Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
117
Спорт-Экспресс

Ольга Смородская: Николича рано увольнять

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «СЭ» оценила работу главного тренера железнодорожников Марко Николича.

— От работы Николича есть положительные эмоции? Многие считают, что он выезжает на багаже Юрия Палыча.
— Я так не считаю. Абсолютно не считаю, это непрофессиональное мнение. Он очень хорошо выступил в Лиге чемпионов. Он знал соперника. И хотя состав был не оптимальным — тот же Баринов в центре поля был нужен — и даже с ним они показали прекрасный сконцентрированный футбол, с контролем мяча. Осечка с «Зальцбургом» была опять же недооценкой — считали, что после таких грандов «Зальцбург» легко пройдут. За это были жестоко наказаны.

— Вы сказали, что Николич хорошо подготовил команду к Лиге чемпионов. Но результат у него такой же, как у Семина в прошлом году — последнее место в группе.

— Только игра разная. Показали достойную игру, за команду не было стыдно.

— Николич выступил лучше Семина?

— Да.

— Илья Геркус после поражения от «Химок» сказал, что Николича можно увольнять. Согласны?
— Нет. Надо работать на трансферном рынке, усилять команду, сыгрываться. Смена тренера ничего не даст, это поспешное решение.
131
8
добавил: lokobol
А также читайте
Лучшие комментарии
— Николич выступил лучше Семина?
— Да.


Диагноз поставлен
72
Да перестаньте вы у этой дуры интервью брать. Ничего путного не скажет.
42
-Марко, вы знали сегодняшнего соперника?
- Да, это Бавария
gercus sova nikolich2
38
Локоинфо головного мозга
15
Комментарии117
Л
Его немедленно надо увольнять. А то окажимся ниже Химок и ниже Урала.
Ответить 1
Симптомы ковида-19 налицо у СМО-бред и гальюны
Ответить
Смородская назвала случайностью разгромное поражение от «Краснодара»— Разгромные 0:5 от «Краснодара» — это что?
— Это случайность. Ничего выдающегося в игре «Краснодара» я не увидела.

— А в игре «Локомотива»?
— Я ими гордилась за матчи с «Атлетико» и «Баварией», хотя и проиграли мюнхенцам. Но проиграли достойно и на нашем поле очень сильно немцы нервничали.

— Матч с «Химками». До 85-й минуты «Локомотив» вел, а в итоге даже не ничья. Футболисты уже мыслями были на Мальдивах и Эмиратах?
— И не только. Головой были в победе уже. А играть надо весь матч до свистка арбитра. Это продолжение бреда сивой кобылы!!!!!
Ответить 1
k
Специалист в футболе блеать, Днолич лучше Семина. Фак Ю, Ольга Ю. Идите лучше варежки вязать для Булыкина, больше пользы будет, чем от ваших комментов
Ответить 3
Кикнадзе, Смородская и Губерниев самые топовые специалисты в нашем футболе
Ответить 3
Есть ещё селюк и уткин
Ответить
это уже магистры
Ответить
Не...магистр это васятка
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
l
Смородская скорее всего так же смотрела просто счет после игр, как и большинство тех, для кого эта ЛЧ > ЛЧ с Семиным
Ответить 1
Мы оказывается Зальцбург недооценивали. Ясно. Понятно.
Ответить
Больной на связи?
Мещеряков: «В этом году совет директоров «Локомотива» собираться не будет»
Ответить
Николич выступил лучше Палыча??? Может с 7 защитниками в защите было поуже
Ответить 2
Если не убрать то, что кик считает тренером, а мы .овном, разбегутся все футболисты (Крых, Брат и т.д.). Останется только то, что не тонет и кому по возрасту уже далеко не убежать. Тогда очень долго ничего не восстановишь.
Ответить
11 райковичей если лимит отменят как многие хотят assinfire
Ответить
Потешно, когда Ольга Юрьевна говорит, что смена тренера поспешное решение sova
Ответить 1
Д
Химки, голы наших воспитанников ... и вспомнилась наша Казанская детвора Дениса Клюева с "дядькой" Дмитрием Сычёвым, : Роман Халанчук, Валентин Винниченко, Александр Вульфов, Иван Лапшов, Эрвинг Ботака-Иобома, Иван Шаров, Амир Натхо, Олег Кожемякин, Александр Долгов, Максим Чиканчи, Александр Николаев, Джамшед Рахмонов, Николай Поярков, Владислав Игнатенко, Дмитрий Рыбчинский, Даниил Куликов, Никита Дорофеев, Денис Анисимов, Роман , Артём Галаджан, Ислам Вагабов (выделил только тех кто РПЛ... золотая россыпь, надежда и гордость ФК Локомотив
Ответить 4
L
Ух ты, какие люди! С возвращением вас! Я уже волноваться начал, всё же вирус не спит. Теперь ждём возвращения Бориса!
Ответить 3
Д
Извините, что заставил беспокоится. Все нормально. Берегите себя. Я в апреле (предполагаю, хотя анализы все были отрицательные), а вот супруга очень тяжело перенесла. Все нормально.
Ответить 3
Мы переживали.
-Болели или отпуск?
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Ф
Его надо было уволнять после поражения от спартака,только абсолютно слепой мог не видеть на сколько сильно нас возят без вариантов,Убери он одного напа и добавь игрока в центр поля удержали бы победу.
Следущий матч был дома проигран Ахмату,причем прошу заметить в первые в истории дома проиграли Ахмату и очень слабому по составу Ахмату.
Я очень надеялся что лысого снимут до начала ЛЧ,но этого не произошло и лысый завалил и ЛЧ
Позорно отстаивали ничью с Атлетико которая не давала ровным счетом абсолютно ничего и даже на 10 не решились попробовать по атаковать и вырвать победу которая теоретически могла дать шанс на выход в 1/8
Позорнейшее поражение от такого донного Зальцбурга
Я уверен этот Зальцбург самая слабая команда из все соперников по ЛЧ за 3 года
Этот Зальцбург из 20 летних в миллиард раз слабее Леверкузена
Он слабее Порто
Слабее Шальке
И слабее Галатасарая особенно Галатасарая в Турции при полном стадионе
Ответить 1
Ну вас заносит уже. Ред Булл возил Баварию в обоих матчах минут по 80 и проиграл только благодаря классу игроков немецкой машины.
Ответить
Ф
Этот бред про возил Баварию даже смешно комментировать,ни кого он там не возил и близко,в 2 матчах получил 9! голов
Кроме нас Зальцбург не с кем даже очка не зацепил
Там обороны нету вообще как таковой там овощи полулюбители в обороне играют,а вратарь так вообще любитель который мячи за линией ворот ловит
То что они какие то моменты создавали в матчах с Баварией это не значит что они ее возили,Бавария тоже забила не все что могла
Ответить
Обзоры посмотрите хотя бы. У одних Нойер на воротах, а у вторых да, мешок.
У РБ с Баварией в одном матче было по 10 ударов в створ, во втором 11-5 в пользу РБ.
Шальке дном был полным и аутсайдером того чемпионата, и слетел МанСитям со счетом 2-10 в плейофф сразу. Мы им просто взяли и подарили 6 очков
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ёбнутая. Лучше выступил, ага. Идинахеркороче
Ответить
У семина победы были в ЛЧ - у НИКОЛИЧА - 0
побед , он мля Ротор обыграть не может. Укик и сову туда же !
Ответить 3
L
Ольга Смородская: Николича рано увольнять

Рано было увольнять Краснодара и Коусейру, а Николича уже поздно
Ответить 1
L
Ой блин, только заметил опечатку. Точнее автозамену. Красножана, конечно
Ответить
Тренера рано менять. А сама то меняла их как перчатки
Ответить 1
Да не слушайте вы эту тварь с шизофренией!
Ответить
При всех скидках на то, что Ольга Юрьевна женщина, она дура, причём конченная. В данной ситуации ей ни клуб не нужен, ни болельщики; есть личные амбиции неудовлетворенной глупой бабы и затаённая обида на Семина. Конечно Николич лучше Семина; 8 место в чемпионате безо всяких перспектив и полное отсутствие понимания что делать. О какой недооценки Зальцбурга вы говорите, дорогой мой нефутбольный человек. Николич выставил всю команду в защиту. Тут пахнет явной переоценкой.
Смена тренера ничего не даст. Вот это мнение настоящего эксперта. Я же говорю, задача смородских и еже с ними отпустить Локо на последнее место в таблице, а потом закатывать свои тупые глаза и вспоминать, как она подняла команду на пьедестал. Таким, как Смородской, надо за каждое слово о футболе, штраф выписать или отправить в дом, где живут больные люди.
Ответить
Ну зачем мнение этого человека,?!будучи президентом она и за меньшее выгоняла тренеров, а тут -"нельзя казнить, помиловать! "
Ответить 1
Что то совсем несуразное гонит. Когда это мы Зальцбург не оценили. Только буки на нашу победу ставили не то 4 не то 5. Все знали что они нас перебегают.
Ответить
Идиотка. Видимо Оле нравится этот типаж мужчин. Течет вся сука. У Палыча игры с Байером и Юве были достойными, с Атлетико глупые ошибки...в чем этот лысый не из Браззерс лучше? Даже победы не было.
Ответить 1
Читаю комменты , а меня за оскорбление этой особы , в своё время банили .
Ответить 2
Не только тебе... И не только и за ней, но и за нынешних...)
Ответить 1
Да уж , есть такое дело ...
Ответить
V
Что такое несёт эта падшая женщина ???
Ответить
Что квакает, сама не ведает...Хотя что она за овца, все помнят...)
Ответить
Ну обиженная Женщина что тут скажешь ....
Сама уже не понимает и прыгает на колени к Томаде....
Ответить
L
Чтобы сравнить прошлую и нынешнюю ЛЧ достаточно просто ответить на вопрос: были ли в нынешней ЛЧ по качеству игры и в атаке, и в обороне матчи уровня матчей в Леверкузене и домашки с Ювентусом? Чтобы самим играть и создавать моменты, а у своих ворот дать сопернику не больше двух-трех полушансов. Ответ: даже близко не было. Вот и все сравнения
Ответить
Поспешное решение меня тренера и это говорит тетя Оля... Ясненько
Ответить
D
На примере Химок можно ясно понять, что смена тренера это вполне рабочее решение и точка.
Ответить