Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
69
rusfootball.info

Хохлов — о Николиче: российского тренера убрали бы давно

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Хохлов в интервью Rusfootball.Info высказался о наставнике команды Марко Николиче.

— Николич должен покинуть «Локомотив»?

— Судя по результатам, естественно, мы видим, что их нет, игра команды невнятная. Решение об отставке должно принимать руководство. «Локомотив» — не та команда, которая должна находиться в этой части таблицы.

Я могу сказать, что российского тренера убрали бы давно, вряд ли предоставив возможность столько работать.
0
126
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Вот теоретически порассуждать, что должно произойти, чтоб Нолич нашел свое второе яичко и подал в отставку? Если пропускание по 5 голов с небольшое периодичностью уже не повод сохранить свое достоинство, то что послужит поводом? Вылет в ФНЛ? Поражение от Ротора 8:0?
То, что Кикнадзе его не уволит это однозначно, как бы выразилась моя бабушка - Кикнадзе трус первой гильдии. Уволить Николича для него означает признать, что он был не прав, а так как он за все отвечает, уходить они должны вместе, думаб он готов отмазывать тренера до конца своего контракта или пока его не выкинут из клуба. Как я понимаю совет директоров уже был и был скучный, раз ничего не утекло, а значит терпеть нам еще минимум до лета
43
Более того, любого тренера бы убрали в нормальном клубе за такие результаты. И тех, кто его притащил тоже.
30
Х@#р он забил на Локомотив и этим все сказано.
12
Комментарии69
Более того, любого тренера бы убрали в нормальном клубе за такие результаты. И тех, кто его притащил тоже.
Ответить 30
Как и гендира после встречи с фанатами! Как и пару футбиков сослали бы в дубль подумать над сказанным.
Ответить 3
Вот теоретически порассуждать, что должно произойти, чтоб Нолич нашел свое второе яичко и подал в отставку? Если пропускание по 5 голов с небольшое периодичностью уже не повод сохранить свое достоинство, то что послужит поводом? Вылет в ФНЛ? Поражение от Ротора 8:0?
То, что Кикнадзе его не уволит это однозначно, как бы выразилась моя бабушка - Кикнадзе трус первой гильдии. Уволить Николича для него означает признать, что он был не прав, а так как он за все отвечает, уходить они должны вместе, думаб он готов отмазывать тренера до конца своего контракта или пока его не выкинут из клуба. Как я понимаю совет директоров уже был и был скучный, раз ничего не утекло, а значит терпеть нам еще минимум до лета
Ответить 43
J
Также можно порассуждать на тему того, что должен еще сделать Кикнадзе, чтобы его отправили в отставку? Мне кажется , что любой человек с синдромом дауна справился бы лучше него. Потому что хуже просто невозможно
Ответить 5
Мне кажется здесь вариантов вообще не много. 1-й Выстричь на газоне футбольного поля "Белозёров лох", 2-й наворовать столько, что воровать уже будет нечего
Ответить
Не надо обижать даунов кик это полное отсутствие мозга
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
Тут одно: пока Белозёров лично не решит, никаких изменений не произойдёт.
Ответить 7
Он всё уже решил, когда на работу брал Ящера и Кека, Белозёр распильщик №1 (((
Ответить 7
Х@#р он забил на Локомотив и этим все сказано.
Ответить 12
Ой, ребята, ребята. Мы ж ничего не понимаем, Николич это ж топ тренер, а мы тут сидим и критикуем наше "золотое" яичко. Эх, мы... ag
Ответить 6
А ведь он еще кику рассказывал как улучшить игру команды, пока Сёмин нас тренировал))) Улучшил блин petrosyan
Ответить 3
Кто же его уволит,он же памятник!!!!
Ответить 1
Дим, вышибать нужно прежде всего Кика.
Николич тренирует, как умеет, какой с него спрос. А вот кто его привел взамен "устаревшего" Семина, тому и надо яйца оторвать. Тем более он сам захотел за все отвечать.
Ответить 3
Да тренирует он как умеет (а умеет отвратительно), только корчит из себя первого тренера мира. Настолько самоуверенный, что пытается нас убедить в необходимости Райковича, так как публично об этом заявил, а убедил только в своем непрофессионализме. И это только вершина лысого айсберга.
Ответить 4
Правильно вчера кто-то писал. Этих мразей только вперёд ногами можно вынести. Рожи кирпичом и всё окей. Фанаты могли бы хоть попугать ещё, гвоздичек явно было мало.
Ответить 1
Я писал. Ну может кто-то ещё. Уверен так не только я думаю. )
Ответить
Допустим, нужна зимняя подготовка. Но что это изменит? Выиграем мы 11 матчей в стиле Ливерпуля с Клоппом, от нас напрямую ничего не зависит, большая часть матчей уже сыграна и сыграна бездарно, думать сейчас надо было.
Ответить
L
Цитата: Pozych
Выиграем мы 11 матчей в стиле Ливерпуля с Клоппом

haha nikolich
Ответить 2
Если вышвырнут Факнадзе и подзаборного, то и Днолича тоже. Я всё жду каких-либо официальных заявлений от клуба, о результатах за первую часть сезона поговорить, например

А, у нас же результат не важен, точно. По сути я сейчас захожу на сайт в надежде увидеть хоть что-то касательно возможного увольнения этих клоунов
Ответить 7
Да писанут что нибудь типа, результаты - неудовлетворительные, разработана программа по выходу из кризиса ещё и план сделают на 2 года вперёд. Это дно. Пора завязывать с футболом.
Ответить
Наш Юнайтед саус только УКИК кричать может...К сожалению яйца и у них сдулись. Надо было ехать в Баковку и вызывать команду на разговор, прихватив биты и пейнтбольные ружья. Или после поражений звать команду к фанатке. "настоящих буйных мало вот и нету вожаков"... все ограничилось только УКИК! Крах команды и движа.
Ответить 2
Цитата: pravovoz
Надо было ехать в Баковку и вызывать команду на разговор


я что-то даже не представляю с кем там говорить во-первых (встреча с болельщиками показала, что просто не с кем)

а во-вторых времена не те, за любой чих болельщика прилетит административка в лучшем случае
Ответить 2
Ну да, по Европам морды бить мы можем, а ну да-там же гейЕвропа, а здесь очко жим жим. Это своим морды можно бить, за это бабки платят..
Ответить
Цитата: pravovoz
Ну да, по Европам морды бить мы можем


ну после этого и началось, и ЧМ18

ЮС - это сейчас в основном парни 30+ которые хотят домой вернуться к женам и детям, из-за безинициативного говна портить жизнь себе я бы не стал тоже наверно

но это я так думаю
Ответить 2
Посмотреть еще 10 ответов
M
Как я уже писал давным давно, Николич сам никогда не покинет пост главного тренера !!! Это счастливый билет для него, и он в любом случае будет ждать пока его уволят, чтобы выплатили неустойку !!! И дальше жизнь обеспечена !!! Так что забудьте про какие-то моральные ценности ... «он должен подать в отставку», может быть и должен , но не подаст !
Ответить 2
Cамое интересное, что ещё вполне можно всё исправить даже в плане борьбы за серебро. Первая же игра после возобновления- с ЦСКА. Побеждай и сразу +6 получаешь вместо +9. Потом у коней ещё какой нибудь Урал случится, и уже +3+4. Буквально за 2-3 тура. Только вот при нашем нынешнем отношении и игре-гораздо больше веры в то, что конкуренты могут поменяться до Урала и тех же Химок. Со второй десятки. Клуб просто сдулся(
Ответить
Cамое интересное, что ещё вполне можно всё исправить даже в плане борьбы за серебро. Первая же игра после возобновления- с ЦСКА. Побеждай и сразу +6 получаешь вместо +9. Потом у коней ещё какой нибудь Урал случится, и уже +3+4. Буквально за 2-3 тура.

Ой, да хватит нести чушь уже! Твой необоснованный оптимизм никогда не оправдывается!
Ответить 1
У меня нет оптимизма. Я оцениваю всё +- более реалистично, но без паникёрства. Поэтому и говорю, что даже нынешние -9 от коней отыгрываются, учитывая, что следующий тур с ними, где отрыв может нивелироваться до -6. А это пару осечек с 30-ью очками в розыгрыше. Но нужна основательная встряска и комплексная серия побед. Сейчас это представить невозможно. А к весне хз-может быть и Николича уберут.
Ответить 1
Надеюсь, что всех уберут ещё до сборов.
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Кик кстати давно вообще ни слова не говорил и нигде не появлялся. Он вообще жив?
Ответить
L
Он же сказал, что только после чемпионства всплывет, т.е. никогда. Ну или года через три, когда его в Локо и след простынет, а Палыч будет поднимать очередной чемпионский кубок, он, как Смо в 2018, примажется к этой победе и будет проценты высчитывать своего в ней участия FuckYea
Ответить
Единственная ложечка мёда в бочке дёгтя-это то, что хотя бы вспомнили как забивать. Рубину 3, Химкам 2. Но совершенно ужасные провалы в обороне-это практически нивелировали(
Ответить
L
Цитата: nightslasher
вспомнили как забивать. Рубину 3, Химкам 2

Это погрешность в выборке. С Рубином - три гола со стандартов, причем два после дичайших ошибок Медведева. По игре там максимум на один гол наиграли. А у Химок, наряду с Арсеналом и Ротором, практически самая дырявая оборона РПЛ, по 30 пропущенных голов. Только у Уфы больше - 31.
Ответить 1
Ну стандарты это тоже голы. А Химкам оба раза чистых. Всяк было веселее, чем 0:0 1:0 и 1:1)
Ответить
L
Цитата: nightslasher
стандарты это тоже голы

Стандарты не говорят о выстроенной атакующей игре
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А
У нас в Локо тренера убирают даже тогда, когда команда идёт на втором месте
Ответить 3
L
Зато с восьмого места не убирают. Клуб контрастов и двойных стандартов FeelsBadMan
Ответить 4
a
Так эти же трусы, его не уволят, потому что признают собственную ошибку.
Ответить 3
Вот поэтому лимит и нужен. Накупят некачественных Райковичей и Камано. И будут их ставить в состав не зависимо от игры. Потому что деньги за него заплачены. И не ставить их это подписаться в своей некомпетентности. И Николича не уберут. Потому что руководству надо признавать свою неправоту. Сейчас лимит нормальный. Покупай качественных легов и ставь их хоть 10 человек, если сильнее россиян. А если покупать шлак, то и отмена лимита не поможет.
Ответить
Ну а с лимитом даже нули с паспортом по дубаям отдыхают и играть особо не парятся.
Ответить
Это не от лимита зависит, а от руководства. Купили бы 10 качественных легов и паспортисты бы напряглись. А отменят лимит Райковичей будет тьма тьмущее.
Ответить
Да какого руководства...какой идиот будет платить огромные деньги за 10 классных игроков, для того, чтоб они на лавке сидели. Покупают, тратят приличные суммы на тех, кто должен играть, а не сидеть за огромные зарплаты. А лимит в Х легов на поле, вот и купят не больше чем Х хороших, а на лавку именно райковичей и берут...потому что средний легионер посильнее наших многих многих паспортистов и хер они напрягаются, место в команде есть, а бешенные зарплаты и на лавке платят...а эта утопическая философия в пользу лимита и довела клубы до полной жопы в европе. А чего для сборной добились ? 5:0 от сербов, вот она польза лимита )
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Я опять же того мнение... Собралось человек тристо, и в баковку с плакатом просеров райковича и тд.. Нет уже если и зто не поможет то перед Ржд что тас есть здания, где сидит белозеров
Ответить
Это дело. Но надо чтоб митинг был санкционированный. Это наверно не просто сделать.
Ответить