Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
68
МатчТВ

Константин Генич: Сильно сомневаюсь, что перестановки в «Локомотиве» непременно последуют зимой

Константин Генич Сильно
Известный комментатор Константин Генич оценил ситуацию в «Локомотиве».

— Провал «Локомотива» серьезный. Особенно удивило деление мотивации игроков на РПЛ и Лигу чемпионов. Прекрасная самоотдача с «Зальцбургом», «Баварией» и «Атлетико» и совершенно другая команда в чемпионате России, именно по желанию и движению. Николич сказал, что никуда не уйдет, он не хочет выбрасывать белый флаг, и его можно понять. Он понимает, что без еврокубков в более оптимальном сочетании «Локомотив» может исправить положение + комфортный старт в Кубке России с «Тамбовом», где можно попробовать далеко пройти. Его ситуация небезнадежна.

Что касается Кикнадзе и Мещерякова, то понятно, что болельщики требуют сатисфакции и отставки. Вряд ли довольно и руководство РЖД, учитывая репутационные потери от таких результатов и отставки Семина, но я сильно сомневаюсь, что перестановки непременно последуют зимой. Николич не уйдет, Кикнадзе до конца сезона дотерпит. Если ситуация не кардинально выправится, то да — всех могут поменять, но я не думаю, что это произойдет зимой, — цитирует Генича «Матч ТВ».
105
8
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Я согласен до конца сезона не кого не поменяют.Нас только сказками кормят
18
A
лучше бы Чердак это сказал 🙂
17
M
Ха Тамбов . Да мы с Ротором и Химками наравне бились. Немного не повезло))))
12
Комментарии68
V
Уберут , почти не сомневаюсь уберут - и уже понедельника пойдёт чистка ! Если конечно Это надо Белозёрову - потому как больше там никому - ничего не надо - кроме болельщиков !
Ответить
L
Сегодня пошёл на электричку 7-12, а она ушла в 6.44 , да ещё и на полдороги. День пропал, планы рухнули, а я убедился, что Белозёрову на всё пох!
Ответить 7
B
Комментарий удален
Да похуй им на дочерний непрофильный актив, расслабьтесь ATHF
N
Ну мы видим, что РЖД не особо есть дело до своего футбольного клуба. Поэтому очень похоже на правду, Вася с Толей навешают лапши про начало нового курса развития и им дадут ещё время. Хотя вот Мещерякова возможно и уберут, потому что его из РЖД выгнали санными тряпками. А вот Вася и Николич похоже до конца сезона..(
Ответить 5
R
Лишь бы не до конца карьеры 😁
Ответить 1
T
Ну как, если у них конец карьеры (в нынешнем амплуа) случится этой зимой - в общем, тоже неплохо выйдет 😁
Ответить 2
L
Ну если вся их карьера закончится весной - я не против nikolich
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Шайка у руля остается? Локо конец-решили все допилить и разломать!!! Скоты неблагодарные эти клоуны у руля
Ответить
Тогда и болеть за команду смысла не вижу после зимы
Ответить 6
Я с 14.05 2020 не вижу смысла. Вообще никакого
Ответить 1
Знаешь, ну в лч не хотелось, чтоб имя Локо рядом с 0:8 было...а теперь наоборот, надо, чтоб рядом имён этих пи..сов не было
Ответить
Ника и другие залетают плюсуют вот такие новости и без коментариев убегают? Что больше нечего сказать про своих Никчемничей?
Даже если уродов не уберут ситуация не поменяется, возможно будет еще хуже, хотя казалось бы куда ещё хуже!?
Ответить 2
Как куда, ещё 7 строчек вниз. В таблице
Ответить
Я, кстати, искренне удивляюсь лицемерием этой Ники. Значит, когда у Палыча были сложности в прошлом сезоне и кто-то из пользователей предложили ей в Палыча верить, она язвительно и ехидно отвечала «блажен тот, кто верует».
Сейчас же она пишет, что нужно «падающего нужно поддержать».
Ответить 7
Так фишка в том,что таким людям своих поддержать-это западло,а чужого пожалуйста.Похвалить тоже..как свои так говнари,а как Гончаренку или кого еще облизать,то они первые бегут.
Ответить 3
j
Жаль, что это не комментарий Черданцева...
Ответить
Как не печально нам, но кредит доверия на 11 туров я думаю эта троица mesh kik nikolich себе выбила уже(
Ответить 1
L
Если сольют Тамбову в кубке, а следом коням в первом же туре после паузы, оргвыводы все же могут последовать. Т.к. шансов даже на попадание в Лигу Конференций не останется
Ответить
M
Ха Тамбов . Да мы с Ротором и Химками наравне бились. Немного не повезло))))
Ответить 12
l
для решений по сути осталась одна неделя, а там уже у наших чинуш начинаются праздники и все такое, так что после никаких решений принимать до лета не будут
останется надежда только на кр, за счет которого команда выйдет в европу и уже у нового ген. дира и тренера будут аргументы приглашать нормальных игроков в Локо
Ответить
Комментарий удален
Да иди ты на#уй, Костя. ATHF
S
Если бы хотели отправить в отставку, уже отправили бы сразу после Химок.
Ответить 1
А что значит кардинально изменится? Если мы займем 5-е место, вылетим из кубка это будет считаться, что мы на правильном пути и Николичу надо дать еще шанс?
Ответить 1
Да, сложный же год tf
Ответить 1
o
Это ясно почти любому, что до нового года никаких решений не будет. Сезон до конца будет проведен под руководством "одаренной" троицы. Разве что раньше всех возможно уйдет МеЯщер и то это будет ближе к весне. Хочется верить, что ждать осталось недолго, до конца сезона, тоже много, но раньше маловероятно...
Ответить 2
Я абсолютно уверен, что никаких перестановок не будет. Всех с наступающим!
Ответить 1
E
Да пофиг что ты думаешь, вы должны говорить о том, как такие игроки как райкович играют в чемпионате России
Ответить 1
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!" (ЦОЙ)
Ответить 2
Если не уберут этих уродов то это отличная песня для ЮГа!
Ответить 1
Скоро будет видно.
Единственное, что я резко против ухода только одного Николича. Это будет на руку Кикнадзе. Так как можно всех собак на него повесить и посадить следующего гастарбайтера.
А если уберут Кикнадзе, то бесхарактерный лысый чмошник вылетит за ним автоматически.
Ответить 5
Просто если уйдет один Николич, то будет ясно, что кикнадзе не уйдет пока белозеров не уйдет, ибо на клуб всем реально насрать и он будет сидеть как смородская каждый год меняя тренеров и сваливая все неудачи на них
Ответить 3
Если припрут, жирный так и сделает, сдаст всех кого сможет
Ответить 2
а сдать он, видимо, может и тех кто выше его...
Ответить 1
n
надо в прокуратуру и в общественную палату подавать. никаких других возможностей что ворье уйдет нет. и нечего на совесть бессовестного надеяться. а вот грамотные и многочисленные заявления могут работать. но это - к объединениям болельщиков, всместо расчета на наезды на спонсоров. которые этому трио туда же - до п...
Ответить 4
ВеЛикий кЛуб переживет и эту напасть! Но:
Ответить 3
Все-таки правду говорят, что надо отдавать клуб в частные руки
Ответить 1
D
Немцев пережили и этих переживём .
Ответить
Быстрее бы убрать этих лишних ..., ну как бы хотелось ...
Ответить
Только-что посмотрел видео "Валерий Карпин - 3 года в Ростове". До чего-же радостно за болельщиков. По-хорошему завидно, что у них - положительные эмоции, что в клубе - благодать! Ну неужели мы этого не достойны? Когда-же выгребут дерьмище из нашего любимого клуба!!!
Ответить 1
все мрази на дно легли. И уходить не собираются. Пирог еще ни до конца разодрали и не все сожрали.
Ответить 1
Вот честно желаю нашей тройке лично самый хреновый год - это мое личное пожелание за испорченный ими прошедший и того что они не свалили перед наступающим лишив нас - болельщиков самого лучшего подарка и ожидания праздника! Вася иди ты на х...й вместе с ноличем и заборычем
Ответить 1
Ну, Генич все таки, вероятно, игру с Зальцбургом в Москве не смотрел. Откуда столько позитива по мотивации игроков в игре с Зальцбургом? Может Смородская подсказала. Ну да ладно, беда в том, что скорее всего он прав. На собрании вспомнят позорную безвыигрышную ЛЧ, но вспомнят, как самую достойную из российских клубов, потому что Зенит вообще обосрался. Приплетут короновирус обязательно, слив со стороны игроков, скажут, что теперь без кубков начнём подниматься. Ну и все скорее всего . А лицо Николича--это вообще аргумент. Сколько смотрю на него, кроме жалости оно ничего не вызывает. Как у кота в сапогах из Шрека. Хочется постоянно дать ему денег на хлеб и простить, как Бородача Александра Родионовича.
Ответить 1
Он, вероятно, про выездной матч с Зальцбургом
Ответить
Да по ходу так и будет....
Ответить
T
Генич ты душой за Спартак. Для чего тебе думать о Локо?
Ответить