Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
64
Спорт-Экспресс

«Локомотив» выразил готовность провести финал Кубка

Директор по связям с общественностью «Локомотива» Кирилл Брейдо заявил, что «РЖД Арена» стала одним из претендентов на проведение финала Бетсити Кубка России.

— РФС в формате сбора коммерческих предложений выяснял позиции клубов о готовности принять финал Кубка России. ФК «Локомотив» наряду со многими другими клубами сообщил о готовности «РЖД Арены» принять финальный матч, — сказал «СЭ» Брейдо.
83
14
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
КИК ещё там НЕ ВЫРАЗИЛ ГОТОВНОСТЬ СЪ 🚀БАТЬСЯ? nikolich3
37
L
Факнадзе: В финал не попадём, но финал проведём!
37
я не уйду из «Локомотива»! Не уйду!

kik
17
Комментарии64
КИК ещё там НЕ ВЫРАЗИЛ ГОТОВНОСТЬ СЪ 🚀БАТЬСЯ? nikolich3
Ответить 37
я не уйду из «Локомотива»! Не уйду!

kik
Ответить 17
«У меня нет конфликта со Кикнадзе. Это у Кикнадзе конфликт с футболом»
hotsemin
Ответить 6
E
У кикнадзе конфликт с кикнадзе, он становится открытым, когда в помещение есть зеркало
Ответить 5
Посмотреть еще 3 ответа
L
Факнадзе: В финал не попадём, но финал проведём!
Ответить 37
E
Раньше финалы мы выигрывали, теперь только проводить будем
Ответить 9
a
но всё равно скажут, а вот, мы были в финале (но только стадионом)
Ответить 5
E
На нашем стадионе, будет радовался победе другой клуб. Все что нужно знать о нынешнем руководстве
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Вот «резиновые изделия» по ним тюрьма плачет а они к финалу готовятся - бегите суки бегите!
Ответить 5
Ж
На всё что способен сегодня Локомотив стыдно!!!!
Ответить 1
Что-то Кирюха активизировался, то молчит по животрепещущим вопросам. А сегодня уже третья новость из стана Локомотива.
Ответить 5
L
Директор по связям с общественностью «Локомотива» Кирилл Брейдо заявил

Кирюша, почём нынче совесть?
Ответить 13
L
Евро растёт, совесть падает.
Ответить 1
М
Валютная шлюха получается.
Ответить
Я никогда на стадионе не устану повторять Е5 #УКИК Е5 semin4
Ответить 5
Очередная победа Кикнадзе
Ответить
Кик хоть как-то решил поднять среднюю посещаемость?)))
Ответить 4
ВНИМАНИЕ_смотрите первый канал -там Шпалыч зажигает!!!! Не то что крысы эти запрятались по норам после того .что натворили!!!!
Ответить 5
E
Кирюша, как тебе игра локомотива, как руководство, как тренер, как райковичь??
Ответить 8
Кайфует наверное крыса наманикюренная
Ответить 9
E
Пид... Ок 👌 кирюша
Ответить 3
Тем временем Ю.Семин сидит в жюри на первом канале, я так понимаю танцы на льду судит ag
Ответить
Потом скажут Локомотив принимал участие в финале Кубка
Ответить
Д
Финал Кубка...
Стадионы, принимавшие финал Кубка России
Лужники, Москва — 8: 1993, 1994, 1995, 1998, 1999, 2002, 2006, 2007
Локомотив, Москва — 4: 2003, 2004, 2005, 2008
Динамо, Москва — 3: 1996, 2000, 2001
Екатеринбург Арена, Екатеринбург — 2: 2012, 2020
Торпедо, Москва — 1: 1997
Арена Химки, Химки — 1: 2009
Олимп-2, Ростов-на-Дону — 1: 2010
Шинник, Ярославль — 1: 2011
Ахмат-Арена, Грозный — 1: 2013
Анжи-Арена, Каспийск — 1: 2014
Центральный, Астрахань — 1: 2015
Казань Арена, Казань — 1: 2016
Фишт, Сочи — 1: 2017
Волгоград Арена, Волгоград — 1: 2018
Самара Арена, Самара — 1: 2019
отдать Саранску, еще лучше Хабаровску.
Ответить 8
Д
да всегда был здесь, рядом...сейчас все живы и здоровы. Постараюсь быть сайте чаще.
Ответить 7
Ну слава Богу, а то мы начали волноваться. Вот еще Борис Борисович пропал совсем и на почту не отвечает.
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Я так понимаю, что кубок нам не светит.
Финалистам не дадут играть на своих полях, значит Кик уже капитулировал, сцуко.
Ответить
с чего вдруг финалистам нельзя играть на своем стадионе?
Ответить 1
Если честно, не знаю, что об этом в регламенте. Но фактор домашней арены разве не учитывается?
Ответить
Ну стадион назначается вначале кубка и он и сохраняет за собой проведение не важно если вдруг совпадет с командой финалиста которому принадлежит. Если конечно у нас не через жопу все.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
не ну правильно, в еврокубки не попадем но будущий сезон, а финансоую составляющую надо ж как то улучшать. Вот теперь только так и остается, крохи собирать
Ответить
УКИК Бетсити Кубок России
Ответить 3
Я бы уволил бесполезного Брейдо... А наш нашем устаревшей стадионе только финалы Кубков проводить ag
Ответить 4
Кубок ФНЛ если только)
Ответить
Несколько стадионов с ЧМ включая Лужники нафиг никому не нужны, надо же хоть один матч за несколько лет провести в Лужниках. Ещё долгие годы будет сохраняться опасность коронавируса, а значит ещё долго не будет разрешена полная вместимость, а в Лужниках даже 25% это больше 20000 зрителей
Ответить 1
,,долгие годы,,(с) Не надо раньше времени строить утопические прогнозы. Посмотрим на ситуацию весной после осноательной вакцинации в столице
Ответить
В любом случае стадион Лужники одно из самых бесполезных мест на планете, должно же хоть что-то там происходить.
Ответить
Возродим славную традицию "кубка РЖД" !
Каждый год мы привезем к вам грандов!
Шах и мат, злопыхатели!
Ответить 2
Урал или Ска-хабаровск в финал выйдут
Ответить
А как же реконструкция и утепление стадиона? Или они все еще согласовывают? :)
Ответить 1
Д
Немного о любви. Стадион ФК Химки, все подтрибунные помещения теплые. Трибуна А и С был лично, фанатские гостевые и местная - со слов болельщиков ФК Химки. А в Самаре, в холод, болельщикам разрешили греться в теплых помещениях стадиона. Вместе с этим отмечу, что досмотр у нас проходит уже в теплом помещении и уже непосредственно на входе на трибуне его нет. Это уже хорошо. Было бы интересно узнать от клуба (чтобы знать) при какой температуре возможен досмотр с требованием расстегнуть куртку?!
Ответить
Уже несколько раз говорили, что все планы, проекты и проработки темы сложены в долгий ящик и пока реализация не планируется.
Ответить 1
Это был риторический вопрос)
Ответить
Где нормальная новость? Кика и меща скоро за яйца подвесят, инфа сотка 👌🏼 Не паникуем братцы ;)
Ответить 3
А финал лч не хотите?
Ответить
R
Может факнадзе думает, что хозяева автоматически первый финалист?
Ответить 1
Л
У никаколича кишка тонка, чтобы до финала дойти. Лучше уж финал в Лужниках провезти.
Ответить
фу, какой же он кондом мерзкий. Ведет себя хуже председателя колхоза. Вроде у человека должность высокая, зарплата, образование есть, а поведение как у трудовика который выпивает в подсобке между 3-м и 4-м уроками на длинной перемене. И в интервью видно, что человек он очень туповатый, от того и общение у него такое.
Ответить 3
R
Прямым текстом говорит, что срал на болельщиков🤦‍♂️Но ничего, не долго ему осталось нас раздражать
Ответить 1
Так и актив умирает, скоро хуже ЦСКА похождение будет на Юг
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Лучше бы заняли вытаскиванием клуба из того дерьма в которое он попал... Хотя с этим руководством только одно погружение на дно идет все глубже и глубже... Когда же это всё закончится(((
Ответить
Вот это хорошо. Плюсую.
Ответить