кажется
Ответить
Идиот!это тоже самое что Газзаев в Локо или Романцев в Локо! короче эти вещи несовместимые!
Ответить 2
Серьезно? Палыч всегда конфликтовал с непрофессиональным руководством. Современным Спартаком рулит звезда Плейбоя Зарема Салихова и брат-имбицил Андрей Федун. Я не представляю как он будет работать с этими людьми. Палычу нужны такие проекты вроде ЦСКА или Краснодара, где владельцы секут в футболе и готовы ждать
Ответить 4
Мясу не отдадим родного папу!!! Пусть радует НАС!!!
Ответить 1
Надо Федя....
Ну а что в родном клубе не дают работать.
А Палыч как творческий человек не может терять ни минуты(он все таки не мальчик.
Знаете Ребята как тяжело ему без любимого ремесла!!!??
Ответить
Да ты уже давно сплавить хочешь Палыча. То в сборную ,- то ещё куда не понятно ? За кого же ты болеешь ? Понять не могу ?
Ответить 3
-За Локомотив успокойся.
Я просто хочу чтоб Палыч работал и делал свое любимое дело.
Ответить 3
Посмотреть еще 7 ответов
Парни ! Да понты это цыганские ! Пиар ход ,- что бы поднять свой рейтинг и сломить сомневающихся Болельщиков ! Да и пугает он уходом в конце Чемпионата. Цену себе набивает цыган ! А от Бориса Игнатьева,- я это не ожидал. До этого его уважал.((
Ответить 1
-Уран ты знаешь что главное для возрастных людей?
-Движуха!!!
Ну уже понятно что Кикнарь и Днарь до 2023 года в Локомотиве.
Сейчас Семину нужен хороший вызов и Спартак запросто мог подойти ....
Ответить
Сейчас главное успокоиться всем и просто не ходить на матчи и не покупать атрибутику в магазинах Локомотива.
Все мы все сделали,драли глотки ,писали ,указывали на все косяки.
Все хватит ,пускай говно плывет дальше в тишине....
Тем более оно все оплачивает по его словам......
Ответить 2
Не надо причёсывать. Ты просто упал Духом. Лучше представь наш стадион ! Представь как 30000 человек ,- все вместе кричат ,- Юрий Палыч Оле-Оле-Оле ! И тебе станет на Душе теплее ! И ты растворишься в этой Торсиде Братства и Дружбы !!! А так ты один против всех гребёшь.?((
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Если Палыч таки пойдет, а Зарема лезть будет, он ей ответит, чтобы рот держала поуже, а уж что пошире сама догадается 😊
Ответить
-Опыт работы с Женщинами уже есть у Палыча...
Может в этот раз он скажет что это Женщина в хороших отношениях с футболом petrosyan
Ответить
Женщины и Футбол ,- не совместимые вещи !
Ответить
Н
Не пойдёт конечно. Уверен, у Палыча очень много предложений, но он ждёт только Локо.
Ответить
Спартак - единственный неприемлемый вариант!
Ответить
А Зенит - приемлемый! То есть он сразу после Спартака, но ПОСЛЕ. Да, уЗенита админресурс и куча денег, но это всем очевидно. А Спартак - это истерия, хаос, снобизм! "Мы Спартак, а вы - .овно!" Нет, по моему отвращению к руководству: Локомотив, Спартак и только потом Зенит!
Ответить