Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
97

«Аталанта» разгромила «Рому», Миранчук вышел на замену

«Аталанта» разгромила «Рому» в матче 13-го тура чемпионата Италии. Встреча, состоявшаяся 20 декабря в Бергамо, завершилась со счетом 4:1 в пользу команды Джан Пьеро Гасперини.

«Аталанта» пропустила первой — уже на 3-й минуте гол Эдина Джеко вывел «Рому» вперед. Хозяевам удалось отыграться уже во втором тайме — счет на 59-й минуте сравнял Дуван Сапата. На 70-й минуте забил Робин Гозенс, а спустя 2 минуты отличился Луис Муриэль. Окончательный счет на 85-й минуте установил Йосип Иличич.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на поле на 81-й минуте, заменив украинца Руслана Малиновского.

Клуб из Бергамо с 21 очком поднялся на 7-е место и имеет матч в запасе. У «Ромы» 24 очка и 4-я позиция.
Италия - Серия А. 13-й тур
А

Аталанта

4:1
Окончен
Р

Рома

Голы

Эдин Джеко
Генрих Мхитарян
0:1
3'
Дуван Сапата
Йосип Иличич
1:1
59'
Робин Гозенс
Йосип Иличич
2:1
70'
Луис Мурьель
3:1
72'
Йосип Иличич
4:1
85'

Наказания

Лоренцо Пеллегрини
35'
Руслан Малиновский
37'
Кристиан Ромеро
39'
Антонио Миранте
57'
Джанлука Манчини
64'

Составы команд

Пьерлуиджи Голлини
Берат Гьимшити
Кристиан Ромеро46'
Робин Гозенс89'
Ханс Хатебур
Рафаэл Толой
Ремо Фройлер
Мартен де Рон
Маттео Пессина46'
Руслан Малиновский81'
Дуван Сапата72'
Хосе Паломино46'
Йосип Иличич46'
Луис Мурьель72'
Алексей Миранчук81'
Хоан Мохика89'
Антонио Миранте
Джанлука Манчини
Леонардо Спинаццола66'
Рик Карсдорп
Рожер Ибаньес
Крис Смоллинг
Жордан Верету81'
Лоренцо Пеллегрини81'
Генрих Мхитарян
Эдин Джеко
Педро Родригес73'
Бруно Перес66'
Бриан Кристанте73'
Гонсало Вильяр дель Фрайле81'
Карлес Сайоль81'
0
30
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Увольняй! Увольняй!.. Ой, новость об Аталанте)) Выпускай! Выпускай!
13
да, это Аталанта такая) Лехи трудно будет попасть в старт такой команды, но это очень хороший стимул прогрессировать
9
8
Не надо выдумывать.Должно пройти время,впишется в командную игру и всё будет норм.
8
Комментарии97
Из ничего гол забили) Прекрасно разыграли.
Ответить 2
Нам бы Сапату
Ответить 1
Надо еще Иличича тогда чтоб так же отдать мог.
Ответить 1
m
Цитата: LTB
Нам бы Сапату


Нам бы гендира нормального....
Ответить 7
Это то понятно и не только гендира
Ответить 1
То ли Аталанта такая, то ли итальянский чемп давно не смотрел, раньше игры в серии А так не увлекали
Ответить 1
На второй тайм Роме установку Николич давал что-ли? Игра в обороне один в один как у Локо в последних матчах.
Ответить 7
Гасперини с заменами угадал....Мориэль и Иличич
Ответить
Смотришь такой футбол.
А там камбек, три мяча, Роме...
Шо за жизнь
Ответить 1
да, это Аталанта такая) Лехи трудно будет попасть в старт такой команды, но это очень хороший стимул прогрессировать
Ответить 9
да уж. Рома такая странная)
Ответить
Первый тайм по делу выиграли и казалось во втором так же будет. А во втором развалились за несколько минут.
Ответить 1
Походу, Лехе если дадут поиграть, то минут 5. А может и вообще не выпустят
Ответить 1
Увольняй! Увольняй!.. Ой, новость об Аталанте)) Выпускай! Выпускай!
Ответить 13
10 минуток хотя бы
Ответить
Лёшкааааа
давай
Ответить
Алексей, втащи Гасперини и переходи в другой клуб
Ответить
Вот только это опять трудный матч чтоб показать себя. Хорошо что в январе матчи каждые 3-4 дня будут и если Леха не получит травму, то точно сыграет хотя бы тайм в каком-нибудь матче
Ответить 2
С интером бял тяжелый матч. А Леха заработал ничью для команды)
Ответить 1
Тут не надо уже ничего зарабатывать. Хотя сейчас был шанс если б сейчас Леха открылся хорошо и Иличич покатил бы на него вместо удара
Ответить
Мне кажется он просто не поверил в Леху(
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Иличич просто НЕЧТО!!!
Ответить
Увольняй Фонсеку из клуба
Ответить 1
S
Там Гиля на воротах что ли, взглядом мячи провожает)
Ответить
Ну тут только второй гол вратарский и то там удар с трёх метров в упор, просто на выходе ошибся.
Ответить
A
Жмот ,не дал Лёхе забить
Ответить 1
Леха открылся плохо, казалось Иличич хотел отдать, но посмотрел и пробил
Ответить
Видимо на 2 тайм вместо Ромы вышел Локо образца 2 тайма с Химками
Ответить 3
С победой друзья!
Ответить 1
вот тебе и слезы по Гомесу. В такой команде нехер залупаться, тебя сразу заменят и забудут
Ответить
В хорошую команду попал Лёха,смотрелось интересней чем наш Локо )
Ответить 1
Д
Вот это тренерище!!! Что творит Аталанта, пособие для таких как Николич, как нужно выстраивать тренерскую работу!
Ответить 3
Малиновский не очень хорошо играл сегодня, есть шанс что Лезу могут попробовать вместо него
Ответить
Малиновский сегодня только не забил, а в остальном очень хорошо сыграл, постоянно создавал, там только одних штрафных на нём заработали несколько штук
Ответить 4
А ещё у него больше всех в составе Аталанты фолов и потерь мяча) Он был очень активен, но не хорош
Ответить
8
Как раз Малиновский один из лучших был.
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Сколько смотрю матчей... выходит Миранчук, а его игнорируют партнеры.
Вот казалось бы... отдай пас, но нет, кому угодно, но не Лёхе.
Походу, не доверяют. В Италии это норма.
Сложно ему будет. Могут в аренду отправить, опыта набираться...
Ответить
8
Не надо выдумывать.Должно пройти время,впишется в командную игру и всё будет норм.
Ответить 8
A
Слишком хорош,чтоб в аренду.На его позиции играют двое-Иличич и
Малиновский,если у кого травма,у
Лехи будет возможность себя проявить ещё.Эт не у нас,если выбываешь,то на замену только Райкович.
Ответить 2
L
Брат Антон инкогнито перешёл в Рому, правда пока на воротах стоит, в поле не доверяют:
Антонио Миранте
ag
Ответить 7
там ещё Джамбулат и Велкоме должны подтянуться
Ответить 1
Ответить 1
А
Выходит, игру не портит. Точность передач классная, при том, что половина в одно касание. Просто исполнители на его месте очень классные. Сезон длинный, а травмы, дисквалификации - никто не отменял.
Ответить 5
H
Чего со шрифтами то у вас?
Ответить
A
У нас лично офигенный шрифтан gercus
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
И
Создаётся впечатление, что Лёша пока не до конца вписывается в игру Аталанты. Партнёры ещё не всегда видят его, а может он не обладает нужным объёмом движения. Но это все временно. Лехиного таланта, уверен, хватит, чтобы достаточно быстро преодолеть этот период слаживания с партнерами. К тому же, в условиях сложной турнирной ситуации в чемпе Гасперини явно старается выпускать проверенных, опытных игроков, которые ярко провели прошлый сезон, да и в этой ЛЧ успешно тянут всю игру. Впрочем, не знаю, может ему бы стоило поучится у Николича делать ставку на молодых?!)))
Ответить
Есть ссылка на обзор?
Ответить